Poll Poll

Почему в больнице надо одевать бахилы,а врачи приходят домой и ходят по ковру без бахил?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

дома он не врач. а муж

Юлия Пак

В их доме их зараза...

Людмила Давыдова

а вы предлагали ???

Игорь

Они на минуточку.

Poll Poll

Ну да🙂

Куанышбек Нурпейсов

Турсынбек знает

Poll Poll

Спроси у него🙂

Куанышбек Нурпейсов

Он юморист)

Poll Poll

Тогда и Петросян знает🙂😉

Poll Poll

Петросян,тоже юморист

Куанышбек Нурпейсов

Степаненко тоже)))

Poll Poll

Теперь они не вместе😞🥳

Людмила Канивец

Дом не больница!

Митрандир

Ты талантище

Poll Poll

🙂

O X A N A

Вы - жмот?

Poll Poll

Вы бред пишете,у меня маленький ребенок он поэтому ковру ползал.

O X A N A

Это Вы бред пишете. Забота о чистоте Вашего ковра - это Ваша забота. Врач приехал Вам жизнь спасать. Я понятно объясняю?

Poll Poll

Не какую жизнь он спасать не приехал,при смерти не кто не был

O X A N A

Значит, не фиг было вызывать. Сами бы справились. А он в это время, пока у вас там раззувался, мог жизнь кому-то спасти. Ковёр, блин, у него...

Poll Poll

Вы видимо врач,раз своих так защищаете,вот такие вы все, вас много я одна

La Testa

Не скажу

Анна

👍🤗💐

Poll Poll

🥳