Татев

Вы можете себе позволить пальто от Tommy Hilfiger? А девочка, работающая диспетчером такси в "n" стране может. Как вы относитесь к оплате труда в вашем регионе?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я? ... нормально ... у нас в Нью Йорке, не сахар конечно.. но томми хилфайгер вполне можем себе позволить.. и Келвин Клайн.. и DKNY и МК ....

Татев

Малайцы)))) гардзимся вами)

Татев

😊👍

Игорь Крайнов

В нашем регионе , да в нашем регионе .. .. пока сам себе не заплатишь никто тебе денег толком не даст

Игорь Крайнов

Да Татевочка Кстати ты в курсе , что наш губернато

Игорь Крайнов

Губернатор встречался с Лу.?

Игорь Крайнов

Рабочка какая то есть для белорусов.

Игорь Крайнов

Приезжай . Встречу . Поговорим )

Татев

Спасибо))

Алексей Лушин

В нашей дремучей, болотистой стране деньги не нужны. А вместо пальто телогреечка лучше подходит.

Татев

И так бывает

Андрей Григорьев

В нашем регионе нет такси, кроме местных "извозчиков", и про этого Томми никто не слыхал

Татев

Ну всяко на скорость такси не влияет

Андрей Григорьев

Ну просто Жоре звонишь, триста рублей даешь и он везет тебя в любую точку района, благо он у нас небольшой. Если не с похмелья и не зимой, на велике доехать можно.

Ку
Кузьмич

Я могу только сказать, что труд должен оплачиваться достойно)) Да простит меня Тонни))

Ку
Кузьмич

Держись!

Татев

За что?)))

Ку
Кузьмич

За всё хорошее)))

Татев

😁👍договорились

Ку
Кузьмич

)))

Се
Сергей

чему удивляться ... цены на одни и те же продукты продукты во всех магазинах разные

Ledeni Vjetar

Разброс присутствует, но вполне нормально. По крайней мере у меня нужды нет

Татев

Нужды и у меня нет. Просто забавляет оплата труда, когда человек получив в свое стране высшее и работая по специализации в госучреждении получает просто смешные деньги

Амир Харисов

Диспечерам не положено носить пальто от "TF", согласно штатному расписанию?

Татев

Вы не уловили суть вопроса

Милош Йованович

это конечно не 500 т.р. от болтологии,а можно сказать от ничего не делания.

Татев

Ничего не поняла

Милош Йованович

я об обнуляторах и их приближенных.

Татев

?

Vladimir Neizvestnii

я , ношу одежду не по названию , а ту которая мне удобна и практична.

Татев

Вопрос не про одежду по сути

Vladimir Neizvestnii

у меня, оплата всегда была достойная. + премии и подработки. да и на пенсию не жалуюсь.

Татев

👍

Vladimir Neizvestnii

и вам того желаю.🌹

Татев

Благодарю

Николай Шаповалов

повысили минмальную зарплату на 250 грн,тепрь мы получаем 3.975грывен

Татев

Не знаю, сколтко это

Николай Шаповалов

150 доларов

Татев

У нас примерно так же

Николай Шаповалов

понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Это далеко не премиум бренд)) Можем позволить. Теоретически....

Татев

Самодостаточная Марго)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как то так)) Как самочувствие??😁

Татев

Голова болит)))

Татев

😉🍓

Грешник *****

нет такой суммы к которой нельзя прибавить сто долларов

Сергей Кожин

Давно понял что работа на дядю мульенов не принесет...😉

Татев

Таки да

Crazy Diamond

алиэкспресс и карден и гучи продает по сходной цене

Татев

Да зачем, я сравниваю быт двух разных женщин в разных странах

Crazy Diamond

диспетчер в такси... сша...2020год... об убере в сша никто не знает...🤣 чушь полная. 😁 основная масса жителей сша одевается в сети магазинов уолмарт, а не в бренды🤣 прежде чем сравнивать, узнайте точно😁

Татев

Это их производство, и там бывают скидки. Я уж точно знаю, это моя близкая родственница.

Crazy Diamond

🤣всё понятно)))) рассказывайте сказки дальше)))

Татев

Ну, карасо ладна)))

Валерий Герасимов

Могу,конечно..Только нахер оно мне нужно???

Сергей Антипин

какая страна, такая и оплата у людей

Татев

Таки да

La Testa

Нафиг мне оно, я не ношу пальто

Татев

Речь не про куртку собственно

La Testa

Да я понял, у меня от выработки зарплата, но работа нравится

Татев

Это главное

La Testa

Да

Виталий Нечаев

Не знаю кто такой, но не надо...

Владимир Игнашов

критически разумеется....

Татев

Да, иначе не получается

Владимир Игнашов

экономика сыпется..а мы мучаемся....

Татев

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

однозначно ....

Бренный.

Не знаю даже что сказать

Бренный.

Тут вроде ничего вроде

Татев

Понимаю вас

Бренный.

Я вас тоже))

Татев

Спасибо)

Бренный.

И вам спасибо

Сергей Богатов

А это пальто шибко надо?

Татев

Да не в пальто дело

Сергей Богатов

Насчет оплаты,то,что людям недоплачивают,как раз уходит на виллы,яхты,заграничную недвижимость.Потому как мерзавцам дан карт-бланш.

Татев

Скорее, да, чем нет

Сергей Богатов

Зарплаты висят десятилетиями на одном уровне.В Кашине учительница 7000 получает.Это что?

Татев

Вот и я о том, человек с высшим образованием на своем месте получает чисто на хлеб. За кого нас тут держат, непонятно

Сергей Богатов

Мерзавцы у власти,вот и все.

Татев

Таки да

Валерий Сумский

Мне хватает. И выпить

Павел Броздняков

Весьма прискорбно.

Татев

И какая она?

Павел Броздняков

Где-то 15-20 тысяч примерно.

Татев

А в $?

Павел Броздняков

Без понятия.

Татев

Так курс валюты какой?

Павел Броздняков

Рубль.

Татев

Что ща что?

Kaxaber Kaxaber

u nas vsem plotiat ohen malo.

Kaxaber Kaxaber

ohen malo takie.

Татев

В основном бедные?

Kaxaber Kaxaber

vosnavnom da. est i duraki.))) snimaiut kvartiru i ezdiat dorogim mashinom. razve ne duraki?)))

Татев

Этого я не знаю)

Kaxaber Kaxaber

mnogo takie.