Вадим Светлаков

Вот разбежались мы. Ей-то проще..собрала в охапку, а мне-.холодильник двухкамерный,стиралку, кошку куда-то,что прожила с нами 12 лет...Там -ниизя,там ниизя..у кого-то видишь ли на кошек аллергия....А она особенная была...пужливая...так у бабки из переноски и не вышла,куда не передержку отдал,пока своё разруливал...денег дал Чрез месяц звонит-умерла блин...так и не вышла с долбаной переноски(такая порода вот).. -.ТАК ЧТО ЖЕНЩИНЫ!!! - Если не жаль мужей при разводе,то хоть кошек пожалейте..Они-ни причём....

Ответы · страница 2
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну хз что тут сказать, беда

Вадим Светлаков

Да ничё особенного..ха..

Особенная Особа=)

Кожга ат старазти памирла

Вадим Светлаков

Могло быть и такое канеш,но думаю от одиночества...

Наталья Иванова

детей не жалеют-а кошек....

Вадим Светлаков

подробней можно?

Я Счастливая

А ты зачем кошку сдал?

Денис

безтолку, Вадим. "каждый сам за себя", увы

Вадим Светлаков

Так всё было тогда наворочено....

Денис

нанос, несущественно

Вадим Светлаков

Да,виновен я..

Денис

да ой! можешь думать так столько, сколько влезет!

Ба
Балагурушка

Ещё один сериал......

Вадим Светлаков

Та вот,,Санта-Барбара отдыхает..

Ба
Балагурушка

Я бы уже рабыню Изауру пересмотрела.

Вадим Светлаков

И чё в оконцовк-то?

Радость

Как жаль кошечку...

Вадим Светлаков

Нда,забываем об этом,прокачивая амбиции человеческие.

Радость

Вадим, 12 лет и стресс... Конечно. 😓

Вадим Светлаков

Спасибо за поддержку,хоть и давно уже это было...Просто спустя время,всё больше задумываюсь о правильности решений в горячке принятых и мной в том числе.и о последствиях в отношении братьев меньших...

Прихадите К Нам На Сеновал

сочувствую вадик

Вадим Светлаков

Суть тезиса в том,что мы-люди-расходимся,сходимся порой не задумываясь о последствиях в полной мере,что касается братьев меньших...

Прихадите К Нам На Сеновал

да это точно

Вадим Светлаков

Так-то...

Вера Гудкова

Жалко кошечку!

Надежда Из Сибири.

Да, они ни при чём...жить нужно было вместе и кошечка бы жила

Людмила Ульяновская

Как грустно...

Оксана Видадьевна

Ужас какой😢

Вадим Светлаков

Ну,тут и моя доля вины есть..

Оксана Видадьевна

Нельзя так с животными, вам надо было не отдавать её..хотя уже ничего не вернуть, что поделаешь

Вадим Светлаков

Да,сейчас в спокойной обстановке массу можно было б решений найти..Тогда на гонках был..думал у бабки забрать,как наладится...

Оксана Видадьевна

Попросите у неё прощения, возможно легче станет

Вадим Светлаков

Нндаа..

~L
~Eva Lansca~

😥😢😭😢😢

Вадим Светлаков

Да,грустно...

~L
~Eva Lansca~

Более чем !

Вадим Светлаков

Угу..

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Ника

хорошо😂

Вадим Светлаков

Вовсе нет...-об чём митингуем?)))

Ника

все норм

Вадим Светлаков

Иссяк не я,а источник вообще..У тебя водяра есть? Завтра с получки отдам.а матку разорву,як собака Баскервиллей..Ну что,иссякла?

Ника

ты болеешь головой или головкой?

Вадим Светлаков

Ланн,что-то не делает мне чести....извини...много наворочено в жизни чего....Как настрой-позитивчик? А ещё я и музыкант неплохой-рокер мля..

Марьяна Иванникова

согласна

Вадим Светлаков

Подобное случалось?

Вадим Светлаков

Пичалька...

Василий Тимощук

однако ...

Ел
Елена

Мне жаль

Вадим Светлаков

Да уж точно..

Konstantine Samohin

🙁😒☹️

Konstantine Samohin

причём здесь готов...важно - идти навстречу а не бежать от неё...

Вадим Светлаков

Не,уходишь от ответа,как истый самурай-ты должен сделать харакири...во имя высшего чего...дороже жизни чё...

Konstantine Samohin

...харакири и сэппоку разные принципиально понятия....харакири должен сделать горбачёв (пока жив ещё) публично на лобном месте красной площади..в москве....а режут себе животы, или вены..пусть чубайс с грефом...в ванной у себя..в тихушку...

Вадим Светлаков

Ну да,то верно...

Konstantine Samohin

...жизнь и так - коротка...
- как вспышка зарницы.
она как полёт мотылька
в небе ночном - над свечою...

Ольга Огороднык

Жалею

La Testa

Мда

Вадим Светлаков

Мля..-.сорри...

La Testa

Да ничего

Вадим Светлаков

Спасибо,что откликнулся...

La Testa

Нема за что

Галина Захарова

🌹

Вадим Светлаков

В постели я-как бронзоая статуя...)))

Галина Захарова

это личное.. и оно касается только двоих

Вадим Светлаков

Тебя Галей зовут?

Галина Дьячина

😞

Вадим Светлаков

Пичалька,да...

Похахонтас

😔

Вадим Светлаков

Да вот...

Татьяна Павлушина

😟

Вадим Светлаков

Плачу...

Olga Ohorodnyk

ок

Галина Мамаева

😢