Изо_Льда)

Какое главное правило в вашей работе?)

Ответы
Сергей Пастухов

Если о специальности, пожалуй главное правило - Не отставай!
Пока был при делах постоянно приходилось учиться новому.
Ну а сейчас сам себе работу выдумываю. Поэтому - удачно всё спланировать и получать удовольствие от того что удалось.

Изо_Льда)

Отлично)

Александр Туганов

Я пенсионер, но работаю на своей студии звукозаписи и главным кредо является не врать ни себе не исполнителю - иначе песни не будет!.. Может не правильно, а?!!

Изо_Льда)

Платная студия?) Вам трудно мелодию подчистить в проге? Если это юбилея какого-то, например? Или родители пришли для выпускного заниматься?)

Изо_Льда)

Записаться

Александр Туганов

Свои вещи-то я пишу сам, а для других естественно платно... Довольно-таки весомое дополнение к пенсии, а главное востребован...

Ан
Анастасия

Не даю коллективу "сесть на шею" и не допускаю обращений знакомых по моей профессиональной деятельности с той же целью, что и коллективу.

Алекс Венцель

Одна рука всегда в кармане , второй работаешь и обязательно рядом должен стоять напарник следить за твоей рукой которая в кармане...

Людмила Иволга

Работать с полной самоотдачей,чтобы народ не просто благодарил,а от восторга задыхался!Так и происходит.Даже порой больше.

Валерий Шилов

Не делай ничего, если боишься испортить то, что надо сделать и шеф недоступен для уточнения непонятного. Требование шефа.

Ма
Машынька

Я художник миниатюрист. Перфекционизм и любовь к мелким деталям. Если я начинаю халтурить.. все... можно и не начинать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Все правила главные. Второстепенных нет. Выполняются в полном объеме и всеми сотрудниками, без исключения.

Vladimir Neizvestnii

как в любой. тщательность , внимание и не делать ошибок. особенно при моих специализациях!

Друг

На мой взгляд - Быть спокойной (правда пришла сначала фраза "не нервничать") . Педагог.

Изо_Льда)

))

Друг

А в вашей?

Динар Сунгатуллин

РАБОТАТЬ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И ДЕЛАТЬ СВОЕ ЧАС ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ВСЕ ПО НОВОМУ

Vlad

Работа работа, перейди на Федота, с Федота на Филата, а мне его зарплата..!😜👌

Юрий Рыбин

Иди своим путём. Слушай советы , но анализируй , шелуха не нужная отпадет.

Та
Татьяна

соблюдение правил техники безопасности и санитарно-технических норм.

Сыщенко Наталья

Успеть всё, в том числе и то, о чём пока не имеете ни малейшего понятия.

Марат

"суть джентельмена,всегда неизменна : Спокойствие- главный закон."

Где Ты Там И Я

Правил нет. Есть пдедчувствие, но это будет только не сегодня. ))

Татьяна

"Не торопись выполнять указание, ибо за ним последует другое..."

Εγγίση Το Αιώνιο

Не бежать впереди паровоза и сильно не высовываться из окна)))

Виктор Шумилов

если не можешь работу выполнить безопасно не выполняй вообще

Аркадий Чечулин

сДелать рАз и нАвсегда.чТо б нЕ пЕределывать иЛлиюзиюшка

Саша Аут

Не лезь куда не просят. а куда просят лезь крепко подумав)

Майя Петрова

Не убирать от здания леса, пока внутри обои не наклеили!

Olga Chibisova

У меня работа творческая...нет каких то правил особых.

Изо_Льда)

Кем работаете?)

Olga Chibisova

Режиссер

Tr
Traveler

Бери больше,кидай дальше...пока летит - перекуривай.😉