Дмитрий Климович

А вот интересно, в Беларуси те слабовики, что без скафандров -- на всех не хватило или уже совсем, уроды, страх потеряли?

Ответы
Nikas Juozaitis

В Беларуси, несмотря на маски и скафандры, некоторых этих уродов уже начинают опознавать. На дверях подъездов появляются надписи типа "Здесь в кв. 45 живет фашист (фамилия). Крыса, за все ответишь!"

Дмитрий Климович

Ну, про списки я слышал, вопрос насколько информация достоверна

Nikas Juozaitis

Лично видел в новостях Euronews. Не думаю, что телевизионщики это сами рисовали.

Дмитрий Климович

Тогда выходит информация достоверна, хоть и зомбинацканалы упорно её опровергают!!! так же, как и существование белорусских кибер-партизан!!

Nikas Juozaitis

Про киберпартизан я слыхал из разных независимых источников, так что скорее всего это правда. У меня есть знакомые белорусы, у которых свои источники информации.

Дмитрий Климович

Тогда выдюжим!!!

Nikas Juozaitis

А Вы балтарусас? Это неважно. Я очень уважаю вас и ваше общество. Не хочу вмешиваться в дела вашей страны, но приветствую стремление к демократии, выборности, стремлению жить нормальной жизнью среди европейских стран.

О ! Добрый Вечер

овцы вы не пуганые, заморских кружевных вам не хватает, позорище....( Пахать надо и созидать как Батька, а не америкосовким прихвостням подхрюкивать

Дмитрий Климович

Какой бацька? Мой на даче, у каждого нормального человека один бацька!!! А шизофреники по больничкам закрыты должны быть, как представляющие угрозу для общества!!!

О ! Добрый Вечер

Так вот и спросите, уважаемый, у своего бацьки, какой ему жизни хочется мирной и предсказуемой или неопределённости..., безысходности, которое происходит после америкосовского вмешательства

Дмитрий Климович

Речь не идёт о вмешательстве, речь идёт о невмешательстве, но идти-то идёт, да видно не до всех доходит!!! Лезут как раз-таки не с Запада!!! Уроды!!!

О ! Добрый Вечер

а чем вам восточные братья не нравятся

Дмитрий Климович

Вот сто пудово, что русские сейчас против Азербайджана попрут!!! Они ж в каждой канализации затычка!!! Украину раздербанили, сейчас в Беларусь влезли, хоть и свестит этот карлик гэбистский, что русские не влазят в Беларусь!! Ещё в августе влезли и на СМИ и боевиками своими!!! Ну, не твари ли?

:T
:Thinking:

Может просто кто то зажрался и охерел 🤔 а так же спонсируется из вне , а кучка дебилов верит... А силовики не при чем?

Дмитрий Климович

Сомнительно мне, что в рф так уж всё безоблачно!!

:T
:Thinking:

Пропаганда везде есть и работает на тех кто платит ... Есть те кто на правительство , есть те кто из вне ... Сами ораторы не пробиваются... А большая часть стада ведётся. Нужно знать историю , смотреть широко и оценивать ситуацию здраво на не на эмоции вестись , но это не многие так к сожалению могут. Работает стадный инстинкт. Что германия в 1941 сделала с Белорусью ? ( правильно говорю - друг с Минска научил что Белорусь а не Белоруссия ) а сейчас глобальный замес. Сша и РФ. Как нагнуть страны... Поссорить с братьями по ружию... Разделяй и властвуй. Из покон веков . Украина пала - Сша получили пизды на ближнем востоке от РФ завуалированно и продвинулись. Белоруси решать быть с братьями или тех кто их настраивает против брата и убивал уже ( Европе ) которая плачет что на них давит Сша и войны больше не хотят с РФ. ( Это не шавки типа литвы ... это Франция и Германия больше всего ) которая на братских своих кладбищах на день Вмф молила о мире... После 1941 -1944 когда тут была самая большая плотность огня сверх тяжелых орудий в мировой истории и Монштейн положил армию которая Москву должна была брать и не усиленная взяла францию за месяц , а мой город 9 ть месяцев. А в 1944 тут был 3 х дневный ад сошедший на землю... Когда тут за своей базой главной и где он был создан пришел Черноморчкий флот с поддержкой 51 армии ( левая клешня от Сталинграда) и авиации всех флотов... А французы нылись на братском когда потомок Наполеона с англиской , итальянской , турецкой армиями наступал на мой город и их первые элитные части на входе в город сохранили с залпа корабелтные орудия... Когда командовал Нахимов , а Лев Толстой был артилеристом... Да и пидоры расные глупцы со своим Лениным ( любителем Европы) похранили нахуй Российскую империю - когда она побеждала в первой мировой , а кра,ные тупо слили все... Суки... Да корупция , но это Рф научила европу мыться. Мой город старее сша... Бухта предзнаменований в городе более 2500/ лет живут... Православным словянам нужно быть

Дмитрий Климович

В первую очередь нужно быть человеком и не надо копать так далеко историю Беларуси и не только, достаточно и четверти века дерьма в котором РБ оказалась по воле шизоида и действительно убийцы!!! Простите, но почти середина 21 века, а у нас люди пропадают без вести, их пытают, насилуют, издеваются!! Беларусь к такому не привыкла и за это всё спросит, вот и весь сценарий!!!

:T
:Thinking:

Ну ваше видение ... Я не вижу что там , вижу что вокруг ...

Дмитрий Климович

А я вижу и что рядом, и что вокруг, а вот что далеко мне не интересно!! Нет, интересно, конечно, чего там Азербайджан с Арменией опять вспомнили былые дни, но сча надо у себя разобраться!!!

Алевтина

А ваши оппозиционеры под руководством колхозницы Тихановской не потеряли страх- страну продаёте?

Дмитрий Климович

Да кому это разваленое болото, кроме самих жителей нужно?!!

Алевтина

Это Белорусь разваленное болото? А что тогда об Украине говорить

Дмитрий Климович

Конечно!! Причём давно, за что и необходимо спросить с убийцы!!!

Алевтина

А что же никто не спрашивает с бендеровцев во главе с шутом гороховым за тысячи убитых детей, женщин, стариков?

Дмитрий Климович

может ещё с Власовцев начнём спрашивать?!!

Алевтина

Власовцев осудили и признали предателями

Евгений

Скоро все, что скафандрах, что без получат по 10 лет , будут жалеть, но будет поздно.

Евгений

Но отдавать этот долг он будет отдавать сам лично, если ещё их получит.

Дмитрий Климович

Очень хочется надеется на это!!!

Евгений

И я на это очень надеюсь.

Дмитрий Климович

👍🤝 поживём, увидим!!

Евгений

😎✌️

Игорь Крайнов

Лу это одно...а Белоруссия совсем другое...Постарайтесь ее сохранить.

Дмитрий Климович

Так мы и стараемся!!! Упирается, гад!!!

Галина Тюлькина

А на всех как показывали были. И такое не слабое снаряжение.

Галина Тюлькина

Но она баллотировалась! Это что игрушки? А теперь против своей страны санкции просит. Это вообще что?

Дмитрий Климович

Баллотировалась, потому, что мужа закрыли незаконно, за то, что правду показывал и затем, чтоб положить конец беспределу, какие уж тут игрушки?!!! Ведь не все кандидаты допущены были, вот она и решила всё по-честняку восполнить!!

Галина Тюлькина

Но просить санкции??? Это знаете как при разводе, топить бывшую половину, это гадко, мерзко и непонятно.

Дмитрий Климович

Не народ стрелял во власть, а власть в народ, поэтому - -на войне все методы хороши, если это, конечно можно назвать войной, а не избиением и уничтожением народа!!! Да и помощи она тоже просила, лучше ООН, чем омон!!! На силу надо отвечать силой, а не песнопением, это закон выживания и если нет профессионалов, то можно и попросить, что тут такого?

Галина Тюлькина

Ну, у меня другое мнение. Вы поймите я не за Лукашенко. Я против хаоса. Говорят Тихоновская просила бомбить Минск и что её народ поймёт? Вы согласны с этим? А чужие военные, да могут придти, но могут просто и остаться. Сила то на их стороне.

Владимир Игнашов

боятся...что придет время......и народ им припомнит зверства !!

Дмитрий Климович

я думаю, что уже движуха пошла, после огласки адресов, просто, естественно об этом никто не скажет по зомбинацканалам!!!

Владимир Игнашов

само собой разумеется.если и сейчас ...не распростроняются....

Владимир Игнашов

совершенно верно ..)👍

Мила

Слабовики у вас уроды? А кого они боятся?

Сергей Дж.

пообщался я тут с белорусскими прозападными сторонниками...полное говно..продажные люди,маргиналы.И все это кончается в итоге оголтелой русофобией,так как оплачено Западом.

Дмитрий Климович

Народа боятся, кого же ещё?!!

Сергей Дж.

какого народа?который поддержал Лукашенко на выборах в 80%?ты ересь не неси.

Дмитрий Климович

откуда 80%? слепой увидит, сколько народу на улицах по всей стране!!! то есть 20%, ты ересь не неси!!! Хабаровску иди помогай, умник!!

Сергей Дж.

пошел нахер,имебцил.

Татьяна Фукалова

от политики голова не побаливает

Вадим

Вам нужен украинский сценарий?

Вадим

Те,кто в погонах- без ума и чести,а вы,выходит,и умные,и честные?И совести у вас- вагоны.Да...

Дмитрий Климович

Да!!! По крайней мере по-честняку всё!!!

Вадим

По честняку - это вряд ли.Впрочем,я уже сказал,что ваш путь вниз вами же и предопределен.Идите.Украина уже там и ждёт соседей.

Дмитрий Климович

Лишь бы интервенты не совались, суки!!! А с местным дерьмом скоро уже разберёмся!!

Вадим

Ага,валяйте.

Пани Малгожата

Деньги никто не отменял

Дмитрий Климович

Да, бабки решают всё!!! Что ж тогда остаётся дедкам?!!

Пани Малгожата

Палками махать

Дмитрий Климович

палками?

Дмитрий Климович

Может вилами сподручнее?!!

Вячеслав Алёхин

Уроды это кто?

Дмитрий Климович

Те, кому скафандров не хватило!!!

Вячеслав Алёхин

То есть все протестующие или они нашли скафандры?!

Дмитрий Климович

протестующие, ну, как протестующие? народ, они изначально без скафандров, а вот гоблины да, те и так и эдак и всё не в струю!!!

Владимир Беккер

Они из России.

Дмитрий Климович

Я думаю, что есть какая-то часть, хоть это упорно и отрицается, так же как и с работниками зомбинацканалов!!!

Rima Kravcenko

разберутся

Дмитрий Климович

С поставкой скафандров?!!!

Rima Kravcenko

со всеми доспехами

Дмитрий Климович

может и так!

La Testa

Ага

Дмитрий Климович

Угу!!!