Ђλ
ЂλομдนĦκα

Как правильно ждать принца?))

Ответы
Александр Кузнецов

да всё просто! 1 - умнеете до такого состояния, чтобы понимать всю серьезность этой ситуации. 2 - достигаете тех параметров, которые подходят принцу (примерно уровень принцессы). 3 - рекламируете себя там и так, где и как может понравиться принцу. 4 - ждёте!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю как правильно, главное не затягивать с ожиданием . . . а то в дверь позвонит почтальон и принесёт . . . пенсию!

Игорь Шумейко

Занимаетесь своим развитием-как личность,как будущая жена и мать,становитесь лучше и принцев отгонять придётся.

Advisor Mr

Так, чтобы он хотя бы догадывался об этом))) А-то поздороваться и мимо пройдёт)) Ну или хитрости))

Hrach Nalbandyan

Не зацикливаться на этом. Придёт, хорошо, не придёт или прискачет, и так сойдет.

Mishiko Ososhvili

ВОТ ЗРЯ ВЫ ВСЕ ЖДЁТ ПРИНЦА, ИХ ВООБЩЕ НЕТ... А ВОТ ХОРОШЕГО ПАРНЯ ТО НАДО ЖДАТЬ

Владимир Авраменко

Ждать пока залетит стрела и потом через время на белом коне появится принц.

Вячеслав Чалый

Ключ то Вам бог вручил и признак верности истинному принцу души и тела...

Bonza Bonza

Сидеть на кочке в болоте и громко квакать чтобы стрелу в вас запустил😂

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ква

Огненный Тигр

🖼

Ко
Константин

Построить высокую башню и желательно где нибудь на побережье 😀😀😀

Nn

Ну...нарядная вся, с улыбкой и возле окна с кружевными занавесками

Don Без Pardon

Согласно кодекса ожидания:у рояля с томным выражением на лице

Философ Из Приднестровья

Ждать нужно возле стога сена: и еда коню, и постель для вас. ))

Бахром Курбонов

Для такая красивая и милая девушка принц сам должен подойти

Андрей Науменко

В башне, на самом верхнем этаже, и под присмотром дракона.

:T
:Thinking:

Ходить как на аве с вырезами в не дешевые места отдыха 😁

Force Major

Сидя у окна, напевая грустную песню и расчесывая волосы)

Валерий

Вот сначала его ждешь. Он пришел. А ты его херак лопатой

Я? Кто?!

Ну можно и по Пушкину. Как в "Сказке о семи богатырях..."

Ва
Василий

Сидеть на стуле, смотреть в окно, прясть пряжу и ждать.

Ивлин Во

с графом или виконтом.Ну со слесарем,на худой конец)

Александр Харлов

нажритесь водки а ложитесь спать. придет разбудит

Ихтиандр

Сидеть у окошка и вшивать... так в сказках сказано.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Крутиться в подобных тусовках и красиво одеться.