Шельма Енот Вот!

Практически все бабульки откладывают на похороны...а вы слышали, чтобы дедульки такой фигней занимались?😁

Ответы
Лидия Синицына

Я бабулька. Мало того, 1-октября стала прабабушкой. На похороны не откладываю. Я лучше детям - внукам помогу. Им сейчас надо. Ну а помру, тут на земле не оставят. Как нибудь закопают.

Светлана

А что им заботиться об этом?? Они же на бабульку свою полагаются, даже о его похоронах она должна заботиться...)

Ги
Гита

Ни когда не задумывалась даже о таком ,видимо всеми заготовками занимается только женщина

Бала Мут

А дедушки знают , что у бабки узелок собран. Чего ему переживать. Всё равно бабка дольше проживёт...

Танѩ

Делульки не только этим не занимаются)))дедульки много чего не делают того ,что бабульки)))

Сергей Сиротин

Ерунда

Наталья

А дедульки рассчитывают, что их бабульки на свои похоронят а себе ещё накопят.

Галина Тюлькина

Не только слышала а знаю. У меня папа так сделал и ещё нам кое чего оставил.

Оксана Алферова

Дедульки считают, что будут жить вечно. Их такие глупости не интересуют(

Natali Shelkovica

дедулькам откладывают бабульки 🖼

Svetlana

За них все сделают бабульки, они же дольше живут им и хоронить 🤷‍♀️

Ад
Ади...

За дедульку это делает бабулька.. Похоронит и дальше откладывает.

Шепот

дедульки сука продуманные-на детей все перекладывают😒

Костя Кузнецов

Нет, дак у пацанов или нету или некогда об этом думать

Helena Veselova

Бабулькам дважды приходится это проделывать.

Владимир Зернов

Я как записной дедулька имею похоронный фонд

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дедульки меньше живут и хоронят их бабульки!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У меня деда тоже на похороны денежку хранил.

Шельма Енот Вот!

ну это у тя дед не такой как остальные значит был...вот)

Наталья Быкова(Бондарь)

За них это делают бабулька и в чём фигня то,?.

Всего Хорошего!

Они считают себя бессмертными наверное🙄

Люда Кропотова

Таки они раньше мрут их бабки и хоронят.🤣

Любовь Кияновская(Швед)

ну им пофиг знают что бабульки похорогят

Маргарита Злющая (77Мск)

А дедульки бессмертны. Судя по спрашке!

Уральская Рябинушка

Бабульки за них делают, за беспомощных

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Зато видел как гробы себе делают

Галина Дьячина

дедульки заранее поминают..рюмочкой

Сергей Антипин

обычно бабулька готовится за двоих