Ledeni Vjetar

Здешние старпёры поражают капризами... Фото нет, вместо ФИО - «кличка», город не указан, возраст не обозначен...... Вам не всё ли равно?..

Ответы · страница 3
Виктор

До лампочки

Ledeni Vjetar

Мне тоже

Виктор

🤝🌹

Михаил

пофиг ваще

Михаил

ну смотрят на кртинку вашу и фантазируют))

Ledeni Vjetar

Тьфу на них ))

Михаил

😁))

Ledeni Vjetar

😄

Михаил

вот такие дела))

Es. Vik.

Look at your self.

Ledeni Vjetar

Мне безразличны данные признаки и наличие/отсутствие данных трагедией не считаю

Es. Vik.

Странно. Тогда к чему вопрос? Ну да ладно. Бывает.

Ledeni Vjetar

Прочитайте внимательнее. Вопрос о претензиях со стороны старпёров, а не с моей стороны

Es. Vik.

Ок. Все когда то там будем. И будет Вам приятно если кто то назовёт Вас этим гордым именем. ( А как быть с особо одаренными представителями молодого поколения?)

Ledeni Vjetar

Мой возраст - это мой возраст ) Я не собираюсь им кичиться

Es. Vik.

Ну и славно.

Серый Волк

Всё равно

Ledeni Vjetar

Молодец

Серый Волк

Ну я не заморачиваюсь,времени на это нет)

Ledeni Vjetar

Для меня вообще наличие/отсутствие вышеперечисленного никакого значения не имеет )

Серый Волк

Ага,ага. Как-будто здесь паспортный стол)))

La Testa

Конечно