Алиса

Знаете почему нельзя есть после шести? Да потому что после шести еда вкуснее.

Ответы
Майя Петрова

🤣 И это неверно, что нельзя. Последний прием пищи должен быть лёгким и не позже, чем за 2 часа до сна. Мы ж не в 8 часов вечера ложимся?

Ирина Карпова

а посреди ночи, в холодильнике, еда еще лучше пропитывается соусами и подливками и еще вкуснее и не жнее становится!

Алиса

И пусть весь мир подождёт))

Ирина Карпова

точно!!!

Алиса

))

Сергей Пастухов

А кафе рестораны обычно до одиннадцати! Вот там наверное после 11 самая вкуснота. И выпивка крепче?

Алиса

А в 12-,и снова здравствуйте...

Татьяна Аношко

ну если вы до 18.00 не ели.то нужно подкрепиться.а если есть лишний вес.то лучше покушать утром.

Алиса

Лучше, а кому? Мне? Лечь спать голодной? Для чего? Чтобы понравиться Вам? А вдруг Вы мне не понравитесь.

Татьяна Аношко

вашему здоровью!!!

Степаныч

Помните. Желудок без работы оставлять нельзя. Он будет заниматься самоедством

Степаныч

Это так Диету нарушил

Алиса

Интересно, а имя Сергей?

Степаныч

Нет

Алиса

Ладно

Степаныч

ладно

..
...

Шесть это условное время.Не желательно есть позднее,чем за три часа до сна.

Алиса

В в пятницу можно вообще не чапать)

Хацкер

Когда на работе поесть некогда, приходишь домой под ночь - все вкуснее

Алиса

Вот!!! И ни в чем себе не надо отказывать)))

Ду
Душа-К-Свету

Вот поэтому чтобы не есть после шести надо съесть все до😁😄

Мужчина

Ну и что...что она жрёт ночью))) может она - ночная Жрица 👸🏻)))

Тимофей Киселёв

- есть можно хоть 24/7, главное количество употребляемой еды...

Александр Kãlis

Еда после 2 х ночи очень даже вкусная и полезная ПРОВЕРЕНО !

Алиса

Проверю сегодня))

Roman Balan

А Вы на часы не смотрите, и тогда, она будет вкусной всегда!

Алиса

Интересный поворот)))

♂М
♂ Мальчик ♂

да. ночью ( я некогда днём такую вкусную еду не кушал )😁

Алиса

Определенно)

Я-Ша

может нельзя есть после шести..... седьмую пироженку??

Алиса

И ее тоже.

Валерий Ратников 🇨🇳

Точно👍, а вот стол после шести не есть, и располнел.

Алиса

Тоже удобство)

Серый

Можно есть в любое время. Вопрос в другом: сколько?

Алиса

И это не вопрос. Это только пппетит.

Серый

Много никогда нельзя.

Алиса

Нельзя ... абсолютная безнадежность.

Ha
Harmfulя

А после 11 вечера ваще улёт....)Знаю не по наслышки)

Алиса

Через два часа проверю.

Ha
Harmfulя

Я тожи)

Алиса

))

Senior Full Stack Developer

Вы таки не знали что после семи опять можно!!

Алиса

Нет. А почему?

Senior Full Stack Developer

Наверно потому что она становится опять такой какая была до шести!!

Алиса

)))

Senior Full Stack Developer

Я побежал к холодильнику!! 8 минут осталось!!

Алиса

Senior Full Stack Developer

Азохен вей!! 🏃‍♂️

Леонид Бедарев

Если еда вкуснее, почему её нельзя есть ?

Леонид Бедарев

А в чём он конкурирует ?

Алиса

Все хотят жить хорошо, а качество жизни на прямую зависит от питания.

Леонид Бедарев

Ка́чество жи́зни (англ. Quality of Life) — междисциплинарное понятие, характеризующее эффективность всех сторон жизнедеятельности человека, уровень удовлетворения материальных, духовных и социальных потребностей, уровень интеллектуального, культурного и физического развития, а также степень обеспечения безопасности жизни[1]. Согласно определению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) этот термин охватывает физическое, психологическое, эмоциональное и социальное здоровье человека, основанное на его восприятии своего места в обществе[2]. Качество жизни используется Организацией Объединённых Наций (ООН) для оценки и сравнения социального и экономического положения населения стран[3]. Качество жизни наиболее часто характеризуют по показателям здравоохранения, образования, демографии, экономических условий, экологической обстановки, условия жизни, занятости и реализации конституционных прав[4].

Алиса

Потрясена эрудицией.

Роб Рой

если едои буду я тогда точно похудееш

Алиса

При условии, что ты выучишь правила русского языка.

Роб Рой

русскии знаю лучше вашего,

Ilyas Karahanov

Нельзя есть после 30ти (камеди Клаб )

Алиса

Жестко!

:T
:Thinking:

Кто сказал что низзя ?! Все можно 😁

:T
:Thinking:

А зачем?) 🤔 и так вкусно ) у матпрскина колбасой вниз , у меня без хлеба😆

Алиса

Матроскина дураком назвать трудно))

:T
:Thinking:

Блин ток у меня мясо так чебе , не было любимого в другом магазине скупался🙄 а матроскин красава согласен) нг думаю если бы он мой способ знал то ему бы тоде нравилось😁

Алиса

А В Простоквпшино приедешь? Мы тебя ждём!!! Все! С продуктами!

:T
:Thinking:

Когда мне ехать то... 🙄 у меня выходные ожидаемы как отпуск 😆 и то один выходной и то не каждую неделю... А в планах на ближайший свободный денек уже есть планы... Ну знал бы как попасть в простаквашино , точно бы как нить махнул 😆😂

Евгения Самсонова

А час ночи ещё и от нервов помогает

Алиса

Дождусь часа ночи.

Евгения Самсонова

Ну тогда там и встретимся 👍🙂🥪🍓🍎🍉

Алиса

До встречи))

Дмитрий Сергеев

а я и в 0 00 могу покушать и баиньки

Алиса

А я Не выношу словоСоченание «покушать».

Дмитрий Сергеев

а пожрать

Gena El Cocodrilo

После 6 чего? Пудов, часов, ужинов?