He
Helen

Счастье не нужно ждать, его не нужно искать, просто отпусти желание вместе с ним, и оно вернётся к тебе обратно.Физика?

233
10
0
Ответы
Ma
Max

а что есть счастье?

3
0
He
Helen

У каждому своё понятие о счастье.

1
Ma
Max

какое у вас?

1
He
Helen

Сегодня я счастлива. Ничего не болит, близкие в порядке. Отработала весело. Главное, никто не стреляет. Мне много для счастья и не нужно.

1
Роман
Роман

Принцем маятника?

32
0
Роман
Роман

Хочу чтоб у тебя было хорошее настроение!!!

1
He
Helen

Спасибо! Тебе тоже хорошего настроения!

1
Роман
Роман

Приятно!!!

1
He
Helen

🌞🌞🌞

1
Роман
Роман

Спасибо

1
Александр
Александр

надо попробывать

0
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5:3-12,

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Метафизика.

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

психология

0
0
Сергей Чип
Сергей Чип

Конечно 😊

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Да

0
0
Другие вопросы
На чем основана вера в гороскопы? Объясните мне пож-ста. Каким образом человек связан со звездами?
если бы мне предоставилась такая возможность поселиться в заграничном городе одной, то я бы испугалась.
идёт песня - владимирский централ, как думаете, почему у меня вопросов бесконечность?
Как Вы думаете- у Вашей жизни есть цель?
Библия, в том варианте который мы имеем сейчас, ОТЛИЧАЕТСЯ от первоисточника? Ваше мнение
Люди ответьте только серьезно. ЛСД это полезно? Я аутист, я хочу попробовать. И где можно достать ЛСД?
Яхве и Сатана это Ормузд и Ариман из зороастризма? А Христос это Саошьянт? Он же спаситель и воскреситель людей
Вовсе не легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими????
Почему вас тянет на мощи и на разговоры о них? Вы хотите жить вечно?
Что наболевшее тут выплескиваешь и есть ли польза тебе ат этава---?--Атвечай чесна--.
Выживет ли экипаж атомной подводной лодки при всемирном потопе?
Кто-то рождается умным, кто-то глупым а алкоголь всех уравнивает делая их дебилами. А вы тоже любите алкоголь? )))
скажите- кого волнует чужое горе?
Трудно быть просто другом красивой и сексуальной замужней женщины?
Какие вопросы можно задать представителям разных конфессий-религий?.