Ма
Матис

Лучшее средство от беременности это халат бегуди и огуречная маска на лице)

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

😁😁😁 Идеал мужчины : Дама должна на работе упахиваться , потом по магазинам мататься после работы , с детьми заниматься , уборка, стирка , готовить ужин или обед или завтрак , желательно встать должна до того как все проснуться и приготовить завтрак И ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ИДЕАЛЬНО И СВЕЖО ! 👍👍👍

Ма
Матис

👍👍👍

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Только так не бывает 😉 В жизни всё иначе 🙂

Ма
Матис

Согласен

Валерия Казакова

Одна знакомая много лет назад забеременела после аварии - лежала с пкреломанными обеими ногами и переломанной рукой - в виде кокона - ну - вся в гипсе!))) Еще и лицо было в ссадинах! В положенный срок родился мальчик.)))))

Ишак Матрос

Ну, смотря какой халат... Бывают такие халаты, что огуречную маску рукавом стираешь, а на бигуди и не смотришь...

Ма
Матис

👍

Пассионария

Ух ты😉 Какой Вы балованый... Моего наверное только фекалии вместо крема на лице остановят🤣

Ма
Матис

Вот засада)))

Пассионария

По самые помидоры😆

Ма
Матис

Главное что бы мазали тебе не натер😂

Ма
Матис

🤝👍

Mo
Monika

Лучше средство "по пить пивас" это в треньках с вытянутыми коленками весь в рыбной чашуе.

Ма
Матис

😂

Солоха

???? Давно уж никто не пользуется бигудями....да и с огуречной маской пробовали ходить?

Ма
Матис

Неть)

Борис Кучеренко

главное, что бы не забыла натянуть гондон на свечку, ведь береженого Бог бережет

Nn

Ха
Вы в женской консультации не были. Там и пострашнее средства не помогли🙄

Ма
Матис

😂

Екатерина

Ага а панацея от бесплодия- наращенные волосы, ресницы и силиконовая, попа

Ма
Матис

Да😂

Елена...

Некоторым мужикам по барабану в какую женщину нужду мужицкую справить

Ма
Матис

Согласен

Ша
Шальная🇷🇺

Это только для слабаков) Истинного ценителя так легко не напугать)

Ма
Матис

😂👍

Th
Theodore

- пейте томатный сок. - а как? До того или после того? - вместо, того...

Ма
Матис

😂👍

Александра Логвин

Нет. Лучшее средство от беременности, это -- отсутствие мужика)

Ма
Матис

Согласен

Гузель

...и мужик, валяющийся на диване перед телеком с банкой пива😆

Ма
Матис

🤣👍🤝

Гузель

😎✌️

Ольга

Это ,смотря с какой стороны подойти,иногда,и это- не помеха😄

Ма
Матис

Не спорю

Елена Леоненко

Не факт))) Лучшее лекарство от беременности - быть мужиком)))

Ма
Матис

Тоже верно!

Ирина

Вам то это зачем ? Не думаю что стоит об этом беспокоиться.

Ма
Матис

Шутю шутю)

Ирина Цветкова

Ну на халаты даром наезжаете. Иногда халатики довольно...

Ма
Матис

Возможно.не спорю

Ве
Верочка

Лучшее средство от беременности это отсутствие мужчины)

Ма
Матис

👍

Пт
Птичка

Перегар и пьяный пиздежь в семейниках еще эффективнее)))

Ма
Матис

😂👍

Леди Мила

👍🤣

Ма
Матис

🥂

Пт
Птичка

😂😉

Александр Козлов

Хмм ну ситуации бывают разные. Смотря на кого нарвёшься

Ро
Ростислав

Это когда коронавирус, а раньше пояс верности одевали))

Ма
Матис

😂👍

Ва
Варвара

пфф, не факт, смотря какое тело под халатом и огурцами))

Михаил

и не имеет значения, что там под маской и халатом)

Ва
Варвара

там имеет значение куда бы спрятаться)

Михаил

пока огурцы с глаз не сняла))

Ва
Варвара

точно

Михаил

🤣

Милота))

Лучшее средство от беременности, это отсутствие секса

Ма
Матис

👍

Бес Чик Арабеск

Хм...а петтинг вполне адекватен! Мне нравится без беременности

Се
Сергей

Между прочим секас как раз показан при многих женских заболеваниях

Бес Чик Арабеск

а у нее ж другое....

Се
Сергей

Иммунитет повышается все равно...а при отсутствии...он низок

Бес Чик Арабеск

я не доктор

Се
Сергей

А я готов исцелить

Лю
Любовь

самая лучшая отпугивающая маска на лице- дрожжевая!

Ма
Матис

Это что за маска такая?

Лю
Любовь

да развести дрожжи в пачке ( не порошковые) + яйцо в воде и намазать лицо, высохнет как глина и боже упаси разговаривать. Минут 40-50 полежать спокойно и БОЖЕ УПАСИ никакой мимики на лице, потом смыть теплой водой. Супер!

Ма
Матис

Охренеть просто!а что нибудь по легче есть?

Лю
Любовь

полегче- пользоваться косметикой в меру, НЕ мазать лицо тональными кремами. я до 28 лет только реснички подкрашивали...берегите кожу.

Ма
Матис

Я то не сажусь)