Ведающий.

Открываю цикл - "старые песни по новому"...........
Я куплю тебе дом, на озёрах Алтая
И тебя заманю в этот сказочный дом
Будем вместе в нём жить, голый я, ты нагая
Будем деток плодить, день за днём...
Ах это либидо моё.......
/насколько реален вариант? /

Ответы
Снегурочка

Да, купи этот дом, в этом сказочном месте. Там красиво аж так, что до боли в глазах. Волосами прикроюсь, как подобает невесте. Ты же можешь ходить и в семейных трусах. Там работы ведь нет. Нечем там заниматься. Будем деток плодить, как ты , с дуру, сказал. Только чем же, родной, мы там будем питаться? Ты да я, да мы все с горемычным тобой? Ты, наверное, там спозаранку на рынок за четыреста верст побежишь покупать Все продукты, все в дом. Я реально так вижу, Что голодными в ночь дети лягут опять? Нереален.

Ведающий.

🤔

Снегурочка

Ты опять рот прикрыл, и покрыть карту нечем. Пусть стоит этот дом, что ж Алтай, так Алтай. Ты зачем купил дом? Так уж больно далече. Мы накопим деньжат. За МкАдом покупай. Ну, прости, может грубо тебя отругала. Я тебя так люблю! Не сердись, дорогой. Ты мне спой эту песню, но только сначала, и про дом, что он здесь. Где-то здесь. Под Москвой.

Ведающий.

🤦‍♂️

Снегурочка

С добрым утром!!!

Fedor Shkenev

Кхм... " Я куплю ТЕБЕ дом"- Вы просто ширше некуда... " И тебя заманю в этот сказочный дом"... А вот тут непонятки-Вы купили дом КОМУ-ТО-так? Т.е. дом-не Ваш? И как это Вы кого-то будете обманом("заманю") зазывать в чужой дом с целью предаться там сексуальной распущенности с неким лицом неупомянутого ранее пола и возраста? Боюсь-Вы еще пожалеете об этом своем порыве...😂

Урсула Игуаран

Я вот лежу такая, ножками болтаю.. Читаю все это... Какая красота, Володь. Жду ответов.. Ммм.. Пусть и не в рифму сейчас) ,, а белый лееебедь на пруду... "

Ведающий.

"... Сожрал всю нашу лебеду..."🤭

Ведающий.

🤗

Людмила Иволга

Не про либидо.Про рифму.Озёра Алтая выбрано видимо потому,что со словом "нагая" рифмуется?А вы вообще-то там были,на наших озёрах?

Ведающий.

Не был но хочу. На Байкале был.

Людмила Иволга

Советую!Озёр у нас много,в разных частях края.Самое известное - Большое Яровое,его называютАлтайской Ибицей.Но туда не советую.Шибко солёное и там хим.комбинат раньше работал во времена СССР в озеро сбрасывались его отходы.Малиновое озеро - красивейшее.Но мелкое.А вот Завьяловские озёра - в самый раз.Наберите в любом поисковике и почитайте.

Ведающий.

Благодарю за экскурс.

Ник Ци

Мы будем жить с тобой, в мааааленькой хииижине. В рамках программы : "Доступное жильё" 😁 😁 😁

Сашенька

Вариант реален. Но совместными усилиями потихоньку идти к намеченным целям😉

Ведающий.

Всё то ты знаешь)

Сашенька

Но не все конечно) но что - то знаю

Ведающий.

🤗

Сашенька

💐☺️🤗

Janna Dronova

Холодно однако голыми и нагими на озёрах Алтая. Может лучше дом на Канарах?

Ведающий.

Так там же дом?))) доме тепло.

Снежана

"А я лягу-прилягу у родного порога, потому что напился и ключи потерял..."

Ведающий.

😳😳

Галина Тюлькина

👍🤣 не сказала бы что реален.... Голым на Алтае долго не проходишь.

Ведающий.

В доме-то можно))

Галина Тюлькина

Ну только если в доме. И то когда жарко.

Анна

сам знаешь,что если сильно захотеть, то все исполнится)))

Анна

что то в этом настораживает

Ведающий.

)))) не боись.

Анна

просто выражение наше и явно из старины..а вот кисточки как то не вяжутся

Ведающий.

Да и фиг с ними... С кисточка и)

Анна

ну теперь я хоть буду знать..а то даже предположений не было))спасибо))

Helena Veselova

Голым на Алтае легко замерзнуть напрочь даже летом.

Helena Veselova

А это на здоровье! 😄 Красиво там...

Ведающий.

Я знаю. Места моей мечты.

Helena Veselova

Воплощения Вам Вашей мечты!

Ведающий.

Нижнее Шавлинское озеро.

Helena Veselova

Дивные места!

П.
Птица-Синица .

Замерзнете! голыми зимой не походишь на Алтае.

Ведающий.

В доме будем голыми ходить))

Люблю Тюльпаны

Ну а вдруг повезет?! Надежда умирает последней

Галина Смирнова

Вполне реален.Тем более в нынешнее время.

Валентина Бондарь

Хоть не день за днем, но вариант реален.

Ведающий.

🤝🍬

Женщина Любимая🐠🐒

Твоё или гипотетического индивида?))))

Женщина Любимая🐠🐒

А причем тут хочет? Мы с тобой можем хотеть чего угодно или не хотеть...толку то от этого.

Ведающий.

🙂Толк есть всегда. Ты же знаешь, что оптимисту всегда легче чем пессимисту))

Женщина Любимая🐠🐒

А реалисту?

Ведающий.

Реалисты это и оптимисты и пессимисты и пофигисиы))

Бони Марони

Ну, мечтать не вредно! Знаешь ведь!☺️

Люд- Мила

как вариант новой группе "Лесоповал"

Ведающий.

))

Джами Асад

Невозможного нет....было бы желание...

Ведающий.

Точно🤝

Сергей Павлович

В нашем мире всё может быть реально.

Ведающий.

✊

Св
Светлана

Для кого то наверное вполне реален

Ведающий.

))) но не ваш вариант! 🤷‍♂️

Св
Светлана

Лет эдак 20 назад, я бы с радостью))))

Ведающий.

Я ж понимаю))

Св
Светлана

Тем более Алтай, с его божественной природой.

Ведающий.

Это верно🤝

Vera Dubinina

Наверное, для кого-то это счастье

Ведающий.

Наверное)

Дед Щукарь

Насколько реальны твои доходы.))

Rima Kravcenko

успехов на создание варианта

Ведающий.

))

Глинка Ольга ( Царик ).

я больше не хочу иметь детей

Ведающий.

Это абсолютно нормальное желание. Я тоже уже не хочу иметь детей.

Глинка Ольга ( Царик ).

это не нормальное желание .