$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я христианин по крещению.. только по жизни я грешник.. не Бога... слуга а бесов приспешник.. грешу я.. и каюсь... и снова грешу...и снова бегом я к Храму спешу...прошу я у Бога мне силы придать...чтоб Вере и Богу мне сердце отдать..чтоб Мудрость теперь мне Господь подарил... чтоб душу свою я грехом не разбил.. прошу тебя Боже ...прости ты меня.. ведь есть лишь надежда у нас на Тебя.

Ответы · страница 3
Ирина Вахитова

здорово классные стихи

Ва
Валентина

Исповедь в помощь вам.

Alexandr Tokman

мне проще. я не крещён.

Александр Шебалин .

А многие из нас такие.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он несёт нас на руках

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мы не сюрприз для Бога: человеческий дух слаб

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не червь!!!!!....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в грехах своих копошащийся а если не грешит то уже не черьв.. только я таких не знаю.

Георгий Клинцов

И тут Остапа понесло!

Стэфа

Зачем грешить тогда?

Стэфа

Так можно всю жизнь грешить и ходить грехи замаливать... Идиотизм🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не грешу заранее думая что замаливать буду.. я спонтанно грешу по зову плоти..

Kорнелия

Тупое мировоззрение

Елена Мильчевская

Прости нас Господи...

Mary Icy Spice

Раскаиваетесь весь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пакастить я не жалал... думал паздароватьси.. пахълядеть пра шо ваш сон снитьси вам вагон аль слон)) вобщам чиста любапытства))

Mary Icy Spice

))) снилась бездна , темнота , в ней не видно ни слона, ни вагона, ни Царя... 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤔странны ента.. как жа так ..я ж с фонариком ходил.. и хърибы там нахадил))

Mary Icy Spice

Перепутали Вы сны, сбились , видимо, с пути... в чей-то сон ещё пришли, ТАМ грибы свои нашли😁🍄🍄🍄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее там вас видел.. вы спали... вся такая красивая были.. мы осторожна хадиле шоб вас не разбудиле

Злая Зая

Да не ссы, прорвёмся

Анна ***

А я в храмы не спешу

Анна ***

Если бы, и эти цены за крещение, это прямо бизнес.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это конечно есть и всеми осуждается.. это не правило церковное а нарушение наоборот правила виноват местный батюшка... есть церкви которые не берут денег.. просто есть ящик и человек беря свечу если может ложит сколоько сам решит.. так везде было.. Церковь и Вера правильные вот завелись там жуки.. и все портят

Анна ***

Поэтому и не хожу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это ваше право... я хожу когнда людей мало.. и всё спокойно

Михаил Цветаев

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кому мультики кому Писание.. каждому свое... кто из лужи пьет кто из родника.

Михаил Цветаев

Кто то из стакана.))

Михаил Цветаев

Я в жизни отовсюду успел попробовать...даже из лужи.)

Михаил Цветаев

Се ля ви!

Ас
Ася

Еще вера и любовь!

Виктор Курбатов

Как всё запущено!

Ол
Олег

бога в храме нет

Зи
Зинаида

Конечно есть!!!

Же
Женя

хорошо то как.

Марина Курячая

А на себя что?

Сабрина

Замечательно

Maric Lopatinsky

Сокрушайся.

Надежда Борисова

Да ,вы правы

Владимир Владимирович

🖼

Ма
Марина

Бла бла бла

Валентина Базулева

все грешны