Шельма Енот Вот!

Артистам нужно иметь мужество вовремя уйти со сцены, не тянуть. Надо быть реалистом и не надо выходить на сцену. Стареть нужно дома. Человек теряет какую-то работоспособность свою привычную, зачем это демонстрировать?🤔

Ответы
Виктор Николаев

Согласен. И дело не в работоспособности. Если ты не стоишь на месте, то вперёд! Если застрял - отдыхай. Узнай чьи песни и кто поёт.

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Похахонтас

Не каждый это понимает, да и деньги им нужны. Я на своем примере скажу, я поменяла профессию именно по этой причине, я мало могла себе представить себя мастером-универсалом в салоне красоты в 60 лет, да и заработок в этой сфере нестабильный. И стоять у кресла по 12 часов в день в 60-ят, думаю, нелегко. Я переучилась и выбрала себе теплое, спокойное местечко☺

Шельма Енот Вот!

маладец!!🤝

Борис Толстошеин

не согласен....их надо понять....популярность...слава....и вдруг становишься старым плавучим чемоданом....катастрофа....электрикам в этом случае проще....

Елена Мазырко

В этом смысле Магомаев был на высоте. На вопрос, почему больше не поёт, ответил, мол, как раньше не могу, а как могу- не хочу.

Просто Зайка))

Им просто дают возможность заработать...и семей, как правило, у них нет...меня не раздражает их старость🙏пусть играют))

Лариса

Значит, есть силы,или границы стёрлись...🤔а по большому счёту,та фиг с ними.пусть поют,пляшут...ваще, даже не мешают..))

Neo Gint

да,всегда говорил тоже самое,примеров много...,что нет средств,не верю,скорее всего личные амбиции

Диляра Минькина(Пермь)

Согласна, но смотря артист какого жанра. Взять Зельд ина он и в100лет хорошо играл, взят

Александр Шебалин .

Да,вы правы.Я сам свидетель,когда певец уже никакой,а всё стремится себя пооказать.

Людмила Иволга

А им всё мало!Не зря же Кобзон говорил,что со сцены вперёд ногами.Так и получилось.

Людмила Иволга

Мафия-с...((((

Костя Кузнецов

Ну как же, а деньги, деньги ведь никто не отменял, да и пробздеться охота наверняка

Андрей Будняев

Полностью согласен..М.Магамаев так и сделал.Роллинг Стоун исключение.

Valentina Manvag

достойные,уважаемые так и поступают,а на сцене остаются ...............

Милош Йованович

тем кто это оплачивает,надо прежде всего думать головой...

Игорь

Сидя дома, они оказываются никому ненужные и брошенные.

Сергей Павлович

точно! Миладзе вон как противно начал гнусавить! Ужас.

Лю
Людмила

Солидарна, надо знать свое время и не только артистам

Милота))

Так они пластическое лицо сделают и снова вперед!

Шельма Енот Вот!

хоть на четвереньках...😁

Милота))

Деньги же, запросто так никто б не пополз

Nn

Или в лучшем случае передавать свой опыт молодым

Людмила Давыдова

наши умирают стоя.......или сидя...но.на сцене............

Владимир Зернов

Вспомните Клавдию Шульженко и ее концерт в 80 лет

Неголубой Огонёк

ну бабло то всем нада....не тока мужественным😆

Alla Lala

ну кто теряет работоспособность..те и уходят..

Краями Прошёлся

Это не только артистам нужно
Но не все умеют
Да и у тех кто сумел "уйти вовремя" это не всегда добровольно

Инна Лукашова

А кто старушек и старичков играть будет???🤔

Шельма Енот Вот!

грим те в помощь

Инна Лукашова

Так неинтересно!

Евгений Смольков

известны случаи -когда выходя на сцену смертельно больные актеры преображались и играли как молодые ................

Инна Лукашова

Есть такое!

Евгений Смольков

к стати в функциях монитора есть (автонастройка) попробуй ?

Инна Лукашова

Спасибо, Женечка!!! Я уже всё восстановила, помогли здесь!!!😊😘

Галина Тюлькина

Ну требуются же артисты на пожилые роли?