Зелёный Кот

Когда я говорю, что не люблю Пушкина, на меня все (97,41%) готовы всех собак спустить.... Неужели русский человек ОБЯЗАН любить этого поэта?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Нет, не обязан. Вкусы индивидуальны. Меня, например, всегда от произведений Тургенева подташнивало

Валерий Иванчик

Пушкин гений,рядом некого поставить. тявкать на него- как моська на слона,очень даже неприлично...

Зелёный Кот

А я и не отрицаю, что гений, просто я его не люблю.

Валерий Иванчик

это ваше право,как и простой тест на адекватность...

Зелёный Кот

Я прошёл?

Валерий Иванчик

с плохим результатом...

Ли
Лия

А я не люблю Достоевского,а его весь мир обожает😂😂😂😂Мы просто не умеем их готовить 🤷‍♀️😁

Зелёный Кот

Точно

Олег Дудин

Скорее всего вы претендуете на оригинальность. Типа торт с самогоном. Ну не любите и не любите.🙃

Рая Люба

не обязан. это личное дело каждого. лично мне совершенно не нравятся произведения Маяковского

Лола Юг

Думаю, что любить совсем не обязательно.. Важно его просто знать и хоть чуточку прочесть его...

Зелёный Кот

Ну школьной программы достаточно

Лола Юг

Если вам достаточно, как вы считаете, то ДА..

Та
Тасука_Накомоде

А я Есенина не люблю, по мне-он вообще такой себе поэт-коньюктурщик... У каждого свои тараканы.

Даниил Белевитин

Мне женщина вчера так же сказала) Ну и ладно) Я вот "Ментовские войны" не люблю))) Баш на баш)))

Виктор

нет...... правда вы не уточнили за что вы его не любите..... ведь к тому должны же быть причины

Екатерина

Не обязан, конечно) но мне кажется, что вы при этом не особо знакомы с его произведениями

Зелёный Кот

Знаком

Не Афродита...

Конечно не обязан. Но просто странно почему вы не любите такие красивые произведения

Зелёный Кот

Ну на вкус и цвет. Мне Есенин ближе

А Б

Хорошо, не Ив. Барков -учитель Пушкина

Зелёный Кот

Его я тоже читал))

А Б

Какой Вы молодец

Серик Шалбаев

ну вы и Кот ученный , все ходить по цепи кругом, Есенина на правом встретил , на лево Ив.Баркова видал,,, там чудеса , там лещи бродить, русалка на ветвях весит ,,,,

Евгений Медем

Можешь не любить, но не стоит афишировать - это подобно оскорблению чувств верующих.

Зелёный Кот

С верующими та же история

Vi Za Vi

Нет. Не обязан. Хорошо,если ты знаешь хоть один стих наизусть и хоть какого то поэта

Зелёный Кот

Я Есенина люблю

Vi Za Vi

Ну и отлично

Лека Лютер

Вкусы у людей разные, в том числе и на поэзию. Лично я поэзию как таковую не очень.

Эдуард Кононов

Не люби.

Совершенная Избалованность

Ну я тоже не в восторге от многих русских поэтов... Не сижу, не зачитываюсь прям.....

Ина Ева

да просто ты зеленый, вот и умничают, поучают, оскорбляют....хлупыши престарелые))

Ирина

Вы в своей нелюбви не одиноки. Мне тоже Пушкин не нравится и никогда не нравился

Она

Не обязан... Я стихи не люблю и что??? Читала, учила... И все.... Любить же не обязана

Niemand Против Войны

Да, почти так. Почти обязан. Не любить Пушкина - это все равно што ваще не пить.

..
...

Наконец то!Хоть один адекватный человек!!!Я тоже терпеть не могу этого негра.

Зелёный Кот

Вооот, я пытался

..
...

Это называется стадное мышление.Им выдолбили в тупую башку,что этот негр русский и они,вопреки всякой логике и здравому смыслу,теперь по другому думать не способны.

Зелёный Кот

Абсолютно согласен!

..
...

Мир ещё не совсем обезумел..нас мало,но мы есть!🤝

Тамара Соколова

Да не обращайте внимание, я вот тоже не люблю стихи. У каждого свои интересы

Танѩ

Собак бы я 5е спустила,конечно,но я не понимаю как можно не любить Пушкина)

Танѩ

Вот о том и речь!!!

Зелёный Кот

У тебя "не" случайно попало?

Танѩ

Точно!!!Сложно-там ,без не.

Зелёный Кот

Значит я всё правильно понял))))

Танѩ

Правильно.

Надежда Семёнова

Любить нет но уважать и гордится что он великий поэт и наш.. Я думаю обязан

Николаич

Творчество его-классика...а вот как человек-я б его ещё два раза застрелил

Бот@Нег V

👍👏👍 И не люби ! )) Кто тебя может заставить ? ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ???? 🤔