Константин

Возник вопрос..смотрю "квартирный вопрос"..краска английская, ламинат австрийский,шарниры немецкие,выключатели розетки турецкие...а где же наше все? Где предприятия по выпуску всего этого дома? Где будут работать наши внуки?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Ну так не вписались в рыночек же. Вымрут - не жалко, властителям главное хватит трубы.

Константин

Ага.. это самое главное,чтоб им хаатило

Андрей Науменко

Тоже постоянные вопли о "беспрецедентных темпах строительства жилья", а я задаю простой вопрос - "а сколько построено предприятий для обеспечения людей рабочими местами?" - и тишина.

Галина

а наше все свернули ,дешевле выходит за бугром купить ,чем своими руками делать .

Людмила Канивец

И - это что, реклама заграничного?! сразу возникает другой вопрос?!А наше где?

Константин

Да и этот

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В РОССИИ ВСЁ ДАВНО СДЕЛАНО, ЧТОБЫ Н Е П Р О И З В О Д И Т Ь!!!))) Устала повторять

Константин

Все рабы?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы для себя и семьи работали?

Константин

И для государмтва старался не халтурил

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А оно для вас всё сэкономило!

Константин

Ок

Malыshka Mю

Однажды случится так, что внукам не придётся работать) жаль не сейчас

Константин

Почему?

Malыshka Mю

Со временем придёт роботизация всего. Людям же только останется заниматься тем, к чему душа лежит) никаких ненавистных рабочих мест, потому что жрать что-то надо, любимое дело и более спокойный мир

Константин

Твои б слова да Богу в уши

Malыshka Mю

Нууу... Думаю лет через 200-300 это будет обыденность) мы вот от ламповых телевизоров до смарфонов и 3Д реальности всего за 50 лет сканули в развитии) умы не дремлют и создают прогрессы... Только жаль не всем успеем насладиться😅

Константин

Жаль

Malыshka Mю

Ага) ну пока что есть то есть и это не плохо

Константин

Согласен

La
Larisa

В Англии , Австрии, и где там ещё ...если пустят ..а мы сырьевой придаток

Константин

Если..

Александр Kãlis

Кто мешал строить (светлое ) будущее ...😉 выбрали лжеца хлебайте Щи....

Niemand Против Войны

Чувак, тебе нужны отечественные выключатели или работа для внуков?

Константин

Работа для внуков

Niemand Против Войны

А што, работа на производстве выключателей или краски - предел мечтаний? )

Никита Анохин

Работа всегда есть, если есть голова.

Константин

Они не такие как мы

Никита Анохин

Жизнь заставит.

Константин

Это так

Людмила Давыдова

там и работают,где все это производят.....гастарбайтерами...........((((((((

Константин

Ясно

Светлана Ахмедова

Да...ещё подчеркивают их значимость....их качество...вот мне обидно

Константин

Вот и мне

Марина

Спросить надо у Горбачева. Это он дал приказ разрушить заводы

Константин

Этого вообще судить нужно

Марина

Да, но никто его не судит. Еще и советы раздает. Совесть его точно не мучает.

Константин

Пусть он лично не делал,но! Если ты глава государства,то и должен отвечать

Марина

Здесь все такие наивные? Вы знаете, что ему США за это платили? Так кто его станет судить, если он спрятался в Германии? Все Европа под сапогом у США.

Вячеслав Сызов

Хорош вопрос ! Ядумаю что будут ГОСТАРБАЙТЕРАМИ ЗА ГРАНИЦЕЙ !!

Константин

Ясно

Ал
Алекс

Нету их . Путин сказал , всё купим . У нас нефти и газа много .

Константин

Эх

Наталья

Давно уже нет производства в нашей стране, уже 30 лет.

Константин

Так все и идёт сверху то

Наталья

Да

Константин

Находят деньги на Пальмиру, гуманитарные помощи..так и помогли б своему народу

Наталья

Вообще это ужасно, что нет производства. Это же сколько бы рабочих мест было. И рубль был бы не так дешев.

Константин

В этом и состоит ужас,что человек не может сам для себя заработать легко и спокойно

Ва
Валентина

Банкроты они, не знаю где будут работать наши внуки.

Константин

Блин..

Ва
Валентина

Вот такой большой блин и еще этот вирус все .....

Константин

С вирусом хоть денег подкинули детям,а то б никогда

Ва
Валентина

За то все повысили , тут же и отобрали.

Константин

(((

Марина *****

Больной вопрос. Надо Путину по прямой линии задать

Константин

Он говорит..но не по конкретике

Марина *****

А надо задавать вопросы ребром. Чтобы или правду, или ничего.

Константин

Там выбирают

*** Лали***

Развалили все,и заводы потушили и оборудование.

Константин

И сделали это легко и не напрягаясь

*** Лали***

Да

Константин

Сказали- вы хозяева сами, дали по ваучеру и прекратили все дотации и все,! скачок цен,печатание денег,раздала мат.ценностей вместе з.платы..все пипец пришел(((

*** Лали***

Это мы сегодня такие умные,а когда ваучеры давали,напод понятия не имел- что это такое,и как к этому относиться.

Константин

Так надо было людей научить плавать то,а потом толкать с обрыва

*** Лали***

Вы сейчас серьёзно?

Константин

Подумай, Надя

Алексей.

А своё мы всё просрали с партией едим россию.

Виктор Маркин

с такими з. платами ---там и будут работать.

Константин

Где это там?

Виктор Маркин

где у тебя выше перечисленное было.😄😉

Константин

Ааа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Все предприятия в жопе. И Фёдор сломался.

Константин

Федор это кто? Доброго утра)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тот, который в космос полетел. Которого палкой двигали.

Одинокая Сволочь

а что говорят путиноиды по этому поводу?

Константин

Не знаю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нэту. Все перестроили в торговые центры

Константин

Заразы

Liza

Менеджерами по сбыту всего этого хлама

Константин

Хлама не хватит

Liza

Ну пока хватает.у нас все продажники.думаю,хлама будет только больше

Константин

Не знаю

Борис Толстошеин

да нету их.....благополучно разрушили.....

Константин

(((

Елена Цветкова

это вопрос....что то есть, но очень мало

Константин

Ничтожно