Бехруз Сафаров

Вы можете простит своих врагов?

Ответы
Анна Чебанова

У меня нет врагов... Есть просто люди, которым я не 😡 нравлюсь, которых я раздражаю и которых я бешу... Я же не могу 😇 нравится абсолютно всем? Я не общаюсь с такими людьми... А наша жизнь сама прекрасно расставляет по местам тех и убирает тех, кто в нашей жизни не нужен и лишний в ней... Пусть Бог прощает... А враг всегда будет только врагом...

Бехруз Сафаров

Умно похвалы вам 😘

Бехруз Сафаров

Первый нормальный ответ который получилось

Бехруз Сафаров

А у вас красивый взгляд

Анна Чебанова

Спасибо!

Татьяна Иванова

Какие враги? Если они просто опозиция или не принимали что-то из моего мировоззрения..Так и ладно. А если они мне жизнь попортили так,что нанесли вред немалый.. То и прощать с какого...я их буду..?

Каролина .

Нет. Можно просто, не думать о них. Загнать всю информацию о них в самый дальний уголок своей памяти. Но, вот, простить... Нет. Не получится.

Та
Татьяна

Да, я прощаю своих врагов, но помню их зло, чтобы снова не пострадать от людей и их поступков. Уроки жизни.

Бехруз Сафаров

Умно

Та
Татьяна

это жизнь. На добро добром, а на зло - ...

Бехруз Сафаров

Эт уж точно

Наталь

Нет. Я всегда хорошо помню, где лежат грабли. Второго шанса обидеть меня я не дам.

Бехруз Сафаров

Молодчина

Таяна

Это как? Дать им их ножи и сказать:"давай еще раз?"? Нет! Пусть выдерживают теперь.

Бехруз Сафаров

Умение прощать свойство сильных людей

Таяна

Я сильна, но прощать... нет. Забыть о них, выкинуть с поля своего... да легко. Но простить и обнять - нет.

Бехруз Сафаров

Ну может и вы правы

Рахиля Шамсутдинова

У меня нет врагов. Людей, которые меня обижали по жизни, Аллах наказал за меня.

Зоя Тюпина

Да... они мне даны для исправления моих недостатков.💃🚶‍♀️🏃‍♀️🥰🍓

Бехруз Сафаров

Умно и сильно

Светлана Лукина

Прощаю да, но с ними больше никаких дел не имею, ну как бы подальше.

Галина

ЕСЛИ ПОДОЙДУТ ПЕРВЫЕ,САМА НИКОГДА НЕ ПОДОЙДУ ,ЕСЛИ МОЕЙ ВИНЫ НЕТ .

Бехруз Сафаров

А прощать вы сумеете

Оленька Оленька

Нужно прощать.Но я не могу-ни друзей-предателей,ни врагов

Бехруз Сафаров

Умение прощать свойство сильных людей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только биту притащу и можно начинать обряд прощения

Людмила Домникова

Врагов простить могу .А с друзьями -сложнее......

Друг Михаила

Врагов не прощают, их убивают, или проклинают.

Бехруз Сафаров

Умение прощать свойство сильных людей

Друг Михаила

Это философия для убогих

Светлана ```

Не заводите иХ.. и не будете ломать голову !

Бехруз Сафаров

Эт уж точно

Светлана ```

Ну вОт ☝️

Анна Варутина

Возможно смогу, но не забуду, что они враги

Татьяна

Конечно! С начала поучу их,а потом прощу))))

Бехруз Сафаров

Умно

Таня Д

смотря какого есть такие что не прощу

Любовь Болотова

Не прощу...,но отпущу.Бог рассудит...

Просто Я

Никогда не держу зла .Себе дороже.

Бехруз Сафаров

Умно

Майя Петрова

Нет. А они прощения и не просят.

Бехруз Сафаров

А прощать можно

Анюта *****

у меня нет врагов...😏вроде...

Алевтина

Да у меня их нет, Слава Богу

Бехруз Сафаров

Вами завидовать можно

Алевтина

Ок

Алевтина

☺️

Бехруз Сафаров

Щечки покраснела

Lady Winter 🇷🇺

Не могу. У меня нет врагов.

Бехруз Сафаров

Слова богу 😊

Ирина Лар

Наверно да, я уже простила