Ни
Ника

Просыпаясь с утра, хочу одного, в обед другого, к вечеру третьего, на следующий день уже ничего не хочу. Почему так у меня, это из-за не постоянства или то что вообще на самом деле ничего не хочу?)

Ответы
Виктор Шаламов

Это называется - заелся народ. В магазинах всего полно, по сто сортов колбасы, а ничего уже не хочется. А в наше время в СССР было много радостей - купил что то вкусненькое и настроение повышается.

Ни
Ника

Это да

Лела Джалалила

Потому что нет цели и сформированного намерения, и поэтому нет точного представления о том что тебе необходимо на самом деле и чему должны быть подчинены твои желания.

Ни
Ника

спасибо, возможно

Владислав

Постоянство это то с чем всегда шла и будет идти борьба,все якобы хотят постоянства,но тем не менее с ним же и идёт борьба,

Ни
Ника

Согласна

Арарат Ананикян

Да я знаю , ты очень переменчива; утром так хочешь, в обед по другому , вечер тоже по другому а ночью вообще 😂😂😂😂

Арарат Ананикян

Всегда пожалуйста

Ни
Ника

Подумаю

Ни
Ника

🙂

Николаус

Хотелку надо иногда удовлетворять! Иначе насчастье закрепиться прочно в голове постоянно,это уже шизофрения!

Ни
Ника

хорошо, спасибо

Гарсон №2

... у вас временное расстройства желудка... принимаете по одному из кисломолочных...тройное блюдо осилите?

Ни
Ника

Не знаю

Indees Rybckin

А вы попробуйте! Утром одного, в обед другого, вечером третьего, а на следующий день никого!))

Indees Rybckin

Ещё какое!))

Ни
Ника

Не знала

Indees Rybckin

Вот. Теперь знаете!

Ни
Ника

Спасибо

Indees Rybckin

Пожалуй ста

Валера Прокудин

Потому что пришли все трое одновременно,а после такого на вряд ли чего то ещё захочется.

Ни
Ника

Начали уже

Валера Прокудин

Точно лапушка,уже пытаюсь.

Ни
Ника

Ой как мило

Александр Жданов

..все нормально, привычно для женщин. Каков народе говорят : семь пятниц на неделе...

Ни
Ника

ну да

Александр Жданов

..так что, не расстраивайтесь

Ни
Ника

нормально все

Александр Жданов

..и я о том же..

Ни
Ника

Отлично

Дмитрий Голубев

Надо просто найти одного, после которого и мысли не будет ни о втором ни о третьем!

Ни
Ника

это про еду

Дмитрий Голубев

Так же и с едой

Ни
Ника

разнообразие хочется

Дмитрий Голубев

Тогда с утра первое, днем второе, на ужин компотик!

Ни
Ника

хорошо

Дмитрий Голубев

Очень!

Ни
Ника

ок

Марат

А ты отпусти дурные мысли, возможно они тебе мешают отпределится что ты хочешь))

Марат

Выздоравливай!

Ни
Ника

Спасибо

Марат

На здоровье!

Ни
Ника

☺️

Марат

😉

Ге
Геннадий

Вам следует определиться в ваших желаниях, (конкретно кого, какого, и зачем.) ..

Ни
Ника

Это про творог,кашу и омлет

Ге
Геннадий

И я о том же..))

Ни
Ника

Хорошо, но хочется разного

Ге
Геннадий

Меню составьте на неделю..))

Ни
Ника

Иногда хочется не по графику

Ге
Геннадий

Виноград держите в заначке ))

Ни
Ника

Есть

В.ветер

наверное однообразие гнетёть, по больше фантазий усё познаётся в сравнении))

Ни
Ника

Где?

В.ветер

только по секрету

Ни
Ника

Какому

В.ветер

по личному

Ни
Ника

Делись

Эдсон

Ну тут уж перебор, двоих за день достаточно, а третий пусть завтра приходит)))

Ни
Ника

Ясно, это про еду

Эдсон

Да ладно!)))

Ни
Ника

Ну да

Эдсон

Но вы всё ж подумайте!))

Ни
Ника

Подумаю

Бо
Борис

Правильно, день отдохни а потом собери всех троих и оторвись по полной😉

Ни
Ника

Это про еду

Бо
Борис

Тогда надо всего и в меру

Ни
Ника

Это да

Ольга

Вы, вероятно, утром- не в себе, днём-сама не своя, а вечером-вся из себя!?)))

Виктор Алексеенков

Всё дело в том, что вы всего хотите, и сразу. А так не бывает.

Ни
Ника

Возможно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С утра ешьте завтрак, в обед - обед, на ужин - ужин. Ничего не повторяется.

Ни
Ника

Спасибо, хорошо

Пётр Васильев

Да вы просто уже накушались и вас воротит. Два пальца в рот и по новому

Ни
Ника

Так прям(

Юрий Юрченко

Трое партнеров в один день это не есть хорошо, но хотеть не вредно

Ни
Ника

Это не про мужчин

Юрий Юрченко

Тогда: "с утра хочу одну...."

Ни
Ника

Ок

Лев Полыковский

Перепады настроения бывают у всех от жизненной неустроенности.

Ни
Ника

согласна

Лев Полыковский

Тут добавить нечего. Жизнь как будущее это неопределённость, которая вызывает смуту в душе.

Ни
Ника

наверное

Лев Полыковский

В песне вроде: "Чего-то ждёшь, чего-то жаль, куда-то сердце рвётся в даль".

Ни
Ника

не знаю

Лев Полыковский

В душе совершается броуновское движение мыслей. И всевозможные их сочетания как в калейдоскопе рождают то радость, то грусть, то кажется будет как будет и пусть.

Валентин Петренко

Ну так за день троих хотеть , на второй день надо и поспать )))

Ни
Ника

это жизнь

Валентин Петренко

Это восприятие мира под воздействием внешних раздражителей )

Ни
Ника

А их очень много

Валентин Петренко

Да а как по другому

Ни
Ника

Ни как

Сергей Кузнецов

так попробуйте. Говорят сразу с 3 мужчинами - это хорошо.

Ни
Ника

Что моегр

Радость

Это про завтрак, обед и ужин... Ну, мужики....))))

Ни
Ника

ага, кому что)))

Сергей Кузнецов

Ужин отдай врагу...

Ни
Ника

Хорошо

Александр Смолянкин

от переизбытка желаний...и от недостатка возможностей...

Ни
Ника

Вощможно

Александр Смолянкин

но если очень хотеть-то все получится

Ни
Ника

И получается

Александр Смолянкин

отлично!Поэтому радостей жизни!

Ни
Ника

Спасибо

Александр Смолянкин

это много...а 3 руб как раз...шутка.Удачи!

Ни
Ника

Отлично

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное не хотите.. либо у вашем теле несколько персон

Ни
Ника

ну да согласна

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сейчас вот найду принтскрин

Ни
Ника

давай

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как то не нахожу.. надо порыться.. но увидите какие бывают

Ни
Ника

хорошо

Владимир Логунов

Нет! Просто ты постоянна в своем непостоянстве! Забей.

Ни
Ника

ок, уже забила

Владимир Логунов

вот и молодчина!

Ни
Ника

еще бы