Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

11 октября отмечается Всемирный день борьбы с ожирением (World Obesity Day). Об этом сообщается на странице Европейского регионального отделения Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Помимо физических проблем, ожирение приносит ещё и проблемы психологического характера, связанные с развитием множества комплексов, что негативно сказывается на нервной системе человека. "- Страдала от лишнего веса, Теперь он не мучит нисколько.- И как ты добилась прогресса? - Весы отнесла на помойку!"😇

100
0
0
Другие вопросы
Ребята я в шоке. Сестра (12 лет) уписялась! Я впервые такое вижу.
Почему парень не сказал, что женат? просто это ведь так тупо, зачем строить из себя наивный нежный цветок, когда
Можно найти, какой пароль стоит на ноутбуке (включенном)
Кто знает? Была такая давняя компьютерная игра, герой в бандане и саблями, 4 портала и мартышка в шаре. Как называется
как расчитать мощность циркуляционного насоса???
Помогите! Болит рука и грудь
каким образом можно побороть ипохондрию
Какие ингридиенты понадобятся для приготовления рулета по рецепту Д. Донцовой?
Почему голуби махают головой?
Пожалуйста, кто может раскинуть кары на отношения? Не могу определиться с выбором партнера. фото внутри
Добрый день! Устроилась менеджером по продажам, когда начнутся улучшения?
обязательно ли писать песни и музыку чтобы стать рок-певцом??
ДОБРОЙ НОЧИ!!!)))).. Пожалуйста, кто может, посмотрите мой вопрос... вопрос очень важный.. может многое в моей жизни изменит.
Злорадствуйте подскажите без насмешек и так далее. У меня иногда болит правое яичко недавно я щупал и обнаружил там како
за 2 недели похудела на 6кг видно результат?