Алексей Генералов

То-ли наша "голова" как-то не так думает, то-ли причины другие. Судя по новостям в Европе снова растет число заболеваний, Макрон ввел даже комендантский час. Наши открывают новые рейсы, у нас в области реакция губернатора вообще никакая. Что вы об этом всём думаете?

Ответы · страница 2
Галина Тюлькина

Не знаю как где а у нас ожесточение, в масках даже по улицам ходят и много кто на удалёнке.

Лора

ПДП ПРИКОЛЬНО, Т.Е. ВИРУС ДО 20 ( НУ СКАЖЕМ ТАК) НЕ ДЕЙСТВУЕТ, А ПОСЛЕ ЖЕСТОКО ДЕЙСТВУЕТ

Елена Бажан

Теперь спасёт не комендантский час, а осознанная добровольная самоизоляция.

Лиз

Сознательных людей , к сожалению , не так много , как хотелось бы. Народ и молодой , и не очень молодой думают , раз я не болею - значит пандемии нет !

Алексей Генералов

Просто проблему не понимают, да и скорее всего не хотят вникать, ведь это надо что-то менять в своей жизни, а вот это и есть самое тяжелое, а почему? Да просто терпеть надо и делать то, что надо, не то левая нога захотела.

Лиз

Согласна на 100 %

Alla Lala

что суки опять решили нас дома запереть.. Все устали от фейковой пандемии..

Юрий

я думаю, что ситуация страшная. Но всех изолировать никак не получится.

Наталья

Помните поговорку" Спасение утопающего -дело рук самого утопающего"🙄

Дарья Иванова

А что тут можно думать? Как обычно... У нас людьми не дорожили никогда

Светлана

Повезло вам с губернатором... Возьмите нашего Собянина! Навсегда! )

Андрей Каширин

Нккююююю

Maric Lopatinsky

Я в курсе в Европе просто опять весенние мероприятия,все закрыто

Ян
Яна

Толпу надо контролировать, и лучшее средство - страх чего-либо.

Ин
Индеец

Моя женщина отказалась от поездки в Турцию в ноябре в отель 5*

Ле
Лета

пытаются удержать авиакомпании на плаву, банкротство рядом

Владимир Зернов

Не знают, что делать. Не ищут распространителей коронвируса

Вера Гудкова

У нас много знакомых болеет,но кто-то не боится разъезжает.

Do
Domino

Правильно делают, иначе обрушится и так слабая экономика

Вячеслав Анисимов

Я тоже,как и ваш губернатор,на все забил.По фиг мне вирус.

Ксюша

Никакого вируса небыло и нет,просто кому-то это выгодно !

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Идем к тому чтобы снова карантин,удаленка,самоизоляция

Лина

стариков - пенсионеров на до вычеркнуть из списка живых

Андрей Науменко

Что прибыли капиталистов важнее человеческих жизней.

Юлия Пак

Чем больше вымрет, тем радостней пенсионному фонду.

Лиз

Это точно ! В последнее время они плакали , что нагрузка большая в виде стареющего населения.

Алексей Генералов

Они плакали не от этого, а от того что всем надо платить.

Лиз

Естественно !

Светлана Филюкова

У нас все по прежнему- на маски придёт пора, после 25,

Ел
Елена

не хочу обсуждать эти темы здесь надоело! извините

Kорнелия

Я думаю принято решение, пусть выживут сильнейшие

Лиз

Меньше народа , больше кислорода ?

Оксана Ли

В Алтайском крае все плохо. Поможет только чудо.