Цветущий Май

Тайн нет. В любую тайну может проникнуть ....... что?

Ответы
Александр Апанасенко

Тайна есть мир непознанного. Проникай, если не знаешь куда, как, и когда. Если не знаешь, что тебя там ждет. 🙂

Цветущий Май

смутно как-то

Александр Апанасенко

Нет, это тайна!

Цветущий Май

не ври-те

Александр Апанасенко

О, вы уже проникли в эту тайну? Нет, так зачем переходит на оскорбления?

Цветущий Май

просто пошутила

Андрей Акбаров

К сожалению многие тайны канули в лету и нам остается верить или не верить всяким писакам историкам....

Сергей Комплиментов....

Свет-зачем нам тайны....Садись-на мою ракету...Полетим в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Цветущий Май

а что мы там не видали?

Сергей Комплиментов....

Светик-я подарю тебе-блаженства....Моя-ракета унесёт-нас к млечному пути....Там-мы получим гармонию....Ты-будешь кричать-сильней наяривай и глубже увози в космические дали...😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Цветущий Май

😀 фантазер))

Сергей Комплиментов....

Почему?Ты-будешь хвалить мою ракету...Говорить-хорошо наяриваешь и увозишь в страну-блаженств....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Цветущий Май

— Моня, шо ты делаешь? — Софочка, таки я тянусь к звёздам! — Моня, но ты тянешься к полке с коньяком! — Софочка, и шо я не так сказал?

Сергей Комплиментов....

Свет-ну дай-ромашку.....я-аккуратно-липестки оборву.....😊😘👑💐👩‍❤️‍👨🌸

Кл
Клеопатра

Тогда лишь тайну двое соблюдают, когда один из них её не знает. Тайны ЕСТЬ.

Николай Костров

Есть тайна, которую нельзя никому доверить. оставить, сохранить у себя.

Цветущий Май

не об этом вопрос

Александр Жданов

..есть такая поговорка - любопытной Варваре, на базаре нос оторвали.

Ми
Миша

смотря что вы считаете тайной .. если в неё может что-то проникнуть

Ли
Лия

Тогда лишь двое тайну соблюдают,
Когда один из них её не знает.😁

Igor Kulikov

а надо уж так упорно её узнавать,во многих знания,многие печали

Vm
Vmrly

ну так расскажи как мне с каких цифр начинается число Грэма

Галина Мамаева

Не в любую! Тайну янтарной комнаты до сих пор не открыта!))

Игорь Шумейко

Нету тайн,так как всё записано в других пространствах.

Цветущий Май

как можно прочитать?

Игорь Шумейко

ну всё прочитать не дадут. Но отрывки можно,у кого ясновидение открыто.

Мужик С Яйцами

Саморис табут кандилакс я тебя превращу в принцессу

Санёчек Я )

Когда тайн нет то и проникать некому или нечему 😁

Владимир Федоров

Тайна перестает быть тайной,когда ее знают дввое.

Цветущий Май

а одному никак?

Ег
Егор🇷🇺

... Пьяный базар, где по затупки пожно ляпнуть.

Русакова Наталья

Если тайн нет то что куда может проникнуть?

Alone In The Dark

Она весгда будет когданибудь да очевидна))

Alone In The Dark

ВОТ ТАКЬ)) 🤗😊👍

Alone In The Dark

🤝
https://yandex.ru/images/search?pos=11&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fprofile_banners%2F1491390230%2F1388296594%2F1500x500&text=%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8+%D0%B2+%D1%83%D0%B7%D0%B4%D1%83+%D0%BC%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&rpt=simage&lr=49&source=wiz

Цветущий Май

маяковский?

Alone In The Dark

Он самый!

Бот@Нег V

Ой, ли НЕТ ? )))))) Проникаем с какой целью ? )))

Цветущий Май

разгадать

Бот@Нег V

БЕЗ МУЖЧИНЫ.....не разгадаешь ! )))

Одинокий Волк

"Даже на ложе твоём затворяй уста свои..."

Виктор

...ну, в твоем понимании только фаллос 💥

Цветущий Май

точно в твоём

Виктор

Прости, Светлящая не всем, а есть ли смысл умность провоцировать без возможности ей следовать?

Бахтияр Фазилов

Можно.... если быть толковым аналитиком

Геннадий Нагаев

это как вы сами позволите))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Побудительные мотивы ее сокрытия!)))

Цветущий Май

а сами мотивы где обитают?

Nikolai Garskov

Известно. На уме. Осталось сохранить на языке!)))

Цветущий Май

что попало на язык. вряд ли сохранится. 🙂

Nikolai Garskov

Не надо доверять и опубликовывать!))

Владимир Зарубин

Проникните в тайну мироздания.