Леди Иск

Говорит человек – скажи мне правду, мне нужен честный ответ о себе самом(ой), она мне необходима. Переспрашиваешь – точно? Да, да, точно, ну, давай уже…
Правда ведь у каждого разная, это так. На что человек надеялся, на СВОЁ видение своей правды? Зачем спрашивать,если не готов услышать ответ, не соответствующий ожиданиям?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотел услышать то чтоб ему больше понравилось

Леди Иск

Ну, это нормальное желание. Никому не нравится не нравиться