Лю
Людмила

"Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность."

Ответы
Валентина Мезрина

Согласна.
"Каждый поступок, каждая мысль человека — оставляют следы в Мироздании. Иногда такой след — тёмный, иногда — светлый, иногда — глубокий, иногда — едва различимый. Но всё, что человек совершил в прошлом, — имеет влияние на его судьбу в настоящем. А то, как он мыслит и поступает теперь, — отражается в его будущем.

Николай Дубинин

...могу опровергнуть вашу замечательную мысль. Сказано верно, но не все. Мы не счастны острее, именно тогда, когда ждем это счастье. И так по всем пунктам....

Лю
Людмила

Поняла

Аркадий

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. 2 Благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство.3 Верой мы постигаем, что системы вещей устроены словом Бога, так что видимое произошло из невидимого.

Лю
Людмила

Спасибо

Аркадий

и вам всего хорошего.

Ма
Мария

Вот если бы так было? Жизнь -это борьба,которую ведет человек со своей плотью.Если человек духовный,находит смысл своей жизни,находит радость в своей жизни.

Лю
Людмила

Тоже верно🌹

Ма
Мария

Умение владеть собой,контролировать свои поступки ,слова и мысли.Как сказано в Слове Бога:От всякого злого пути я удерживаю свои ноги,чтобы хранить твое Слово"( Псалом 119:101)

Коля

Наши желания не всегда совпадают с реальной действительностью.

Лю
Людмила

Согласна

Миронов Николай

Вера создаёт реальность, что за ерунда? А что такое реальность?

Ал
Алекс

Если захотел соседку , обязательно трахнешь её . Так что ли ?

Александр Шебалин .

Да,в основном это так.

Игорь

Ага..вертуальную..🤔

Константин

да именно так

Alla Lala

бред тупой..

Надежда Борисова

Да вы правы

Лю
Людмила

Спасибо🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть