Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Ежегодно в третью субботу октября в США отмечается День сладостей или День сладкого (Sweetest Day). Эта традиция зародилась в Кливленде (Cleveland) в 1921 году, когда Герберт Кингстон (Herbert Birch Kingston), филантроп и работник кондитерской фабрики, решил помочь обездоленным сиротам, беднякам и всем тем, кто испытывает не лучшие времена. Пусть этот "День сладостей в США" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "День сладостей в США"!

100
2
0
Ответы
Da
Darina

----

0
0
Другие вопросы
Моноблок вопрос внутри!
Подскажите пжл, как в Matlab можно получить ЛАЧХ нескольких систем на одном графике?
что делать если компьютер не может установить ни 1 игру?
Как создать свой короткий номер что бы на него отправляли смс и мне приходили деньги?
Бэкап установленных программ на Виндоус7
Привод CD / DVD в магнитоле VELAS VDM-NMD 657TV - Проблема - нужна помощь грамотного специалиста
Видеокарта GTX 660. На каких настройках тянет самые новые игры? 6400 рублей стоит че то вообще подешевели карты
Помогает ли употребление сахара печени при употреблении алкоголя? Лично у меня похмелья нет когда сладким закусываю)
из-за чего лагают игры =(?
При включении простого света, гаснет монитор на пару секунд.
WoW. У меня есть лицензионный диск World of Warcraft,можно ли играть на лицензии игры бесплатно, на пиратских серверах?
захожу к совсем незнакомым людям на страницу и оп, вижу, что я у них в черном списке. как понимать эту странность?
как отвыкнуть от обезболивающего и от таблеток "Диклак" 75 мг....
Помогите пожалуйста ЗНАТОКИ PHP+MYSQL !!!
Как включить сенсорный экран asus?