ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений. Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо))
Я хотел-бы ещё сказать, что любви, все возрасты покорны! Я все-же знаю, что на Спрашивалке, и не только девушки есть, но и женщины! 💍🤗😘 Вы ВСЕ, самые красивые!!! 🌹🌹🌹

Ответы

Уважаемый а вы не пробовали что ни будь поменять в своей жизни? вот так , сидя дома и страдая вы не сможете найти супругу ! Я один раз был женат, 20 лет, три дочки, потом оказалось . что я не тот кто ей нужен, поменял страну. город, работу, опять женился, уже 7 лет живём. всё замечательно ! Женщинам не нравятся пассивные !

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вторая волна,
куда я выйду?...

Вы наверное не понимаете, жизнь одна , и другой у вас не будет, время проходит и не возвращается, а куда и зачем это уже вы сами решайте, это же ваша жизнь! и ещё, человек ко всему привыкает, если вот так до 30 досидите, то что то поменять будет в 4 раза сложнее чем сейчас! вам надо найти самого себя сначала, кто вы в этой жизни?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вы прав Жень...

🤝

Лю
Любовь

Для женщин многих важно, чтобы мужчина все таки, при всех положительных качествах , умел зарабатывать..Содержать семью..А женщина помощница во всех делах...Поэтому надо работать и зарабатывать.И тогда будет рядом та , кто родит детей..

Светлана Филюкова

извини, подскажу-- иди в реале в клубы, если ты мастер плести, делать поделки, есть клубы любителей стихов,читают со сцены... там можно найти хорошую девушку...

Светлана Филюкова

У ЕСТЬ,ЖЕНЯТСЯ И ПОСЛЕ 60 ЛЕТ,

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

не смогу я так долго терпеть, 35 лет((((

Светлана Филюкова

твоего возраста- там много женщин,

Ан
Анастасия

Есть одна большая проблема и одна незначительная, которые к тебе не притягивают людей, но говорить не буду. Если не испугаешься, могу сказать.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

В ЛС тогда скажи...

Ан
Анастасия

Раз боишься, тогда не скажу, личный у меня закрыт. Удачи в поисках.

Снегурочка

Молодчина! При таком подходе всегда можно познакомиться здесь на сайте с хорошими девушками. Вам удачи!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да)))
Красиво)))
И все правильно))

Снегурочка

А есть чем заниматься? Зарплату платят?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я не работаю...

Снегурочка

Вы по дому помогаете родителям?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Только родственникам...

Сергей Антипин

что-то ему мешало-то ли шпоры на сапогах, то ли ушанка на голове, то ли парашют за спиной)))))

Alla Lala

так я всегда говорила..что на 100 мужчин всего ОДНА женщина..

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

и это верно(((

Наталья Слепченко

Позвольте полюбопытствовать , а сколько вам лет ?

Наталья Слепченко

Юноша , ваша судьба ещё впереди и все у вас будет : и судьба , и семья .

Раиса Бобкова

Такой интересный парень. Без девушки, нонсенс)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Правда - без Раис...

Раиса Бобкова

Я зря высказала свое мнение?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да нет, не зря...

Раиса Бобкова

Успехов и добрых девушек Вам)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо большое...

Нина Ермак

Это же не сайт знакомств, но удачи вам🌺

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А у меня
даже ЖЕНЫ нет!...

Бес Чик Арабеск

Все будет

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

надеюсь...
Познакомь с
кем-нибудь?...

Бес Чик Арабеск

Я ещё девчуль не видел. С запросом. Есть резерв, но они крученые и языкастые. Посылают даже меня!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как дела со спортом? Готовкой? Р

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Работой, за которую зарабатываешь деньги?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

нет работы...

Надежда Румянцева

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Эдуард Фишер

похоже на крик отчаяния!🙈

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

он и есть((((

Эдуард Фишер

Счастье ждать не надо! Его нужно отобрать у того кто его не ценит!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

у кого именно?((((

Эдуард Фишер

Ой Мало что ли недовольных и обиженных своими мужьями женщин!

Эдуард Фишер

так действуй! Женщины любят решительных

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не над кем действовать...

Сергей Павлович

Правильно все красивые!!!)))

Victoria Center

Сложно тебе будет. Скучно.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

а ты - красивая Вик(((

Victoria Center

Спасибо Русланчик.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пожалуйста Викачка((((😘🤗💐

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пожалуйста Викачка((((😘🤗💐

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пожалуйста Викачка((((😘🤗💐

Тссс...

Может в том и дело, что все

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😔комплимент уже сделать нельзя((((( Ты вообще божественна, я-ж молчу!...(((

Тссс...

Спасибо ...за молчание

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😔😔😔идеал всех идеалов(((((((

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😔😔😔идеал всех идеалов(((((((

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😔😔😔идеал всех идеалов(((((((

Тссс...

Вас заклинило

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Интернет выпендривается(((

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слишком уж положительный

Галина

🌹🌹🌹,удачи и успеха .

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

спасибо большое((((

Галина

все будет нормально, не переживай и не зацикливайся, счастье рядом и тоже ищет.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

наверное...

Улугбек

Резюме... кинутого!...

Да Ну?))))

Удачи вам...Руслан!)

Надежда Борисова

Руслан ты молодец

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо Надь(((

Надежда Борисова

Думаю найдется тебе еще девушка или женщина твоей мечты

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А, когда?((((((

Надежда Борисова

Ну Руслан ,все не так скоро бывает,немного подожди откликнется обязательно кто-то

Надежда Борисова

Ну не печалься,не нужно так убиваться то,все будет хорошо у тебя

Лека Лютер

Что, до сих пор?!

Анна

👍🤗🖼

Галина

цены вам нет!!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо Галочка...
Всему скорее всего,
цена есть... А девушки
у меня нет.

Галина

удачи...будет...

Александр

👁️‍🗨️