🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нравится современный кавер старой песни?

Ответы
Владимир Ефимов

Хорошо бы для хорошего старого применять современные звуко записявающие устройства с хорошей ЧХ....

Андрей Евдокимов

Мне ближе Никитин..у Пушного лучше получается Рамштайн

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Каждому своё. Так же как песня Высоцкого "Беда" в исполнении "Парк Горького" звучит живее чем у самого Владимира Семеновича. Но это мое мнение.

Ба
Балагурушка

Не нравится. Его только перевезти надо? С гитарой?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не нравится тогда стасик михайлов с килькой филькоровым вам в помощь.

Ба
Балагурушка

Не хуя ты замахнулся))) с именем Сережка.....

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не понял юмора

Ба
Балагурушка

Не смешно.

Ирина Цветкова

По своему и Никитины и Пушной исполняют

Олег Коваленко

Если бы не рычащий вокал то хорошо.

Clan

У Никитиных вокал душевнее.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Кому как. По мне у Пушного песня ожила.

Раиса Бобкова

Молодец Александр Пушной...

Василиса Котлова

Никитины лучше исполняют

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я не против. У всех разные вкусы.

Ольга (Донецк)

Нравятся оба варианта

We
Werwolf

По-моему, талантливо

Вера Гудкова

Не знала эту песню.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Никитин пел

Вера Гудкова

Видно,не зацепило.

Николай Костров

Пушной, Красава...

Сергей Павлович

Молодец Пушной!

Nick Moslem

Впервые слышу

Александр Шебалин .

Нет,плохо.

Александр Шебалин .

Вы-уж извините,но дело в том,что я немного в этом разбираюсь.Я сам когда-то играл на гитаре и пел.(И одна из моих песен тогда это :"Искры камина".Сегодня её один к одному исполняет группа:"Белый орёл") Я не был профессионалом,но старался соответствовать им.У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции телевидения Останкино,и была одним из руководителей концертного зала,при самом телевидении.А так-как мы жили недалеко от телецентра,то по молодости с сестрой бегали к ней на работу,в сам концертный зал.А там смотрели выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Аламути

Не зашло

La Testa

Да такое

Изо_Льда)

Класс!

Марьяна Иванникова

нет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ну извините это не стасик михайлов)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я его терпеть не могу

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Кильку филькорова то же так же любите?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так себе

Rima Kravcenko

👌