Покидающая Сны

если мужчина узнает, что его 18 летнего сына обижает отчим. что нужно сделать?

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

морду набить... по мужски, поговорить, короче, говоря...

Василий Тимощук

"обижает пасынка... "

Покидающая Сны

но ни слова об избиении

Василий Тимощук

это равносильно !😡🤗

Покидающая Сны

да вы что? дать пинка равносильно слову? ой, тогда можно я вас побью сковородкой, вместо того, что бы выразить словами свое негодование🤣

Се
Сергей

Сложно сказать...а что он сам то сына не воспитывает?

Ego Musicus

В 18 лет сын и сам должен уже решить эту проблему....

Ego Musicus

Так я и имел ввиду что сын уже сам взрослый и отца вписывать сюда не должен....в этот конфликт

Покидающая Сны

так отец и должен это ему объяснить

Ego Musicus

Так значит сын такой неудачно воспитанный коли жалуется папе

Покидающая Сны

да я не спрашивала какой сын

Ego Musicus

Ну тут очевидно что лошок.....

Добрый

ЕСЛИ мушина.УЗНАЕТ ЭТО..ТО ПУСТЬ ОТСОСЁТ У СЕБЯ ЖЕ

Ва
Василий

Набить морду отчиму если сын сам не в состоянии.

Ва
Василий

Я бы так не сказал, что плохие.

Покидающая Сны

так почему заранее осудили парня?

Ва
Василий

Нет привычки осуждать. Даже когда предложили стать судьей, отказался.

Покидающая Сны

Василий
Дети сейчас еще те.

Ва
Василий

Мои выросли и уже давно разъехались.

Светлана ```

Маме надо бросить такого гАдА, в первую очередЬ

Светлана ```

Я про них и говорю .. эТ скорее и естЬ их методы !

Покидающая Сны

ну да. видела не раз здесь вопросы, можно ли бить ребенка за проступок. массово пишут нужно и ремнем.

Светлана ```

Ну вОт и все )

Костя Кузнецов

Впрягу кинуть, а пацан, чё с друзьями бы окучили

Лариса Милованова

научить сына дать отпор или забрать сына к себе

Павел

Тот 18ти летний сам зывмздюлей навешает ж)😅

Надежда Томина

Он должен разобраться с отчимом, по мужски

Надежда Томина

Ну хорошо тогда пусть ваш новый муж обижает вашего сына, как вы на это смотрите? Я своего сына никому не давала в обиду, ему было 10 месяцев когда не стало мужа, трагически погиб и я 7 лет жила одна, любовники были но не один не подходил на роль отца, равнодушно относились, я была нужна а сын нет я это видела. И однажды я опоздала за ним, он маленький ходил учиться в шахматный клуб, его привел домой мужик с которым он там играл в шахматы, вернее учил его играть. Мы познакомились, мне 28 ему 36, но не мой тип мужчины которые мне нравились. Высокий и слегка сутулился и не многословный. Но как смотрел на него мой сын, ему исполнилось 7 лет и осенью в школу в 1 класс. Он мне сказал, "а пусть дядя Толя будет нашим папой" Он повел его в первый класс, счастливее не было ребенка. Сыну сейчас 46 лет и 6 лет как не стало мужа, я только после его смерти поняла что я теперь свободна от обязанностей, отпустила его легко, но жизнь то прошла. Не знаю как правильно поступить вам. Жить ради счастья детей и быть самой несчастной.

Покидающая Сны

зачем вы мне это пишите? даже читать не стала. мне не интересна ваша личная жизнь. на вопрос вы не ответили. я не о вас спрашивала. и еще. он много лет вместо отца воспитывал сына. я не знаю ни одного ребенка, кто ни разу не обижался на родителей. что за глупость вы несете. а если вы отругаете ребенка за проступок, вас тоже наказать? разобраться с вами по мужски или по бабски. пипец какой то. жизнь прожили и такую глупость несете. постыдились бы. ах да. с чего вы взяли, что мне нужно как то поступать. детей в 7 лет не рожают. ое не может быть физически моим сыном. вы вдвойне глупы. думать нужно хоть чуть чуть, прежде чем отвечать

Надежда Томина

Вы первая написали о том что ваш муж обижает вашего сына , тоесть вы сами рассказали не только мне и не постыдились что живете с таким кто обижает вашего сына, а я ничего стыдного вам как женщине рассказала что я ради сына прожила с человеком которого не любила и в чем вы меня стыдите? Не нужно тогда задавать глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответом когда сам дурак

Покидающая Сны

Александра
если мужчина узнает, что его 18 летнего сына обижает отчим. что нужно сделать?
вот мой вопрос дословно. где здесь написано что мой муж или мой сын? покажите. или вы слепая, или дура. еще. где я просила вас рассказывать о вашей жизни? покажите мне такие слова. вы слепая или глупая. напридумывали сами чего то. вот за это и не люблю старух. что тупые. что читают не понимают уже. и что отвечают не по теме , тоже не понимают. идите нафиг. я вас за вашу жизнь не стыдила. я даже читать не стала о вашей жизни. вы точно глупая. стыдно должно быть за то, что мне приписали то, чего нет. мне 25 лет. у меня написан возраст. парню 18 лет. вы дура или считать разучились. в 7 лет родить нельзя.

Надежда Томина

О да ты та еще девочка, прости господи меня за мой французский никогда ни скем не ругалась но прийдется послать тебя в пешее эротическое путешествие. Иди ты туду куда я сказала

Дэн Григри

давно надо было своего сына забрать к себе

Покидающая Сны

спасибо за разумный ответ. а то все побить да убить пишут🤭🤷‍♀️

Дэн Григри

Потому что пишут не сыновья

Покидающая Сны

да ваще жуть пишут. один слово обидеть трактует как изнасиловал. жесть просто

Дэн Григри

что можно сказать- увы

Фанис Забиров

Он уже призывник и может набить ему морду

Восток Дело Тонкое...

Все просто. Придти и набить морду отчиму.

Восток Дело Тонкое...

Да и мамаше сделать внушение

Покидающая Сны

круто. если к вам бывший придет с претензиями, как воспиримите?

Павел Броздняков

Сперва узнать за что, может воспитывает.

Павел Броздняков

Возможно разведенные мужья, больная тема, так сказать.

Покидающая Сны

самим за себя обидно, что за них чужие дяди их детей воспитывают

Павел Броздняков

Ну ситуации бывают совершенно разные, кто-то сам виноват, кому-то просто не повезло. Но соблюдать грань, разумеется, нужно. Либо же просто пропустить вопрос, если он вызывает неприятные воспоминания.

Покидающая Сны

хих. здесь как раз наоборот реакция. чем больше неприятные воспоминания, тем больше стараются ответить.. я спать

Павел Броздняков

Тоже, как вариант.) Доброй ночи)

Правда Матка - Ложь Яички

Я бы башку оторвал, не взирая на возраст

Покидающая Сны

для кого то означает. кстати здесь читала. один такой папаша писал, что при разводе дети становятся автоматически не его

Правда Матка - Ложь Яички

Ну дебил, что с него взять.. Тут и не такое пишут. У меня дочка от первого брака. И алименты плачу и видимся регулярно и общаемся

Покидающая Сны

Правда Матка - Ложь Яички
Я бы башку оторвал, не взирая на возраст
тогда почему так ответили ?

Правда Матка - Ложь Яички

Потому что мы слово обида с вами восприняли в разном контексте

Покидающая Сны

а надо правильно воспринимать. не фантазировать. а то один ваще написал, что за изнасилование парня убить. с чего он про изнасилование придумал? пипец мужики. еще считаете нашу логику странной. а сами то чего наворачиваете

Яков Максимович Гусев

отвести в секцию бокса, тока не в 18, а в 12

Покидающая Сны

отмотать время назад. а зачем в бокс то?

Яков Максимович Гусев

чтоб никто не обижал, в 18 тоже не поздно

Покидающая Сны

ого. типа мать или отец отругают, так он сможет им в морду дать. круто

Яков Максимович Гусев

отчим не отец, да и отцы разные бывают

Покидающая Сны

вот! разные. по тому и отчим воспитывал, что родному плевать

Яков Максимович Гусев

раз плевать, то о чем речь вообще

-Я- З

НЕ НАДО БЫЛО БРОСАТЬ СЫНА ЕСЛИ ЛН МУЖИК

Тигр Плюшевый В Разрезе

Отчим 18 летнего обидеть моего не может

Покидающая Сны

я о вашем не спрашивала

Тигр Плюшевый В Разрезе

А я с Вами вообще не разговариваю

Покидающая Сны

ого. а зачем тогда на мой вопрос отвечаете? или у вас мозг и руки между собой не общаются?🤣

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я поделился своим мнением ... Которое можете проигнорировать

Покидающая Сны

как и вы, можете пройти дальше и не отвечать

Тигр Плюшевый В Разрезе

Высказал ... И пошел ... Удачи в поиске разумного ...

Альтер Эго

Своего сына нужно воспитывать самому

Михаил Черевичный

А почему сын мужчины живет с отчимом?

Покидающая Сны

потому, что с матерью живет. отцы же очень редко желают сами после развода детей воспитывать

Михаил Черевичный

А отчим значит желает. Потому и бьёт?

Покидающая Сны

бьет? где я написала, что бьет? а чего не изнасиловал то? один тут так и решил. обидел, значит изнасиловал. вы чего мужики? совсем без мозгов что ли. стыдно уже за вас

Михаил Черевичный

Стыдно должно быть что прожили вместе долгое время, сына родили, а жить так и не научились-отчима завели и супругу новую. Да и потом, как отец узнает если не живет с сыном. А сын в 18 и сам за себя постоять должен и может!

Покидающая Сны

что за бред понаписали? стыдно уже за мужчин. столько бреда отвечаете, мозг куда дели.

Лерчик !

извените но отчима надо отпизди)ть)))

Покидающая Сны

просто ни кто почти не читает и не осмысливает прочтенное. пару знакомых слов увидят и ответ пишут

Лерчик !

согласна

Покидающая Сны

спасибо, что задумались и дали разумный ответ

Лерчик !

🤗

Аs К.

18 лет?сам отчима может обидеть легко

Михаил Андреев

пригласил на разговор,узнал причину

Валерий Дягилев

А 18 и летнее чадо ботан или инвалид??

Покидающая Сны

без собственного мнения. так воспитали🤷‍♀️

Валерий Дягилев

Значит его судьба жить под каблуком. Вот мы в юности сами ходили в горы через перевалы. Умели в полной сырости разжечь костер и под шквальный ветер поставить палатку. Без удочки и крючка в реке поймать рыбу. Мы могли. А сейчас молодежь хорошо умеет гонять танки в игре. И ВСЁ. А выкинь его в тайгу, помрет за час.

Покидающая Сны

блин. я об этом не спрашивала. вопрос прочтите еще раз

Борис Толстошеин

забрать к себе....если сын согласен...

Покидающая Сны

спасибо за разумный ответ