Ведающий.

Всё тикает, как точные часы
Достали нас covid-ников пугать
С нас снимут бл@ последние трусы
Но маски всё ж заставят покупать
/как дышится тебе - НАРОД?/

Ответы
Светлана Филюкова

Привет, Володя...что за "ун"?.........
Стало на улице меньше народу.
Стало по больше, везде кислороду.
Дышим всей грудью и лёгкими тоже.
Нам ни один, человек не поможет.
Сами должны выгребаться из ямы...
Мы не больны, просто лечимся--рьяно...

Светлана Филюкова

НЕ ВСЕГДА...как позволяет совесть...Я бы так сказала...Видишь, мне не удобно, а я здесь живу...

Ведающий.

Человек всегда выбирает меньшее зло.

Светлана Филюкова

Для меня здесь не зло, а поддержка, я ни на кого не в обиде...да, иногда срываюсь,пишу, что попало,противоречу, подзуживаю, но обиды нет...я просто, стала другая.

Ведающий.

Что именно изменилось?

Светлана Филюкова

Этого я не знаю...

Валентина Воронина

До 13 числа этого месяца-как у вас"пугать".Сейчас всё изменилось.Это жесть. И ты не можешь ничего изменить.И помочь не можешь. И ненужных мы никому. Всё в твоих руках -девиз этой эпидемии.

Ведающий.

Вот она всплыла правда для народа. Государство не сможет нас защитить. Только мы сами.

Валентина Воронина

Не ожидала под вашим ником такой банальности. Мы всегда себя сами защищали. Государство это скрепляющий элемент.Ну должен быть.

Ведающий.

В чём банальность? В том, что мы есть государство, но мы сами не обеспечиваем себя?

Валентина Воронина

Мы всегда,ну сколько я себя помню,выживали сами. Это и запасы продовольствия и методы лечения и тд по мелочи. А сейчас легче скинуть все на других. Это ж модно. Да маски необходимы. Но у нас случился Ковид. И все доступные нам структуры не отказывают в помощи. Не хватает психологической помощи.

Я? Кто?!

Легко нам дышиться, едрена мать,
Да на просторах интернетных...
Не выполним мы, как пить дать,
Коварных планов интервентных
И жить по-новому мы будем
Назло коварным уж нелюдям

Ведающий.

🤝🍎

Людмила Преснецова

Так же , как и вам ! Вот только интересно , почему Китай запустил по миру эту заразу , а сами от неё уже избавились давно и молчат как рыбы в воде ???

Ведающий.

Им невыгодно говорить об этом. Иначе они не станут главенствовать во всем мире.

Людмила Преснецова

Так их вообще не слышно и новости тоже молчат и никто не знает какую аферу они ещё собираются покинуть !👍🌹🤣

Ведающий.

Какая разница нам до них? Живём сами.

Людмила Преснецова

ВЫ ПРАВЫ !🌹🌹🌹👍

Галина Смирнова

Нормально.Я общественные места не посещаю,а в магазине бываю не дольше часа.Поэтому маска не в тягость. Хуже с перчатками.Они меня раздражают.

Ведающий.

Ну вот)

Галина Смирнова

Но все равно приходится пользоваться перчатками.Заболеть в моем возрасте не совсем хочется.

Ведающий.

Не надейтесь... Переболеют все.

Галина Смирнова

Надеюсь,что минует меня эта зараза.

Ведающий.

))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты откуда друг?Здесь пишут из Москвы))Собянин там латекс решил внедрять...Как не красив Арбат,но по нему,увы,Гандоны будут парами гулять!...

Ведающий.

Из Москвы я)) про латекс это шняга)) народ хайпится🤣

..

Мужчина мой! (видны одни глаза)
Мужчина мой,ты можешь крепко спать!
Ответишь правду мне,или солжешь-
Под маскою лица не увидать.

Ведающий.

о женщина! дитя достойное любви!
как донести тебе слова поэта?
в которых ты, как божество воспета,
как солнце яркое, нас греешь ты внутри!

Ведающий.

🌈✨

Julja P

В маске вообще жесть. Поднялась сегодня в садик за малым, чуть не сдохла пока он оделся. Не понимаю, как их весь день люди носят.

Ведающий.

Искусственные жабры)))

Julja P

😅

Михаил Черевичный

Ковид, конечно страшен он. Но панике не стоит поддаваться. А то не только без трусов, а с жизнью можете расстаться!

Ведающий.

Неплохо!) 🤝

Михаил Черевичный

Спасибо.

Галина

за первую пандемию я износила одну маску вдрызг . Теперь ношу вторую . перед поездкой в Москву я ее стираю )))

Ведающий.

🤣🤣🤣

Людмила Лобач

А дышится нам просто,не надо маской рот закрыть.Дышала и дышу свободой А думаю,как имунет укрепить.

Ведающий.

И какие мысли вас зацепили?)

Людмила Лобач

У тебя все мысли были крутые. Не такие как у всех .вот и зацепило Я сама такая.не так как у всех

Ведающий.

Очень радует, что мы похожи) может общение будет на пользу? 😉

Людмила Лобач

Общение в любом случае на пользу. Если в этом общении есть умные мысли. Может лучше в личку пиши

Ведающий.

🤝

Галина

если надо, мы законопослушные, когда сворачиваются -умирают сразу ,это пострашнее всех невзгод .

Ан
Анастасия

Паника гиблое дело. Народом правит страх. От страха люди умирают, ковид лишь то, что внутри нас.

Ведающий.

Ан
Анастасия

По разному бывает. Мне кажется каждый случай он индивидуален. Но в основном да так☺️

Ведающий.

😉

Инна Школьникова

дышится, ужасно. Выезжаем за город и к морю, чтобы хоть, как-то почувствовать свободу. 🙄

Инна Школьникова

Ага.. Когда холодненькая и с сальцем или грибочками. 🙂😉

Ведающий.

🤐

Инна Школьникова

Ещё с горячей картошечкой, сверху посыпаной зеленью. 😋

Ведающий.

😑

Инна Школьникова

А ещё с киличкой малосоленой. 🙂Даже, самой захотелось. 🙂

Людмила Серова

Да не обязательно одноразовые!!Купила две из хлопка, чередую!!Да,достало,но что делать??

Ведающий.

Печаль🙄

Людмила Серова

😥Это даже не печаль,а вселенская беда!!

Юлия. *

Не очень, маски очень не удобны, но лучше поберечь себя и возможно, окружающих

Ведающий.

Ваше право выбирать🤝. Но не забывайте и про себя.

Юлия. *

👍

Ведающий.

😉🍬

Владимир Герасимов

Это Ваша забота о народе или чтобы самому не казаться белой вороной?

Ведающий.

Когда человек боится вируса, его страх отключает его иммунитет. Поэтому человек и попадает под ИВЛ. Я же вам написал 👆что этот вирус продвинутый)) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!) именно поэтому нужно быть осознанным до того, как вы достигает пика болезни.
Хотя....
Кому я это всё говорю. 🤦‍♂️
Всё у своё время.
Встретимся через годик или два и поговорим кто из нас был прав.

Владимир Герасимов

Когда медицина не справляется, ей на помощь приходит ... эзотерика. Сами прекрасно понимаете, что хотите перевести разговор в область мистики. Извините, но это не моя область. Я больше практик.

Ведающий.

Значит нужно подождать ещё чуток. Лет так 10-15. Вот тогда вы и увидите, как медицина сольется с эзотерикой. Предпосылки этого уже есть.

Владимир Герасимов

Мы уже сливались в экстазе с данной "наукой" в конце 80-х - и в 90-х годах. Вы предлагаете вернуться в прошлое. Ничего себе ВЫХОД!

Ведающий.

Я же сказал, что время нас рассудит. Подождите. Немного.

Татьяна Лаврова

Плохо, только вхожу из поликлиники, сразу снимаю маску, задыхаюсь

Ведающий.

Аналогично.

Люба Любовь

Ещё пока не задохнулись, и в маске все время, только ночью снимаю

Люба Любовь

Хорошо вам))

Ведающий.

Не волнуйтесь и у вас всё будет хорошо!)

Люба Любовь

Я так думаю))

Ведающий.

🤝

Даниил Белевитин

Нет, мне бесплатно это выдают. Но нос сопит - и ты туда же, Брут?

Ведающий.

Не призывай меня к совести))

Даниил Белевитин

Ты тут причём?))) Мне маски не упираются никуда) но и на работе и в магазе их надо, блин, одевать.

Ведающий.

Вот именно.

Ольга Никифорова

Хреново,с утра до вечера мы слышим всё ковид ковид .😢🥶😱

Ведающий.

Не слушайте))) не заставляют же слушать.

Ольга Никифорова

Да,я ведь не на Марсе живу,телевизор включил,на улицу пошёл.

Знакомая Незнакомка

С помощью масок нас приучают к раболепству и послушанию..

Ведающий.

Государственная религия?)))

Знакомая Незнакомка

похоже на то...)

Ведающий.

Знакомая Незнакомка

о чем ролик? нет возможности слушать..

Ведающий.

На досуге посмотрите. Очень интересно.

Знакомая Незнакомка

благодарю..

Валерий Ратников 🇨🇳

Хреново, видно надо постирать, а то забилось всё соплями

Ведающий.

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Чо, не надо, меньше вирусов проскочит, это моя иммунная мембрана?

Ведающий.

Надо. Дышать я будет легче. А если честно, то переболеем все.

Валерий Ратников 🇨🇳

я уже не помню когда грипповал, где-то в молодости, а уже 67.

Ведающий.

Дыхательные пути человека сконструировпны открытыми (без фильтров и жабр). Поэтому любое препятствие на пути поступления воздуха в организм, снижает иммунку.

Валерий Ратников 🇨🇳

и лежать сидеть плохо лёгким, там слизь копится.

Джами Асад

" Хорошему" быстро привыкаешь! Как раньше без них жили?!!!

Джами Асад

Совсем не носите?!

Ведающий.

Только у кассы.

Джами Асад

а на работе, в транспорте?

Ведающий.

Я работаю дома. В метро держу её в руке (от штрафов).

Джами Асад

Вооо! Вот это я хотела услышать!

Лариса

Нормально дышится... хуже тем,кого к ИВЛ подключили..