Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Останься говорит Наташа
Мой ласковый и нежный зверь
Смотри я заварила кофе
И дверь

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть,

Борис

Попадаются вопросы типа Вашего.
Или для очень умных и продвинутых.
Или для ничего не понимающих, типа меня. )))
Я ничего не понял.....
Вы можете изложить свою мысль понятным русским языком?
Может и мне интересно будет? )))

Где Ты Там И Я

))) Зверь в ответ Наташке: -...Ты меня послушай и поверь, Ведь каждый зверь по-своему мятежен. В груди у льва таится грозный гнев, Как и любовь таится, открой ты лучше дверь, чтоб сейчас мне матом на тебя не материться...

Андрей

Звучит что вместе с кофе и дверь заварена. То ли электросваркой дверь заварена, либо раскрошена и добавлена в кофе. Все бы было понятно если стояли знаки препинания 😜

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В этих...стихах такие правила))

Андрей

Знаки препинания все же не зря придуманы. Так получается "казнить нельзя помиловать")))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Загуглите "пирожки" и поймёте. Это не мой стих, и не мне его редактировать, если что))

Андрей

Да понял я уже смысл этих стихов))). Так уж, поприкалыватся решил. Смысл в них красивый

Андрей

😉

Денис Сорокин

Помогите с физикой!!!
"Когда 10 л холодной воды при температуре 10 смешали с 25 л горячей воды, получили воду при температуре 50. Чему равна температура горячей воды?"...

Эдсон

....Цветок сакуры приколочен к забору, птица объевшись маонеза может врезаться в столб осенним утром.... ( Обожаю японские танки))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

останусь так и быть Лисичка
твой варвар не уйдёт вовне
попьём мы кофейку с тобою
и ласку ты подаришь мне...
😜

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

😁 (укусила за язык*)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😋оу...круто!))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Шепелявить будешь))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤫в личку...

Marina Vinogradova

порой бывает человека
сложнее выбрать чем арбуз
смотреть на попку неприлично
по голове нельзя стучать
😁

Raynor

Тогда ответил бы Наташе, уймись, мой свет, напрасный труд. Я и не думал делать ноги. Они меня уж не несут)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ляг поспи, и все пройдёт))))))

Raynor

Просто я знал одну Наташу. И уходить от неё не хотелось. Огонь-девушка))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наташи да, такие))))))

Raynor

Ещё какие!)) Ух!))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Романы тоже ничего))))

Raynor

Со стороны виднее))

Александр Шебалин .

Дверь трудно заварить.Её нужно распилить на мелкие кусочки,или такой большой заварочный чайник найти.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а стружки скурить

Се
Сергей

😁на недельку до второго поживем с закрытой дверью...будем кофе пить как звери.... кувыркаться до упора

*** Лали***

Зря ,заверила.Не нужно держать ,что ускользает.Толку не будет ,только головная боль,и разочарование.

Pavel Kent

У Наташи явные проблемы на личном фронте и это последняя надежда, либо она любительница БДСМ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Скорее первое))

Pavel Kent

Страшно и опасно))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А второе, значит, нет?)))

Pavel Kent

Второе, значит нет)

Алексей Михайлов

Не страшно, говорит Серёжа
Взял водку я с собою заодно
До дна добьем её с тобою
И в окно...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

что за Синий кит?))

Кеn Кейн

Маша и медведь это как девочка Бу с монстром Салли из мультфильма "Корпорация монстров"

Кеn Кейн

У тебя красивые ножки 😍

Рк
Ркхндвыр

мне нравятся малахов шилов
донцова соловьёв и крид
потеря вкуса первый признак
COVID

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Аааааааа)))))))) ржуууу)))))))))))

Рк
Ркхндвыр

А что за сердце волка вам так приглянулось, что вы его куса... то есть, целуете? )
Ты, да. Не вы )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не мы)))) это очень долгая и печальная история))))

Рк
Ркхндвыр

Мадам торопится? ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мадемуазель))))) давай в личку, а то много букв)))

Дмитрий

это самое охрененое что может сделать женщина для своего мужчины. я бы хотел этого

Дмитрий

и не только

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если Наташа говорит такое, то там наверное такая страшная Наташа, что просто ужас.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому что красивой такое не нужно, сам останется.

Александр Никитин

Дверь не открыть так есть окно.... не в том вопрос ¿ за чем такие красивые ножки ТУТ

Николаус

Ты заварила кашу Наташа! Теперь хлебнуть лаптём придёться, ежели тебе неймёться!

Александр

Если нет другого выхода, надо поискать другой вход...
Можно через окно уйти. )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А если высоко?..

Александр

Тогда бутылка спиртного в одно лицо и спать. )))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Астраханкин

Продекламировала Наташа и вытащила из за спины плетку и наручники.

Александр Астраханкин

А он понял, что сегодня зайчик, может кончить плохо.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Может, ему нравится))

Александр Астраханкин

Возможно, только он об этом ещё не знает.

Володя

Почему у тя руки такие холодные? Ты что трогала себя за сердце?

Ильгиз Биккулов

моя открыта для тебя теперь.навек мой ласковый и нежный зверь