Юлия Волкова

причина измен?

Ответы
Мясник Босс

Причина в том, что каждая девушка для мужчины, по своему красива и замечательная, а девушке каждый мужчина по своему очень красив и привлекателен, вот например: мужчине нравятся сразу несколько девушек, или наоборот, девушке нравится сразу несколько мужчин, от этого и происходит всё это.

Роман .....

Не только нелюбовь или секснесовместимость, или психологическое неприятие и бытовые (финансовые в том числе) проблемы... То есть часто причина не ком либо) И часто сам факт измены не есть отсутствии любви. Мало того, бывает, что именно измены меняют в лучшую сторону семейные отношения)

~$ Дмитрий $~

Я так думаю измены получаются иза женщин на которых мы женаты. Причины и за того что не следит за собой. Мозги выносит и поэтому мужчины ходят на лево что там мозги не выносят

Dim Angel

либо неудовлетворенность в сексуальном плане (любая), либо психологическая типа выноса мозга из-за ничего( типа "почему ты в VK сегодня был?! с кем общался?!)....

Ch
Chal

Чья, мужчины? То: "Сердце красавиц склонно к измене и перемене как ветер мая.. пусть изменяют,... Но изменя-я- я-ю им раньше я! /ария Риголето/

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

присыщение... когда человек не ограничивает себя во всем..в итоге приходит присыщение...и человек начинает с жиру беситься.. все мы ..

Игорь Погребняк

А пёс его знает...
Всё, как-то, беспричинно, "на автомате"...
Правда было один раз, влюбился до беспамятства!!!)))...☝️🙂😉

Виктор Шаламов

"Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер мая", - пел герцог Мантуанский в опере "Риголетто"

Виталий Бобров

Женщины изменяют в поисках силы , а мужчины в поисках женщины , у которой не спина , не голова не болит . 😊🥀

Сергей Щербаков

Привет С Добрым вечером . Не совместимость не удалетварение друг друга.🌹😉✌️

Олег Шерстобитов

Этот вопрос к тому кто изменяет.А вообще_то изменяют духовно незрелые люди.

Алексей Старшинов

Жизнь ОДНА! И прожить ее нужно так, чтобы не было больно за... Классика.

Петя Веников

Е*анутое воспитание. Всё наши "какашки" тянутся за нами из детства.

Михаил Самойленко

гормональные всплески + сексуальная неудовлетворенность в семье

Любомир

не дополучает дома, получит на стороне, надо обоим постараться

Artur Sova

Жены скупые на любовь...мужчины не проявляющие мужских качеств

Эдуард Фишер

а не надо Клятвы произносить! И будет не измена а просто выбор!

Qugen Wolf

Физиологическая,интимная,моральная и материальная.

Валерий Куприянов

Могу предположить что "больная голова" у женщины....

Слава Черанёв

Нет разнообразия,хочется чего-то нового.Думаю так

Леонид Лунин

Легкомысленные девчонки, инфантильные мальчишки.

Александр Воронин

Опускание внешнего и внутреннего мира партнёра...

Татьяна

физическая и эмоциональная неудовлетворенность

Юрий Федоров

Все течет , все изменяется. В том числе и человек.

Алекс Венцель

Любопытство и поиски всё новых ощущений...))))))