Михаил (Москва)

Если слишком нагло нарушать права, и показывать это как пример безнаказанности правящего класса, то в эти примеры уже не будут верить, тем самым не будет достигаться эффект информационного управления обществом? Зато будет достигаться эффект дискредитации такого порядка и вести к его падению?

Ответы
Ол
Олег

обществом управляют изначально моделированием сознания,существует определённая модель мира которую человек принимает с рождения нет другого выбора

Михаил (Москва)

Конечно. Но одно дело стратегическое моделирование, а другое тактическое, Причем совсем не мягкое, наглое и разрушительное. И результат может быть прямо противоположным, если, конечно, это не задумано изначально ))

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,