***Пилот Владимир***

🖼А вы знали, что всё выстроенное на лжи, подлости, предательстве, лицемерии, изворотливости, никогда не сможет соединить людей, сделать их Счастливыми?

4
1
0
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну это одна только точка зрения

10
0
***Пилот Владимир***

Точка зрения попадает стрелой в одну простую истину - на гнили людской, ни счастья не построишь, ни любви, остальное, это демагогия о бузине в огороде и дедьке в Киеве.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Гниль, это видеть только один объект, а истина -видеть два. То есть, полную картину происходящего. Целостностную

1
Другие вопросы
Русская мода 21 века
Так я не понял, ответил кто-нибудь Герцену, что виноват Путин или нет? Это же элементарно, господа-товарищи...
Кто стремится приехать в РФ кроме азиатских гастеров?Думаю ни кто
Палачи не знают, что наказывая жертву, они забирают её грехи прошлой жизни себе и получают потом роль жертвы, а жертвы
Не хочу работать с бумажками, ненавижу, скучно, нудно, голова болит. Хочу снимать кино, хочу свою киностудию. А
Скажите, если в СССР человеку на счет в сберкассе, из США или Италии родственник переводил 1000$,то какую сумму он
искоренить славянское язычество у Православной Церкви не вышло-но зачем она присваивает себе славянские праздники?
не народ выбирал, а Путинназначал губерн-ов, судей, банкиров. Но не за свои решения отвечает народ, к примеру, вкладами Кипр?
что такое военная интервенция?
Какое созвездие отвечает за Ежей, управляет ими (Ежами) ?
А может это больше похоже на правду чем про 70% преступлений, совершаемых мигрантами?
Сколько целых решений имеет неравенство | у | < 72? Сколько целых решений имеет неравенство | у | < 72 ?
чтобы в президента верили и поклонялись, президенту нужна победоносная война?
Решите уравнение а) 5,2+у=1 целая 1/5 б) 4 целых 1/8+у=-1 целая 1/6
Какие аасоциации с словом отпуск? Какие у вас ассоциации с словом "отпуск"?