***Пилот Владимир***

🖼А вы знали, что всё выстроенное на лжи, подлости, предательстве, лицемерии, изворотливости, никогда не сможет соединить людей, сделать их Счастливыми?

Ответы
Елена Данилова

Ну это одна только точка зрения

***Пилот Владимир***

Точка зрения попадает стрелой в одну простую истину - на гнили людской, ни счастья не построишь, ни любви, остальное, это демагогия о бузине в огороде и дедьке в Киеве.

Елена Данилова

Гниль, это видеть только один объект, а истина -видеть два. То есть, полную картину происходящего. Целостностную