Mарина

В эстонском лифте: — Вам на какой этаж? — На 9-ый. — Белье брать будете?🙃🤣

Ответы
Николай Костров

Едем на День Рождение к Коллеге, увидев Женщину, наш коллега - О Какая - ЖЕНЩИНА.. Тыну , Эстонец - Нет , Баба... Мы ему . - Ты что Это же - Женщина.. Ответ - Это тлинно .. Баба- короче...

Лёня

В эстонском метро: - Осторооожно! Двери закрываааются! Слееедующая стааанция... Оу! А вот и слееедующая станция!

Mарина

🤣🤣🤣

Павел

Эстонцы могут долго стоять у клетки с ленивцем и наблюдать, как резвится этот шустрый зверек.

Mарина

🤣🤣

Пр
Продолжай

в эстонском сломанном лифте через час...- что то лифт медленннно едет🤔

Александр Богданов

Так лучше ж по лестнице пробежаться...и польза будет для здоровья...

Владимир Шамин

Лежачий полицейский все таки догнал эстонского гонщика

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сразу шутку не догнал , наверное я эстонец)))

Andrey Anapa

Это еще зачем? От страха чтоли...

Andrey Anapa

Это еще зачем? От страха чтоли...

Давид

Какое? нижнее или постельное)))

Александр

И два чая пожалуйста.

Нелли Голумбиевская

Лучше взять носки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я лучше пешком...

Вадим

На 25 сразу гроб

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂

To
Torkvemada

А на 25-й снимут на сутки?))

Майя Петрова

😂🤣👍🍰

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. То есть в Минске нет отелей с 9 этажами? Или если есть, то там нет белья?

Майя Петрова

Эстонские лифты так медленно ползут, что там, как в поезде, можно поспать... Успеть, пока доползет до 9 этажа...

Mарина

Хоть Леночка объяснила!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы прикольные! Не знала за лифты.!!! Смеюсь за вас. 😊👍

Mарина

Да,мы такие!!!😉🤣

Геннадий Ефаркин

бууддемм

..
...

🤣🤣🤣👍

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

🤣🤣🤣

Вера Гудкова

😁😁😁

Олег Никифоров

офера

La Testa

Класс

Марат

😁👍

Ирина Коршунова

буду

Вадим Хасанов

Хмм