Аня Розенблюм-Задунайская

Лунная Соната , сейчас не против Путина, а за любовь. Плачу , когда слушаю за любовь. А какие у вас ощущения за Бетховена?

Ответы
Валентина Рязанова

Я теперь подсела на Чайковского , вернее внук подсадил. 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🎸🎻

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас слушаю айрон-би. Мне все песни покорны.

Надежда Борисова

Только положительные,как говорит сейчас молодежь-классные

Александр

Таки да...Учился на гитаре, её лабать первой начал.

Александр

Мы должны есть, чтобы жить. Ну и нас едят, чтобы жить.Тут все только и делают, что едят, убивая для этого. Такой вот лагерь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Философски сказали.

Александр

Так я философ. Наверное .Когда не оборотень. И когда не сплю.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ мне очень приятны в общении. Ну вот у меня не получается вам ответить прикольно сейчас. На грани. разумности и порядочности. Действительно, вы мне приятны. 😊👍😍

Александр

Спасибочки.

Во
Воля

У меня хорошие ощущения от Путина.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мразь. Скажи сколько тебе лет, ты пенсионер?

Во
Воля

Сука, только благодаря Путину пенсионеры еще получают пенсию, работники зарплату. Благодаря Путину прекратились теракты в России. Только благодаря Путину Россия еще жива. ДЕБИЛКА

Аня Розенблюм-Задунайская

Пенсию нам обязаны платить все, и даже Путин! Ты не знаешь Конституцию? А то что разворовали пенсионный фонд путинские дружки - это на их совести в АДУ им гореть ! Теракты - прекратились, так сам Путин устроил с его согласия и были теракты в волгодонске доказано, что это было ФСБ. И что ты , мразь, еще скажешь?

Во
Воля

Скажу что ты дура или предательница. Соси чаще может ума себе высосишь

Сергей Зимин

Положительные , очень

Аня Розенблюм-Задунайская

А у меня за Израиль. И я очень люблю рок-оперу.

Слуга Государев

Самые востроженные

Слуга Государев

Зачем если и так дают

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне не дают.....😞

Слуга Государев

Печально😌

Слуга Государев

Да уж))

Сергей Кузнецов

Отличные. Фиделио...

Се
Сергей

больше за Шопена

Аня Розенблюм-Задунайская

Я розенблюма. НО не пляшу гопак!

Се
Сергей

да ладно...🙂🙂 просто шутка

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Я не обижаюсь. Не в этом дело. Вот вы повернетесь ко мне страшной рожей из капюшона, тогда я буду пугаться!!! А сейчас я про вас думаю, что вы живой мертвец! Главное ударить вас битой.

Се
Сергей

вы очень экстравагантны... даже черезчур))..но не в этом дело ... 🙂🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

В чем дело? Вы меня интригуете. Я сейчас слушаю Депеш Мод. Может быть это поясняет? Почему я не люблю. негров, хохлов и прочих нациков?

Мария Лазарева

Как за Моцарта.

Аня Розенблюм-Задунайская

Для меня нет цели слушать и фанатеть за Моцарта, Баха, Бетховена Штрауса. Я в вопросе имела ввиду политическую составляющую, что Ленин говорил про Аппосионату, что нечеловеческая музыка. Типа провоцировала людей открыть свою сущность про нашу жизнь. Понятно пояснила? А все выше перечисленные я их очень уважаю и иногда слушаю.

Мария Лазарева

Очень даже понятно!

🇷🇺Anna🤣

Великолепные!

Аня Розенблюм-Задунайская

прочитала. Придумаю новый вопрос про апполсионату.