Ma
Matweenkos1975

Всем доброго времени суток! В 1989 году по Ленинградскому городскому радио звучала мелодия во время сообщения о погоде в 23:00. Записал её на магнитофонную кассету и, к большому сожалению, нечаянно стёр. Очень бы хотел снова её услышать. Но возникают трудности с её поиском. Так как не знаю ни названия, ни автора. Для ориентира подскажу, что на следующий, 1990 год в это же время (в 23:00) звучала другая мелодия, начинающаяся с шума морского прибоя и криков чаек. А ещё годом позже, тоже в 23:00 звучала и третья мелодия композитора Олега Минакова "Елена". Так как же называлась мелодия звучавшая в 1989 году? Может, меломаны вспомнят?.. Буду рад любому ответу! С уважением, Сергей.

101
1
1
Ответы
Алексей Танасиенко
Алексей Танасиенко

Чтобы предоствратить этот неприятный случай надо было выломать планки те что внизу кассеты и тогда запись не сотрется

0
0
Другие вопросы
оформление задач по математике начальной школы
помогите раставить знаки препинания
Генетики утверждают, что праславян не было. (не путать со славянами) Как вам такая новость?
4. Три групи виробників в країні забезпечують потреби суспільства у товарі Х
Как подключить сабвуфер 5.1 с DVD на ПК звуковой картой 5.1. Просьба давать дельные советы, а не попробуй погуглить))))
Нормально ли это, если я практически не бываю на улице так как я считаю там делать не чего смотрю ТВ или за компьютером?
Ламинат с фаской или ламинат без фаски. Что это такое и что лучше помогите? MAXWOOD Standar. Что означает Замок
Почему Америкой после Кеннеди правят только моральные дегенераты?
Помогите пожалуйста химия 10 класс
вы готовы к этому Переход на новый экологический уровень топлива, не ниже класса "Евро-3", с 1 января 2013 года может об
Вклады Петра первого в развитие России
помагите пожалуйста решить задачу написать журнал хоз.операций
много людей сойдет сума в ожидании конца света?
Исследовать функцию на возрастание и убывание. Y = 2/(x-4)
Как называется точка орбиты, где планета находится дальше всего к Солнцу?