Владимир Павлов

Ну и что?.....Перестать верить в любовь?

Ответы
Юрий Рыбин

Любовь зимой приходит в платье белом , весной любовь приходит в платье голубом , любовь приходит летом , в платьице зелёном , осенью приходит в платье золотом.....

Владимир Павлов

кунеинч шо ичкьььь*тьак вриттт

Александр Киреенко

Ну и что, может нахуй повеситься? Проебал свитерок и пальто. Получил по ебалу от лестницы, и практически блять ни за что!

Виктор Шаламов

Все люди делятся на верующих и думающих. Каждый решает сам, к какой категории ему примкнуть.

Владимир Павлов

А тут и поверишь.... таккие вещи своими глазами видел....

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вера и Любовь наиглавнейшие понятия нашей жизни и самое ценное, что есть у человека..))

*Елена Сергеевна*

Хоть верьте,хоть не верьте, а если она придет, то никуда не денешься....

Владимир Павлов

неее...а терпёжь)))))))

Цельная Ягода 🍒

Лучше любить безперестанно, тогда и вера в любовь не истощится...

Владимир Павлов

Ой......ну и хитренькая ты....))))

Цельная Ягода 🍒

А тож...))

Владимир Павлов

Ну прям хоть жынись....))))....только первой у нас будет девочка....))))

Цельная Ягода 🍒

У меня уже и девочка и мальчик и муж и даже двое внуков маленьких, так что тут вам не втиснуться никак...)))))

Владимир Павлов

Ну извини....

Цельная Ягода 🍒

Нормуль...))))

MคLꭵήค

Наивно верить не нужно. А вот разумно верить ..будет правильнее )

MคLꭵήค

Подумайте над этим ) Если до сих пор одна значит на то есть причины )

Владимир Павлов

Да не одна.....я ....просто разница в возрате огромная....МНЕ 66 А ей 22

MคLꭵήค

И что ? В современном мире уж такое многообразие союзов, что не обращают внимание кто старше. Этим никого не удивишь )

Владимир Павлов

да просто любубсь..)))

MคLꭵήค

На раз Вас это устраивает.. значит не губите в себе влюбленность )

Майя Петрова

А Ваше "Ну и что" - к чему относится? По какому поводу высказано?

Майя Петрова

Вот из тех - это из кого? По-русски напишите. Видео не открывается.

Владимир Павлов

десантура

Майя Петрова

Ну я это уже раньше поняла. Чем сейчас в жизни занимаетесь?

Владимир Павлов

На песи.....на диване воляюсь,,,,,,((((((

Майя Петрова

Не скучно?

Просто Человек

Не бывает любви выше, чем уважение. ©Пророк Мухаммед. С. А. В

Серьёзна#И#Непроста

верить? не занимайтесь сотрясанием воздуха - нужно любить.

Любовь

Откуда такое уныние? Как это не верить в любовь? Верьте!

Владимир Павлов

Да 20 лет в одиночестве....а влюбляюсь до сих пор в молоденьких.....нууу.....знаю что не серньёзно....они же мне в дочки )))))

Любовь

Так вы счастливый человек! Вы ЖИВОЙ! Это ж здорово, что есть такие желания! И Бог вам в помощь!

Владимир Павлов

Я из тех....хоть и 66 а всё я там....

Любовь

Вот и правильно, только жить желательно сегодня! Ведь говорят: вчера УЖЕ нет, завтра ЕЩЁ нет, будем жить СЕГОДНЯ! И помнить о прошлом, без него не было бы нас, и не было бы нашего становления, как человека

Владимир Павлов

Да.....из десантуры нет обратного билета.....

Любовь

🤝☺️

Alone In The Dark

Братан любовь это - как сказать - не отменятся))

Владимир Павлов

Да вот и не отменяется......а мне66 а ей 22.....тут уже отиенятся......ч ж тз тех......

Alone In The Dark

Тут это да както да)) 🙃😊

Людмила Давыдова

конечно
Давно пора начать уже самому любить

Владимир Павлов

оЙЙЙ ДА СТРАДА О ..ТОГ,,,,,,,,))))

Людмила Давыдова

страда ни я .......укрпляют душ и тел))))

Ол
Ольга

А зачем в неё верить ? Проще просто любить!!!

Ника*

Даже если вы перестанете, она не исчезнет.

Владимир Павлов

да я-то не перестаю.....меня перестают.....ну 66 уже...)))

Ника*

Любить?

Владимир Павлов

Ну как сказать......улыбаются и вроде б как подают надежду, а потом про возраст узнают....и уже улыбаются по другому.....я просто молодо выгляжу, потому, что тоже улыбаюсь.....ну просто закалка осталась....там красот насмотрелся...

Ника*

А вы им не рассказывайте про возраст))

Владимир Павлов

а я не врун и нехохоту.....неее вру хохотун....Ну это ж в магазине, а там обязательно тётки сослуживцы встретятся....а там уж на прежнем языке.....ну и кто не догадается?...)))))

Ника*

Так вы хотите, чтобы они вас в магазине любили?))

Ал
Альвина

Конечно нет, весь мир начинался с неё!!!!!!!!

Владимир Павлов

Ну да... и.все воны....)))

Ал
Альвина

Не спорю, тем более , верьте в любовь

Владимир Павлов

Я вот из тех, а за неё....нуу...просто нельзя.....подписку же давал.....мирным путём решал.....из магазина негров выгонял, когда там пляски устрамвали свои, а на улице за них заступался....ну студениы....они и то и то приняли....ну тут Тамбов...здесь не Париж.....

Раиса Бобкова

В нашем возрасте не стоит этого делать)))

Владимир Павлов

А не переходит....

Раиса Бобкова

Слава ВДВ)))

Аделина Свабода

Верить можно во что угодно. Происки ума.

Любовь Вотинцева

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ! Зачем жить то тогда !

Сергей Пастухов

"..но однажды утром в дебрях Амазонки.."

Галина Осташко

Нет, верить надо.без этого нет жизни

Эльвира Мандрыка

Ну почему же? Они любят , но молчат.

Владимир Павлов

Ага.....мне 66, а ей 22.....ну это же невероятно....потому и молчу....)

Aleksa

Ни в коем случае, всему свое время

Nikolai Garskov

От твоей веры ничего не зависит...

Владимир Павлов

Да мржет и твк......

Ма
Марина

Никогда не переставать любить)))

Владимир Павлов

Ну вот в тебя влюбился а ты-то в меня никргда...))))