Мария
Мария

Ехала вчера с дачи на остановке привязался щенок ласковый ,нежный , так в глаза смотрел - сердце на разрыв!! Его глаза второй день не могу забыть! Мне много лет ,а вдруг что со мной !! Но и забыть эти бездонные глаза - не могу ! Что делать??

39
3
0
Ответы
Котя (Он))
Котя (Он))

Вернуться на остановку, может-еще ждет?

2
0
Ника
Ника

соглашусь....

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Поспешите)

1
Газинур
Газинур

Забрать домой. Может ещё и там.

0
0
ТС
Тамара Соколова

Найти и забрать себе

2
0
Мария
Мария

мне много лет 75 ! Но эти глаза полные одиночества ! Ужас!!

1
ТС
Тамара Соколова

Вы же пишите: ехали с дачи, значит не всё так плохо. Мне всех жалко, подбираю котят, сейчас две кошки Они же все понимают, благодарны нам.

1
Другие вопросы
Пожалуйста посоветуйте где большой выбор обоев?
Чем вызвана картавость? Дядя и брат сильно картавят. Передается ли это по наследству?
Что вы думаете о женихах? 27 лет но всё же
Знакомые назвали дочь Юлия-Эммануэль. У девочки польская фамилия, но семья живет в России. Созвучны ли имена?
светло розовые выделения на 37 недели это почему так может быть? недавно слизь какуюто обнаружила... шевеления есть, ничего
Подскажите, размер кольца для девочки лет 10-12. Безымянный или средний палец!
сколько в среднем происходит выписок из роддомов по Москве, по Области (статистика есть?)
Мода какой эпохи и какого народа вам нравится больше всего? (ну, кроме 20 и 21 века)
А вы выщипываете мужу брови?
Какое их утверждений вам представляется верным? Образование в наши дни утратило свое значение. Ценность образов
как бы вы поступили? неприятная ситуация.
Сколько платят суррогатной матери? И имеет ли она право не отдать ребенка?
Как вывести тароканов из дома, всё пробывал не чего не помогает? ((
Всегда было интересно, почему В Добро пожаловать и Вопросы-лидеры, такие мерзкие вопросы обычно, что на них противно отв
Здравствуйте, очень нужна.. помощь... скажите вы занимаетесь укреплением отношений!!