ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Самый сильный шторм, хоть и служил на Севере, я испытал на Юге, в Чёрном море, куда нас перетащил плавдок по системе каналов, начиная с 19-ого шлюза Беломорканала. А потом из Севастополя более 30-и часов шли до Босфора. Почти 30-ть часов лодку трепал 9-ти бальный шторм! Курить на верх вылезали самые отчаянные! Лодку то заливало водой, вместе с рубочным люком, то укладывало на бок так, что рубка ложилась на воду. Палуба уходила из под ног! По отсекам нельзя было от качки пройти! То же самое состояние я испытал, когда провожал во Внуково свою Татьяну. Она была для меня всем - любовницей, женой, единственным человеком, на которого я мог положиться. Я уже тогда понял, что улетает она навсегда, хоть и говорила, что по делам! 11 месяцев мы прожили и вот 12 июня она улетела к себе на Ямал. Строила планы совместной жизни,пылко объяснялась в любви и когда во сне я отворачивался к стенке, крепко меня обнимала и шептала : "Спи, Мурзик, спи милый, я с тобой!" И как мне теперь верить кому то?

1071
69
3
Ответы
Лариса
Лариса

Наверняка кто-то всплыл мощнее, интереснее , заболивее . А вы ее транзитный пассажир . Но лучше же, что она была в вашей жизни , чем ее совсем бы не было. За это будьте благодарны и не ворчите , что нет продолжения . Все идёт своим чередом . Осень сменит зима . Кажется, что мы не меняемся, но ведь меняемся. Скажешь люблю и найдёшь другую , скадешь не смогу и сможешь. Подумаешь это навсегда , а это лишь миг.Подумаешь смертен и начнешь куролесить и совершать все 7смертных грехов , а тут бац и душа бессмертна ! Пооус

1
0
Лариса
Лариса

Получите в карму и распишитесь !

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Уважаемый Игорь, очень печальная история, правда не полная. Мы не знаем, где, когда, откуда. куда, сколько лет и зим?... Вы не могли бы продолжить свою повесть...для того, чтобы нам иметь полное представление ? Думаю, что многим это будет интересно, ведь Вы, по сути, ещё молодой мужчина и внешностью Вас Бог не обделил. Почему же Вы так "заморожены" в своём доме!?.

5
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему? В двух словах то и не скажешь. Что полностью всё объяснить, надо вернуться лет на 15-17 назад.

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Допустим. Но что Вам мешает рассказать хотя бы столько, чтобы народ понял Вас? Времени не хватает, или "бумаги", так слава Богу, обходимся без бумаги.!?. Я понял так, что Вы нуждаетесь в общении, в сочувствии или хотя бы в понимании, так вот, тут то место, где Вам могут помочь.. Ведь та самая помощь, которую мы в душе ждём, обычно приходит не из пустоты, а из народа!..

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Меня даже ругают некоторые за длинные вопросы.

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

А вы ни на кого не обращайте внимание, в мире "говорителей" очень много, если на каждого обращать внимание, то и жить будет некогда. А вы живите свободно, делайте то, что Вам нравится, в пределах разумного, конечно. Вот Вы сказали, что у Вас есть дочка со своей семьёй, это же хорошо, когда есть свои люди. Однажды наступит момент, когда или нас не станет или тех, с которыми мы не смогли найти общий язык, и что тогда!?.

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Живу я свободно, но от дочери помощи, практически, никакой нет и с посторонними людьми мне частенько комфортней!

1
Warlock
Warlock

Я бы чиркнул изречение ... " Не верь . Не бойся. Не проси " .. Но проблема.. !!.. Любовь не картинка . в рамки не вставишь и не раскладушка . чтобы сложил и в угол поставил . а вечером вытащил и опять любишь.. Не спорю.. Женщины - "змеи" кусают в самое больное место.. Но на то мы и ЗМЕЕЛОВЫ !!!!...

4
0
Warlock
Warlock

.. Рад взаимопониманию.. !!!.. А сны . это побочный эффект.. Скорее всего тебя часто вспоминают.. Это как будто иголкой под лопатку кольнули .. Или споткнулся на ровном месте..

1
Warlock
Warlock

.. Сам испытываю..

1
Галина
Галина

Думаю , вы совершили какую то ошибку . Повели себя не так , как она ожидала . Она чего то ждала от вас , а вы не оправдали ее ожиданий . Поняв , что вы не сделаете того , чего ей от вас хотелось , она приняла волевое решение - разорвать все отношения .

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Я скау Вам так:- Не может женщина уйти вот так просто! Ну не может и точка. На это у нее были причины. Думаю, ищите промахи в себе Игорь Николаевич..и тогда ,Вы найдете все ответы на свои вопросы!

2
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

тогда все ясно

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

А я тоскую по одинокой беззаботной жизни,где не надо ни на кого оглядываться,просыпаться в полшестого по будильнику супруга,оправдываться,почему так,а не эдак.

1
0
Kорнелия

Ну вы просто не оправдали ожидания Мурзика, это собаки любят человек просто за то что он есть у них, любят любого, нищего и пьяного...а женщины они не собаки)

0
0
Таяна
Таяна

Сепарацию от родителей пройдите сперва. И очки снимите, научитесь видеть реальность. Тогда такого вот не будет...сопли-слезы.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Игорь, видимо, этот твой шторм я могу сравнить разве что со свинцовым шмелём, что прилетел мне в грудь... 🤷‍♂️😉🤝

2
0
Лю
Любовь

То ,что ушло было не вашим.Придет другая, ваша и будет навсегда с вами ..И в шторм и в бурю.И счастье, и в радости..

1
0
Владислав
Владислав

Игорек. Главное - ты есть и будешь. Настоящая сама к тебе придет, а мусор уплывет, как бы он красив не был.🤝

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так догадывались,надежда покинула-сам любил,она, видимо ,нет.утешала как могла.это снова начать сначала

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Так она с тобой хоть через инет или в письме-то объяснилась? Что случилось-то, что ушла навсегда?

6
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Напиши ей, пусть объяснится. Всё равно ведь насильно ты не станешь её возвращать. Но так она нехорошо поступила - бросила без объяснений...

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ни адреса, ни в соцсетях не знаешь, как найти? В наше время?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Сделай другую страницу (пусть молодняк поможет), фотку поставь чужую. Может, представиться другом (ну, как бы твой друг беспокоясь за тебя, спросит у неё причину, по которой она с тобой рассталась? Может, так получится узнать?

1
**
***

Печально. Немного())). Верить или нет. Любить или нет. Решать вам и вашему сердцу)

1
0
Андрей ((
Андрей ((

Иногда, лишь потеряв, понимаешь, что твоим оно и не было. И от этого не легче (

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

нет ни кому веры. поэтому ищи свою дуру, а не честную воспитанную тварь.....

18
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

по себе о людях не судите.

1
Лариса
Лариса

Сужу по ответам

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

мои ответы по своему опыту жизненному. это и есть по себе суждение. 😄 а вроде большенькая.....😀😀😀

1
Лариса
Лариса

Октись

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

даже слово правильно не можешь написать....🤣🤣🤣 окстись, а ты октись пишешь....🤣 зато умную из себя строишь....

1
ГГ
Гузалия Гузалия

Ну, ну!!! Жизнь то продолжается! Не все люди одинаковые! Все будет хорошо!!!

0
0
Edward
Edward

трогательный рассказ. а на вопрос ответ: - не знаю. это больно, но ...

1
0
Наташенька
Наташенька

А она жива...вообще? Может её и в живых-то нет уже! Так тоже бывает...

7
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Если блокирует меня, значит жива!

1
Наташенька
Наташенька

Ну вот и радуйся! ...и отпусти...не её, а ситуацию. Жизнь продолжается...

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Так то он так. Бабу то найти можно, но где я возьму человека?

1
Наташенька
Наташенька

Это да...

1
Наташенька
Наташенька

☕☕🥞 доброго дня тебе, Игорь Николаевич)

1
Евгений Медем
Евгений Медем

"из Севастополя более 30-и часов шли до Босфора" по пути из Балтики?

7
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Из Севастополя. При чём тут Балтика?

1
Евгений Медем
Евгений Медем

"начиная с 19-ого шлюза Беломорканала"

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Правильно. Беломор начинается в Белом море, именно в Белом, а не в Повенце. Смотря от какой точки считать. Мы начали с Беломорска, значит там для нас и начало. Что непонятного?

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Так из Босфора до Севастополя или из Севастополя до Босфора?

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Как мы могли идти от Босфора, если вышли из Беломорска?

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Где имение, где вода?

1
СС
Сергей Сергеев

Даа, жизнь совершает с нами странные шутки, выпадающие из логики

4
0
СС
Сергей Сергеев

Много интересного было, сейчас полный штиль - жена, дети, дом и все...

1
ОМ
Олег Мгинский

Да.трудно.обидно. но.... постарайтесь забыть! Жизнь продолжается!

6
0
ОМ
Олег Мгинский

И все же...... забыть! Выбросить.как ненужный хлам из головы.

1
ОМ
Олег Мгинский

Крепитесь!!! И всего вам доброго.

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Трудно это, Олег, но постараюсь!

1
ОМ
Олег Мгинский

Подобное и даже хуже того пришлось пережить и мне.Но...все проходит .время лечит.

1
Надежда Рекунова
Надежда Рекунова

Надо поверить...Без Веры Надежды Любви-трудно жить...А ты поверь!

2
0
Надежда Рекунова
Надежда Рекунова

Значит не хочешь вновь поверить!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

И не верь. Нервы целее будут. Любви нет, я это теперь точно знаю.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

надо же.. перестали грязью ее поливать...С чего бы это? Оценили?

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите пож. какой ключ к игре папины дочки 2
я толстая мне11 лет в школе издеваются подскажите что делать
Очень срочно! Кратко про спорт. Что это и для чего нужен. Что это и для чего нужен?
Беременность во время приёма противозачаточных таблеток
Народ подсажите стоит ли покупать такие крылья на велик или смысла в них нет вообще?
На что лучше клеить багеты . Получается так что поклеили обои а вот багеты плохо пристают к обоям, как быть ?
Кто выиграет! 25 мая Лига Чемпионов
Ведение беременности. Где???
мне 14 лет рост 150 вес 50 кг хожу в тренажерный зал 4 месяцв, хочу накачать бицуху, подскажите какими тренажерами и кг
Турник и брусья надо делать вместе или в разные дни? как эффективнее? 3 подхода по максимум
Почему в 2012-2013 стали популярны южно-корейская музыка, сериалы и др. , даже спорт. соревнования? PSY не в счет.
Можно ли разобрать амовилку Rock Shox XC28 TK Mg, у меня прелоад перестал крутится.
bcaa 1000 caps. можно ли пить optimum bcaa 1000 caps в 15 лет?
как такое могло произойти? это вообще реально?
влияние регулярных занятий физическими упражнениями на здоровье человека развитие органов дыхания и кровообращения