Хороша Я

Вот как так? Живёшь в городе многомиллионнике, «сгораешь и умираешь» за живо и никто этого не видит...ни коллеги, ни друзья..... все настолько поглажены этой движухой вокруг.... и такой мелочи просто не заметно....

Ответы
По
Половинка

Ага, стока людей умирает а в автобусе каждое утро не протолкнуться...

Хороша Я

Вот действительно

Ведающий.

А ведь это нехорошо. Каждый человек важен и индивилуален!

Хороша Я

Это нехорошо ..... ты вроде не один... вокруг постоянно люди... но, на самом деле/ один....

Ведающий.

Это значит не те друзья или не то окружение.

Хороша Я

А жаль

Илья

пофигисты потому что. Общество поганое потому тчо

Хороша Я

Видимо

Sebastian Pereira

Умирать надо в деревне

Акиана

От чего сгораете?

Хороша Я

От боли внутри, от невидиния смысла жизни...

Акиана

У Вас есть близкие?

Хороша Я

Конечно)

Акиана

Вот Ваш смысл. Остальное мелочивы, вы живы здоровы, 2руки и 2ноги. Молода, умна,

Акиана

Выходите из этого состояния, это не ваше место

Хороша Я

Мне кажется им и без меня не особо плохо будет 🤷🏻‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Игорь

Жалко.

Хороша Я

Ага