☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не говорить о своем возрасте - прерогатива женщин и только их. Но почему здесь очень многие мужчины скрывают свой возраст? Что за....?))) 🤔🤔🤔

Ответы
..
...

Это из серии:Почему вместо фото картинка,почему вместо имени ник и т.д.ответ предельно прост:Никто от вас ничего не скрывает,просто не считают нужным указывать здесь свои данные потому,что люди здесь просто проводят время безо всяких там причин и целей знакомства с кем либо и в том же духе далее..тем более,что указывать свой возраст и прочее здесь не обязательно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А почему не хотите в профиле указать? Вам что-то мешает это сделать? Пытаюсь разобраться...

..
...

Ничто не мешает,просто не вижу в этом необходимости.Как и в указании любых других сведений о себе.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Про любые другие сведения - я абсолютно солидарна. Ну, хотя бы, в беседе не скрываете, это уже большой плюс✌✌✌

..
...

Вы поинтересовались,я ответил.Тайного в этом нет ничего.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обычно, если нет ничего тайного, то не пропускают графу "возраст". Ну да ладно. Спасибо, что ответили мне в беседе)))

❤️Мышка С Марса❤️

Чтобы хоть выглядить неотразимыми, как будто им по 30-40 лет, в по фото старички) некоторые женщины не скрывают свой возраст)

Сергей Гриднев

А не которые имена скрывают и аватарки понаставили.Буд то от полиции скрываются.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А вот не надо переводить стрелки) Сейчас действительно небезопасно выкладывать свое настоящее имя и фотографию в Интернете, об этом не знает только ленивый. А вот когда мужчина скрывает свой возраст, он ведëт себя как барышня. Вот и всë))

Сергей Гриднев

Это чисто Ваше мнение.

Ол
Олег

Почему многие женщины скрывают своё фото? Что за...?)))🤔🤔🤔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ответ вопросом на вопрос не принимается.

Ол
Олег

Лучезарная! Это не ответ! Это вопрос лично мой, лично к тебе! У меня есть моральное право, так себя вести. Лучезарная!, открой личико!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не открою. Тем более, что я не Гюльчатай)) В этом конкретном вопросе речь идет не об отсутствии фото на аве. Задавайте свой новый, отдельный вопрос на эту тему, вот тогда, возможно и отвечу. Хотя... это личное. Ну хорошо, отвечу вкратце. Два года назад у меня здесь на аве было моë фото, в профиле был указан город и мой возраст. Но неадекватное поведение здешних мужчин (навязчивость, заискивание, приставания и даже возникающее из-за их выгоды желание жениться на мне) привели к тому, что сейчас здесь нет личной информации обо мне.👌👌👌 Надеюсь, вопрос исчерпан.

Ол
Олег

Неадекваты, есть везде! Извини, что из-за меня пришлось вспомнить эту грязь! Удачи тебе и всех благ по жизни!

Ол
Олег

☺️☺️☺️

Es. Vik.

Это когда возраст пришёл один, а мудрость как то не дошла))

Ал
Алекс

А чего скрывать то , под венец вроде не собираемся .

Ал
Алекс

Мне и так нормуль .....

Ал
Алекс

А у тебя что , проблемы ?

Ал
Алекс

Вот видишь . Всё на букву Зу .

Александр

Можно подумать у вас и фото и возраст все как есть.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Перечитайте вопрос внимательнее. Речь только о мужчинах, которые ведут себя как барышни и скрывают свой возраст.

Александр

Я вас понял. Мне например без разницы какой у кого возраст, я просто отвечаю на вопросы или читаю ответы.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я здесь тоже только общаюсь. Как оказалось, даже для того, чтобы поговорить о музыке, важно знать возрастную категорию.

Олеся Бондаренко

Ага, и фото на аватаре давности лет этак 80х годов.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да)) Встречались даже черно-белые, советского образца)) Вот, навожу тут шорох среди таких... как их назвать-то.... 😁 И только один мужчина мне честно ответил, что просто хочет подольше побыть молодым. Респект ему за честность.

Олеся Бондаренко

Самое интересное, что они реально думают, что ничуть не изменились и в свои 58 выглядят на 35...Еще и возраст пишут 35,ну да, конечно 35 умножить на 2 если только.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот-вот! Вы меня понимаете))😁 Знаете, я тут недавно поняла, чтобы банально поболтать о музыке, мне нужно знать возраст мужчины... А то общаешься с 60-70-летним, и ощущаешь какое-то недопонимание, как будто что-то не то, не понимаешь - почему не знаешь названия каких-то муз. групп и т.д. И потом, когда уже "выдавливаю" из них, сколько им лет - все сразу становится ясно! 😂😂😂 А они пытались молодиться...

Олеся Бондаренко

Точно, вспомнилось выражение:"последняя песнь соловья" 😉

Ада Туманова

А я не стыжусь своего возраста, даже наоборот

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, это Ваше право)🌺 Но тут я призываю к ответу именно мужчин.

Ада Туманова

У меня наверное оно само как то выстрелило. На днях был жуткий спор об этом 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А что за спор? Здесь?

Ада Туманова

Нет, не на сайте

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С мужчиной спорили?

Ада Туманова

Да, он доказывал, что женщина должна быть хитрой и загадочной)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это право женщины - выбирать, какой ей быть. А вот мужчина (если он действительно мужчина) скрывать свой возраст не должен. Это не по-мужски.

A@
Alek @

мне сорок три... пока... скоро будет больше )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Так Вы и не скрываете свой возраст) Вы супер! 👍👍👍

A@
Alek @

я не просто не скрываю! я его люблю! это как раз то место, когда еще хочешь и уже можешь! прям совершенно в дырочку! ))))

Павел Броздняков

Возможно по той же причине, что и женщины.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Изначально - потому что в профиле возраст не указан. Мне неинтересно, какой он внешне.

Павел Броздняков

Разве для банального общения так важен возраст?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поймала себя на мысли, что да. Когда общаешься с мужчиной 70-ти лет (а он пытается казаться моложе) о музыке, например, то чувствуется какое-то недопонимание, а потом оказывается, что это огромная разница в возрасте. Мы просто из разных поколений. Если бы я изначально это знала, то понимала бы о какой музыке лучше поговорить, почему я не знаю названия каких-то музыкальных групп и так далее... Много непоняток разных.

Павел Броздняков

Ну в этом плане да. Акуна Матата, как говорится)

Старый Знакомый

хочется побыть подольше молодыми))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну хотя бы один честный ответ. 👍

Константин

Да ничего хорошего в возрасте нет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Почему это? А как же "Мои года - мое богатство"?

Константин

Это грузин спел, у них там всё по-другому.

Вячеслав Сызов

Вам интересен мой ----??? 71 ,Что еще !??

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У Вас возраст уже указан в профиле, так что Вы не относитесь к тем НЕДОмужчинам, о которых мой вопрос)

Владимир Авраменко

Мне смешно скрывать возраст

Ученик Чародея .

Врождённая скромность

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Врожденная хитрожопость...)

Ученик Чародея .

Ну , у кого как .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот-вот. Сами подтверждаете мои слова)) Фу, сколько "барышень мужского пола" развелось! 😁😁😁

Ученик Чародея .

Дура !

Скиталец

Стеснительные больно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хитрожопенькие больно)))

Скиталец

От указания возраста суть не меняется.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Эта мелочь многое говорит о мужчине. По большому счету - можно ли вообще его называть мужчиной... Ведут себя, как барышни, хотят притвориться 20-летними парнями. А зачем? Это так не по-мужски.

Скиталец

Я не знаю как там остальные, но я в, практически, 53, ощущаю себя не старше 35. Только стал "сапсэм блондинъ". 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

К Вам у меня возникает только уважение, уже только за то, что Вы ведете себя по-мужски, не боитесь (как многие мужчины тут) честно указать свой реальный возраст, не пытаетесь искусственно молодиться. Знаете, есть два совершенно разных понятия "молодо выглядеть, чувствовать себя молодым" и "молодиться". Если мужчина молод в душé, незакомплексован, честен, то он указывает свой реальный возраст. И при общении с ним, люди сами понимают, что этот мужчина намного моложе своего реального возраста. Это всегда чувствуется. Но некоторые тут, пытаются кого-то обмануть. Для меня - этот момент еще и один из показателей мужской мудрости и честности!)

Виталий Галко

Да дятлы.. Жён бояться

Виталий Галко

Ну, и какие честные?? Вы уверены, что правду сказали? 3?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне пора) Всего доброго!)

Виталий Галко

Спокойной ночи

We
Werwolf

У нас равноправие)

We
Werwolf

Зуб даю😎

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я не феминистка, и мы не в Западной Европе, так что ничего подобного))

We
Werwolf

Неужели Вы из России?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В заданном вопросе речь не обо мне) Доброй ночи!

Сергей Чип

Не скрываю зачем

Виктор Ларин

55 не прячусь

Виктор Ларин

но вы же общаетесь не смотря не на что и кто здесь и с кем

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я общаюсь не указывая свои личные данные.

Виктор Ларин

ну понятно . общение без продолжения убить время

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что Вы!)) Иногда, такие интересные люди попадаются! Такое приятное и даже полезное общение! А вот по поводу продолжения - у меня нет такой цели - знакомиться с продолжением, это лучше всего делать в реале.

Виктор Ларин

и даже город свой скрываете

Марьяна Иванникова

интересно

Андрей Каширин

А зачем?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А что мешает указать его в профиле? Какие-то комплексы? Странно... Вам же не 80 лет, чтобы так скрывать...

Андрей Каширин

Почему комплекс?вот вы узнали..легче стало?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Речь только о Вас) Если что-то мешает по-мужски указать в профиле свой возраст, то мешают комплексы неполноценности, на которые надо обратить внимание и начинать избавляться от них. Вам же лучше будет.

Андрей Каширин

Это у вас они))и ярлычный тип мышления))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну конечно))) Не было бы у Вас комплексов - давно бы уже указали свой возраст в профиле))

Любомир Щибчик

😇