Елена

Может быть, у кого-то была похожая ситуация. Я недавно заказала торт на дочкин ДР на 1,5 кг. Уже счет оплачен, заказ оформлен. Но недавно узнала , что еще прибавится гостей ,минимум на 4 человека. Будет человек 10 за столом🙂. Вопрос такой: Возможно ли внести коррективы в заказ, то есть чтобы "прибавили" пол-кг . Ведь по идее торт-то все равно будут делать НЕ СЕЙЧАС ,а ближе к ДР (в середине месяца) . Но как это на заказе отразится, без проблем обычно? Интересует именно опыт тех, кто с этим сталкивался (ну или по опыту их близких, знакомых,если слышали) Первый раз заказываем, так не угадаешь , по картинке одно, а на деле, может, выглядит по другому. Читала, что крем-чиз (такая будет начинка) тяжелый, и на 10 чел надо больше чем 1,5 кг. вероятно

Ответы
Ke
Keeper

Был у нас в Одессе на кондитерской фабрике имени Розы Люксембург стол заказов. Подходит человек к окошечку: "Имею заказать торт вот по этому рисунку". - "Хорошо, погуляйте два часа и подходите". Приходит, ему показывают готовый заказ. "Нет, ну это же совсем не то, вы посмотрите внимательно на рисунок: маячок должен стоять справа, а у вас он слева, кораблик плывёт где-то в стороне, а его надо расположить по центру, чайка пусть машет крыльями симметрично всей экспозиции..." - "Ладно, через час возвращайтесь, мы всё исправим". Опять приходит, смотрит: "Теперь всё правильно, как надо". - "Прекрасно. Вам завернуть ваш торт?" - "Нет, спасибо, я его тут буду кушать".

Елена

😃😂😊

Ke
Keeper

😉🎂🌷🍁

Друг

Мамочки 😯. Александр, где вы берёте такие истории?)))

Ke
Keeper

Катя, я тебе уже имел счастье объяснить: надо было просто провести детство и юность в правильном Городе...😉

Друг

Это я помню))) Просто 🤣это не лишает меня права удивляться))) и радоваться за ваше детство

Александр Туганов

Лена, а мне приходилось заказывать торт и на д/р и на свадьбу и это надо делать заранее, так как Вы не одни и нату же дату заказов бывает не впроворот, поэтому может и не возьмутся за исправление заказа....

Елена

как все сложно... Ну попробую, там уже скажут если что ... Надеюсь, поймут. ДР -то еще 17 числа ))... Просто, по логике вещей, его же еще не могли сделать ...

Александр Туганов

Для него заранее заказывают ингредиенты, а до этого ещё и радо рассчитать чего и скоко)))...

Елена

Понятно...

Александр Туганов

Я заглянул в цех, где выпекают торты - одновременно в работе 204 торта разные...

Елена

Да, это все серьезно, заказов очень много .. Я даже не представляю, как они разрываются)) Ведь каждый день у кого-то торжество , и не у одного человека в городе... А я тогда написала им ,можно ли пол-кило добавить, без проблем сделали дозаказ .. Но это я буквально через 3 дня написала..Если позже, то наверное, бы уже было не так просто

Александр Туганов

Наверно!..