Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Те кто так яро плюется в сторону хеллоуина, почему бы вам не надеть лапти вместо китайских кроссовок и не пересесть в жигули вместо рено, вольв и тойот, ну так, для полноты картины?

Ответы
Андрей Науменко

Какая связь? Праздник и товары не имеют никакой связи между собой.

Андрей Науменко

Товары это элемент патриотизма или культуры?

Андрей Науменко

Вот предложить поститься или колядовать...

Андрей Науменко

Политика КНДР проистекает из непрекращающегося давления капиталистических стран на протяжении всего бытия КНДР.