Знакомая Незнакомка

Как можно возобновить приход извещений о том,кто ответил на твои вопросы, в почте?Когда-то убрала эту функцию, но теперь хочу продолжить чтение извещений...Кто подскажет?))))

Ответы
Le
Lemo

Зайти тут в настройки, далее уведомления, поставить галочку "новый ответ на мой вопрос"

Le
Lemo

И я не такая уж молодежь, 30 с небольшим. Просто не люблю менять свои привычки, люблю постоянство во всем))

Знакомая Незнакомка

хозяин-барин...нравится-кто ж против...

Le
Lemo

Да я без придирок) просто как и говорил в прошлом вашем вопросе, считаю что тут можно говорить правду обо всем, и нет смысла лгать или что-то выдумывать))

Знакомая Незнакомка

Я тут просто общаюсь,отдыхаю..А душу выворачивать наизнанку -это необязательно..)

Le
Lemo

Да, простите, я видимо разучился нормально общаться в сети)

Анатолий Громов

В настройках самой почты смотрите

Знакомая Незнакомка

спасибо...посмотрю..

Анатолий Громов

Пожалуйста

Александр

в настройках! "уведомления"

Знакомая Незнакомка

посмотрю..спасибо..

Игорь

Теперь такой функции нет.

Знакомая Незнакомка

Я посмотрела настройки...Поставила галочки..может, теперь будут приходить уведомления?Или никому сейчас не приходят?

Игорь

В новой версии сайта убраны уведомления на почту.

Знакомая Незнакомка

Ясно.Буду знать. Спасибо.

..
...

В настройках на сайте.

Знакомая Незнакомка

жутковато..

..
...

Знакомая Незнакомка

Фильм навеял аватарку?

..
...

Да.Фильм неплохой.

Знакомая Незнакомка

не смотрела..

Роман

Настройки в браузере

Знакомая Незнакомка

это сделала,но уведомления не приходят в почту..зато здесь есть,в разделе комментарии

Роман

Если отписались от конкретного обсуждения то уже и не будет.

Знакомая Незнакомка

вы не поняли..речь шла об уведомлениях в почту..

Роман

🤦🏻‍♂️ Так в предыдущем я написал все что нужно. А куда письма должны приходить? На телефон?

Знакомая Незнакомка

ладно...проехали...🙂

Валерий

тут в настройках

Знакомая Незнакомка

говорят, убрали эту функцию в новой версии сайта

Валерий

Вы сами то смотрели?)

Знакомая Незнакомка

да...не приходят извещения

Валерий

тогда включите все настройки на почте)...задайте там исключения для адреса этого сайта

Знакомая Незнакомка

спасибо..посмотрю..

Знакомая Незнакомка

всё равно не приходят уведомления

Сашка "Хоплит"

настройки...

Знакомая Незнакомка

Нет там такого

Сашка "Хоплит"

есть. уведомления..

Знакомая Незнакомка

если ты отказался когда-то от уведомлений,теперь уже нельзя возвратить..

Сашка "Хоплит"

ну не возвращайте🤷‍♂️