Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Зайку бросила хозяйка.
От чего не плачет Зайка?😁🤪

Ответы
Mister Farid

был похожий вопрос, я на него ответил так: "Зайку бросила хозяйка./ Без чего остался зайка?"/ Без иллюзий, без обмана/ Самого себя.. Страдая,/ Он всё, понял, осознал,/ И большим Зайчищем,/ Стал, больше не искал,/ Хозяек, но зато любил он,/ Заек./ ☺️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

)) принято

Mister Farid

☺️🙏

Vиктор Степанов Z

От чего и почему, да и сам я не пойму, только лягу я и приготовлюсь ко сну. Из дупла выходит газ и жена противогаз, надевает когда я засну

Саша Аут

От хозяюшки устал, норов так её достал, требованияи вопросы, непомерные запросы. Для чегов ести войну, понял - лучше одному

Юлия . Казахстан

Знаете , У меня на ваш вопрос вышла реклама . Мягкие игрушки зайки со скидкой от 15 до 70 % . Наверное поэтому и не плачет

Га
Галина

потому что та хозяйка....очень обижала зайку....очень рад ушастый плут....что избавился от пут..(экспромт)

Десант

Потому что зайка плачет,
Проглотила зайка мячик!
Тихо заинька, не плачь,
Через попу выйдет мяч!

Дв
Дванов

мячик в лужице плывет/ лихо песенку поет: Зайку бросила хозяйка.
От чего не плачет Зайка?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И сказал зайка, да пошла ты хозяйка, на земле 7,594 млрд чел, кто нибудь приютит получше

Виктор Синельников

он найдет себе другую молодую заводнуюбудут вместе доживать щи варить чаи гонять

Виктор Синельников

и не надо слезы лить все хозяйке той простить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зае6ись подумал зайка!!! Баб приводит - пиво пьет, замечательно живет!!!

Александр Ка

Может хозяйка слишком сильно проявляла садистские наклонности???

Nik Subr

Так хозяйка зайке кучу бабосов оставила, да и молод еще грустить.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага, оставила))) дырку от бублика))

Nik Subr

Жаль, бублик вещь нужная к чаю.

Тт

Скоро выйдет на свободу "Хачик",- он сворует Тане новый мячик...😆

♂М
♂ Мальчик ♂

у хозяйки кушать нет для зайки .
от чего бы плакать зайке ? 😁

Оксана 🐉

У того бедняги Зайки
Есть уж новая хозяйка

Оксана 🐉

😎

Трофимов Владимир

потому что у зайчёнка оказалась заначка... на всякий случай...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну это как в жизни))

Ал
Альвина

Счастлив зайка потому, что свободен и не должен ни кому..)))))

Серый Перец

...девок водит, водку пьет - замечательно живет! 😁😁😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От паразит?))

Та Самая

От того что с этой сукой жизнь была сплошною мукой😂

Ал
Альёша

Нахир нада така хазяйка от и не ривет малышка Зайка!

Na
Name

Зайке пофиг на хозяйку, если хозяйка - раздолбайка))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Еперный балет!)) Где знак качества стоит?))

Na
Name

Нам его сразу после рождения делают)))) на 7 день)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это в смысле чик -чик?)))

Na
Name

...и ты истинный еврейчик))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кхкххх))

Ведающий.

От того не плачет Зая,
Что была хозяйка злая🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверное))

Ведающий.

))

Дмитрий Голубев

Член морковкой, хвост трубой-он не зайка, а плейбой!

Зиннур (Октябрьский)

Скачет зайка в огород, для нее морковь растет..🐇🥕

Vadim Mamaev

Зайку бросила хозяйка, жрать людей собрался зайка

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Караул!

Vadim Mamaev

потому и не плачет зайка

+++ Я Всегда С Вами +++

Зайка в лес убежал. Ему там лучше. Там ему швабода.