Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну, что же, сегодня 7 ноября! По разному относятся сейчас к, бывшему когда то, красному дню календаря. Для кого то он, как красная тряпка для быка, а кто до сих пор его празднует. Не буду никого убеждать-переубеждать в том, что нужен он или нет - пусть каждый решит для себя сам. Власть всё сделала, что бы расколоть общество! Какое уж тут единство? Для меня лично - это праздник! Я , конечно, не уезжаю с самого утра на Красную площадь и не возлагаю, обливаясь горючими слезами, цветы к мавзолею, но всё ровно, пусть по своему, отмечаю. Всех, кто ещё не забыл этот день - С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!!!

Ответы · страница 2
Анна

с праздником вас.

Особенная Особа=)

С праздником. 🙂

Наталья Михальченя

Рюмку подняли?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У кого маленький, тому здесь делать нечего!!

Наталья Михальченя

Я о ноге

Наталья Михальченя

Ха-ха-ха

Алексей Григорьев

ну и правильно

Людмила Канивец

С праздником!

Сергей Павлович

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аркадий Чечулин

👍👏🙋‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Раиса Бобкова

🖼

Олег Носков

Всё будет

Михаил Цветаев

Взаимно!

Та
Татьяна

Спасибо)

Rima Kravcenko

🤝🤗🥂

La Testa

Мерси

Иехидна 🍄

Ну-ну

Александр

Ура!

Ольга Огороднык

Ура

Вадим

Советский стишщок.. "День седьмое ноября - красный день календаря. В городе проходит демонстрация. Сегодня радостная я.. Сегодня праздник у меня. У меня сегодня МЕСТРУАЦИЯ!"

Галина Дьячина

🌷