Фанис Забиров

Есть люди овощи принимают дискриминирующие законы против них живет одинокий старик дальше своего магазина ни куда не ходил накопил долги по всем услугам на большую сумму и вдруг умер- чиновники по человечески спишут долги или будут искать на кого бы повесить?

Ответы
Галина

ищут, всех на ноги поднимут ,а теперь есть еще и госуслуги ,пока не убедятся ,что у покойника никого не было ,2 года приходили соседу квитанции в почтовый ящик и все таки нашли и дочери пришлось платить за то время какое было написано, хотя соседи платили все аккуратно. а вы говорите .

Валерий Герасимов

Если найдутся наследники на его недвижимость, то долги будут платить они.. Если наследников нет, или они откпжутся от наследства - государство заберёт недвижимость себе..

Клара Захаровна

частенько раскидывают на остальных жильцов, под видом задолжности за какой-нить лохматый год.. кто-то идет разбираться, а кто-то просто оплачивает и не связывается..

Надежда Из Сибири.

А на меня каждую весну вешают и объяснить не могут за что...я весны наступления боюсь уже

Клара Захаровна

народ говорит, что надо за каждый год справки брать, об отсутствии задолжностей.. а потом им эти справки предявлять..

Надежда Из Сибири.

А у меня никогда нет никакой задолженности..

Елена

А что старик за всю жизнь пенсию себе не заработал? Почему долги?

Фанис Забиров

На пенсию жить считать копейки вот и решают брать кредит

Елена

Ну уж извините - никто кредиты не заставлял на пенсии брать. Можно было жить скромно и без долгов. За красивую жизнь платить нужно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Накопают компромат и повесят на ближайших родственников

~L
~Eva Lansca~

Долги спишут тоьько в том случае если нет наследников .

Фанис Забиров

Не думаю все равно найдут самого крайнего алчность у чиновников преступная если в мои75 встретится такой я его линчую

Лора

могут только на наследников, если их нет, то спишут

Фанис Забиров

Я думаю наглость заставит их искать родственников через несколько покалений

Лора

ну и найдут и чо ? если вы не вступили в права наследства повесить на вас долги не могут

Фанис Забиров

В этом мире все могут чиновники у власти

Лора

а вот если они не разобравшись , позарясь на имущество вступят в права, вот тут их может поджидать сюрприз. Бывает, что долги больше по сумме, чем имущество

Лора

ну...есть все же законы , никто не повесит, если не вступил в наследство

Мистер Исключительный

продадут дом и загасят долг..а остальное в бюджет.

Фанис Забиров

Вряд ли что то положат в бюджет оценят по дешевке купят сами продадут по дороже

Мистер Исключительный

не исключаю.

Ника*

Знаки препинания расставьте. А потом критикуйте.

Фанис Забиров

В интернете нет времени на это также на исправление тех ошибок если вы умная поймете смысл написанного а если нет тупите дальше

Ника*

Аха ха))) если бы вы были умным, их не нужно было бы исправлять. Это всё сразу пишется грамотно.

Фанис Забиров

Не все умеют без ошибочно работать с клавиатурой вот здесь вы проявили тупость

Ника*

Вы её проявили с самого начала и продолжаете упорствовать. А проблема лишь в вашей неграмотности и лени.

Герцог Де Маликорн

Ника - а тебе интересен этот человек, который конкретно тебе хамит?🤔

Надежда Борисова

Повесят на родственников , даже не сомневайтесь

Валерий Ратников 🇨🇳

это на сколь у них хватит рабочего настроения.

Олег Плахотин

Квартиру выставят на продажу и долги закроят

Алексей Лушин

Найдут. Кто-то будет платить. 100 пудов.

Rima Kravcenko

нет родни-на убыль долги

Изо_Льда)

Наследники квартиры

Фанис Забиров

Плохой отпечаток оставляет умерший а ведь не обеднеют списав долг перед чиновноками

Изо_Льда)

Чаво?

Artur Sova

Нет тела нет дела

Суссанна

конечно повесят!

Дэн

Он же где-то жил.

Ирина

на наследников

Андрей Лященко

На тех кому его имущество достанется . И необязательно дети , может они неступят в наследство тогда выплатит долги государство .

Вера Гудкова

Всё возможно.

Татьяна

Будут искать

Денис Шаповалов

Будут искать

Александр

Вариант №2.

Повесят !

Светлана Филюкова

НАЙДУТ.