ФЗ
Фанис Забиров

Есть люди овощи принимают дискриминирующие законы против них живет одинокий старик дальше своего магазина ни куда не ходил накопил долги по всем услугам на большую сумму и вдруг умер- чиновники по человечески спишут долги или будут искать на кого бы повесить?

434
26
0
Ответы
Галина
Галина

ищут, всех на ноги поднимут ,а теперь есть еще и госуслуги ,пока не убедятся ,что у покойника никого не было ,2 года приходили соседу квитанции в почтовый ящик и все таки нашли и дочери пришлось платить за то время какое было написано, хотя соседи платили все аккуратно. а вы говорите .

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Если найдутся наследники на его недвижимость, то долги будут платить они.. Если наследников нет, или они откпжутся от наследства - государство заберёт недвижимость себе..

0
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

частенько раскидывают на остальных жильцов, под видом задолжности за какой-нить лохматый год.. кто-то идет разбираться, а кто-то просто оплачивает и не связывается..

3
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

А на меня каждую весну вешают и объяснить не могут за что...я весны наступления боюсь уже

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

народ говорит, что надо за каждый год справки брать, об отсутствии задолжностей.. а потом им эти справки предявлять..

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

А у меня никогда нет никакой задолженности..

1
Елена
Елена

А что старик за всю жизнь пенсию себе не заработал? Почему долги?

2
0
ФЗ
Фанис Забиров

На пенсию жить считать копейки вот и решают брать кредит

1
Елена
Елена

Ну уж извините - никто кредиты не заставлял на пенсии брать. Можно было жить скромно и без долгов. За красивую жизнь платить нужно.

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Накопают компромат и повесят на ближайших родственников

0
0
~L
~Eva Lansca~

Долги спишут тоьько в том случае если нет наследников .

1
0
ФЗ
Фанис Забиров

Не думаю все равно найдут самого крайнего алчность у чиновников преступная если в мои75 встретится такой я его линчую

1
Лора
Лора

могут только на наследников, если их нет, то спишут

6
0
ФЗ
Фанис Забиров

Я думаю наглость заставит их искать родственников через несколько покалений

1
Лора
Лора

ну и найдут и чо ? если вы не вступили в права наследства повесить на вас долги не могут

1
ФЗ
Фанис Забиров

В этом мире все могут чиновники у власти

1
Лора
Лора

а вот если они не разобравшись , позарясь на имущество вступят в права, вот тут их может поджидать сюрприз. Бывает, что долги больше по сумме, чем имущество

1
Лора
Лора

ну...есть все же законы , никто не повесит, если не вступил в наследство

1
МИ
Мистер Исключительный

продадут дом и загасят долг..а остальное в бюджет.

2
0
ФЗ
Фанис Забиров

Вряд ли что то положат в бюджет оценят по дешевке купят сами продадут по дороже

1
МИ
Мистер Исключительный

не исключаю.

1
Ника*
Ника*

Знаки препинания расставьте. А потом критикуйте.

5
0
ФЗ
Фанис Забиров

В интернете нет времени на это также на исправление тех ошибок если вы умная поймете смысл написанного а если нет тупите дальше

1
Ника*
Ника*

Аха ха))) если бы вы были умным, их не нужно было бы исправлять. Это всё сразу пишется грамотно.

1
ФЗ
Фанис Забиров

Не все умеют без ошибочно работать с клавиатурой вот здесь вы проявили тупость

1
Ника*
Ника*

Вы её проявили с самого начала и продолжаете упорствовать. А проблема лишь в вашей неграмотности и лени.

1
ГД
Герцог Де Маликорн

Ника - а тебе интересен этот человек, который конкретно тебе хамит?🤔

1
НБ
Надежда Борисова

Повесят на родственников , даже не сомневайтесь

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

это на сколь у них хватит рабочего настроения.

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Квартиру выставят на продажу и долги закроят

0
0
АЛ
Алексей Лушин

Найдут. Кто-то будет платить. 100 пудов.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

нет родни-на убыль долги

0
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Наследники квартиры

2
0
ФЗ
Фанис Забиров

Плохой отпечаток оставляет умерший а ведь не обеднеют списав долг перед чиновноками

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Чаво?

1
AS
Artur Sova

Нет тела нет дела

0
0
Суссанна
Суссанна

конечно повесят!

0
0
Дэн
Дэн

Он же где-то жил.

0
0
Ирина
Ирина

на наследников

1
0
АЛ
Андрей Лященко

На тех кому его имущество достанется . И необязательно дети , может они неступят в наследство тогда выплатит долги государство .

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Всё возможно.

0
0
Татьяна
Татьяна

Будут искать

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Будут искать

0
0
Александр
Александр

Вариант №2.

0
0
60
60

Повесят !

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НАЙДУТ.

0
0
Другие вопросы
Где найти компанию, которой нужна машина для грузоперевозок???? помогите!!!! помогите!
Стоит ли идти на курсы массажа если нет мед. образования?
Подскажите сайт по поиску попутчика, собираюсь в Испанию.
Люлька-переноска. Как вы думаете, нужна ли люлька-переноска для новорожденных детей или проще на рукав?
А вы куда к умным или к красивым?))))))))))))))
брат приготовил блины.
Подскажите как сделать лучше? бывший муж должен алименты за все время ( ребенку 3 с половиной года) за все время не выплатил ни разу. В том году подала на него в суд, т. к. она на суде стоял плакал что все вернет. ему дали год условно, как только мы вышли из суда он рассмеялся мне в лицо и сказал ни получишь ни копейки. В итоге прошел год после приговора если сейчас еще раз подам на него в суд его скорее всего посадят. Подавать или забить? Смогу ли я выбить свои деньги?
Каков диапазон возрастов для девушки 25-летнего парня, на ваш взгляд?
Могут ли одному мужчине дать ребенка из детдома?если получает около 60 тысячи рублей,и ведёт здоровую и адекватную жизнь
я беремена и заболела бронхитом что мне делать делабт капельницу врачи говорят не надо делать оборт
сколько по времени ехать от кропоткина до таганрога, на автобусе? и можно ли там при вокзале снять комнату на сутки?
Стоит ли звонить работодателю?
Могу ли я получить ИНН без прописки.. . Прописки нет с рождения. ..Прописки нет с рождения
кем можно работать в полиции девушке ,с высшим юридическим образованием?
можно использовать для пошива пальто драп, если выкройка для шерсти "в елочку"?