Станислава Левицкая

Нужно ли соблюдать семейные традиции,передающиеся из поколения в поколение?Или это совсем не обязательно?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, вопрос так не стоит. Ибо никого не заставляют. Вам нужно – соблюдайте. Ваще-то традиции традициям рознь.

Станислава Левицкая

Я имела ввиду ,хорошие традиции,которые сближают семью и всем нравятся.

Niemand Против Войны

Тогда вопрос тоже не стоит: раз хорошие, да ещё всем нравятся – будут соблюдать.))

Борис Кучеренко

будешь заниматься лишь тем, что прописано лишь в твоей программе, для этого и присылают нас в этот мир

Lady Winter 🇷🇺

Уверена, что не обязательно. А если и соблюдать, то лишь те, что нравятся всем вашим домочадцам..

Максик Ласковый )

Если женщина стоит во главЕ РОДа, то пожалуй и не обязательно. 😀 Ей попросту нЕчего дать. 😂

Иветта Макавяцкайте

Те что меня раздражали в детстве, да и сейчас, они мне никчему я в своей семье новые завожу

Михаил

Передавать нужно, но если детям это не интересно, то не надо делать из этого трагедии

Станислава Левицкая

Если дети правильно воспитаны,им будет всё интересно..

Михаил

Не думаю, что это зависит от воспитание

Станислава Левицкая

А я думаю..

Михаил

Ваше право

Торговецчернымдеревом

Желательно. Это сплачивает семью и дисциплинирует младшее поколение.

Покидающая Сны

ага. гусей пасти младшему члену семьи. где взять гусей и где их пасти?

Станислава Левицкая

не нужно утрировать..

Покидающая Сны

в новой семье новые традиции и время и образ жизни тоже меняется. самая простая и распространенная традиция. всей семьей хотя бы на ужин за столом собираться, так и это уже мало где возможно. кто то в 6 дома голодный, кто то в 22 только пришел. кто то ваще сутками работает.

Rima Kravcenko

существуют традиции,но по мне не стоит.можно придерживаться чего то

Александр Жданов

я думаю, если они могут укреплять семью, то соблюдение необходимо.

Улугбек

Необходимо это... Почему?.. Поймёте, когда подрастёте!!!

Станислава Левицкая

Расти дальше некуда..Все мои близкие -соблюдают и с удовольствием.

Улугбек

Замечательно!!! Молодцы!..👍👏🤝🙏

Руслан Бубенко

Думаю нужно , иначе пропадает и все семейные общения ,

Десант

Без понятия. у нас их не было и нет никаких традиций

Игорь Качесов

Нужно сохранять, обогащать и передавать потомкам!

Фанис Забиров

Бывают традиции насильно женить или замуж выдать

Валера Которашвили

Естественно. И детей к ним необходимо приучать

Екатерина Семенова

Не обязательно, но в этом есть что-то особенное

Анатолий Лапшин

Смотря какие. Драки сегодня можно и заказать

Слава Касьянов

Ну как это не обязательно? Семья, это святое.

Саша Груздов

Надо...Иначе мир будет катится в пропасть

Раиса Бобкова

Это обязательно, чтобы потомки помнили...

Алекс Венцель

В моей семье не было никаких традиций...

Станислава Левицкая

А мне повезло!!Дружная семья,вместе собирались,отдыхали,общались и это передалось мне и теперешней моей семье.

Иваньков Алексей

Если это актуально , то почему бы и нет?

Владислав

Это всё никому не нужно кроме тебя

Людмила Канивец

Не обязательно, но желательно!