Ma
Maka

Случай: На одного парня постоянно с интересом смотрела одна девушка. Парню она тоже нравилась. Подойти к ней стеснялся. Решил найти ее в соцсетях. Нашел. Написал ей. Она сказала, что "замужем", хотя парень точно знал, что она врет. Через время на ее аватаре была фраза: "Самые интересные моменты в жизни происходят вне социальных сетей". Что это все значит?

1269
119
3
Ответы
Ya
Yadu459

ко мне в тролейбусе открыто клаялась реальная крастотка = на яву! в кроткой юбке с майкапом улыбается и обхватывает мою руку которой я держусь за поручни! сразу мысль = не спроста это = ведь я же не донжуан и не похож на суперзвезд голливуда! затем оглянулся по всему автобусу и вижу с другой стороны стоит тоже красивая чувственная девушка и наблюдает за нами! тогда следующая мысль = подстава! после чего я аккуратно убераю свою руку из под ее теплой ладони и отчуждаюсь подольше от этой красотки!

6
0
Ma
Maka

интересная история

1
Ya
Yadu459

это реал и без всяких сентиментов!

1
Ma
Maka

Я верю тебе

1
Ya
Yadu459

значит есть опыт жизненный и знаете что жизнь это сплошные растяжки мины и ловушки! здесь мало настоящего но много фейка!

1
Ma
Maka

Вся жизнь - иллюзия, мы просто "пешки"

1
Ya
Yadu459

пешки те кто уверовал в истинность иллюзорной энергии забыв при этом свое истинное я! те же кто стойко стоит на духовных позициях своего бытия = они трансцендентны по отношению даже к законам материальной пироды (про людские законы я даже и не упоминаю)

1
Владимир
Владимир

Это игра со стороны девушки. Развод кого-то на что-то. Зачем ей это надо, сложно сказать. Может она хочет, чтоб её приревновали, может просто внимания. Если б он ей был реально нужен, действия были бы более прямолинейными. Когда люди друг другу нужны они боятся друг друга потерять, соответственно время до конкретных шагов уменьшается.

2
0
Ma
Maka

Его последняя фраза: "Больше ты меня не увидишь. Прощай".

1
Владимир
Владимир

Молодец.

1
Ирина
Ирина

ну они сейчас все замужем...потому что замужеством называют положение содержантки или по другому сожительство...смешные до нимагу...а вот то это и значит...что всё у нее хреново и нестабильно...видимо идут постоянные разборы с так назывемыми мужьями..🤭

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вы нас, которые вообще не знают кто кого пересмотрел и кто на своем аватаре подлисал, спрашиваете? Интересно, каких, хотя бы примерно Вы ответов ждёте или преположений, а может кто на кофейной гуще погадает и ответит.

0
0
Илья
Илья

то что в соц сетях она другая. Играет в женитьбу,в реале такая.
Хотя может действительно замужем. Может она тройную жизнь ведет.

Честно,я против таких игр,я за серьезные отношение.

3
0
Ma
Maka

Да не замужем она. Разве замужняя будет в течении 3 лет на парня/мужчину поглядывать, кокетничать с ним, глазки строить, при этом быть горянкой, да еще скромной?

1
Илья
Илья

и такое бывает. Щас это поганных измен.

1
Ma
Maka

В тихом омуте и черти водятся)))

1
Юр
Юрий

Это значит, что если девушка склонна к вранью, то лучше от неё держаться подальше. С лёгкостью изменит и невинным взглядом будет рассказывать о любви и верности.

2
0
Ma
Maka

Одна заочно знакомая этой девушки, сказала что она МРАЗЬ и с ней лучше не связываться. По виду скромная девушка. Но кто его знает, не зря же говорят: "В тихом омуте и черти водятся".

1
Юр
Юрий

Наверное, вы правы. 🤫

1
Марат
Марат

А это значит что парню не в сетях надо было быть смелым а в реальной жизни))), да много таких мечтателей...дети гидролиза, как одна бабка сказала))))

0
0
Алексей Сашко
Алексей Сашко

Это значит, что жить надо сейчас, потому что вчера не вернёшь, а завтра может не быть. Увидел, понравилась, действуй,или забудь и не вспоминай.

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

это значит она так давала понять парню, что надо в реале реально к ней подойти, а не мозги полоскать в соцсети... все просто...вот🤷‍♂️😁

4
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Вот! И я о чем)

1
Ma
Maka

Вы конечно же правы😀👌

1
НО
Надя Овчаренко

Приглашает на свидание. Ничто не может заменить общение глаза в глаза. Только так человек достиг вершины в своём эволюционном развитии

0
0
Сергей Новиков
Сергей Новиков

Это необъяснимо. На столе лежали две книги. Тонкая и толстая. На тонкой было написано: "Логика". На толстой:"Женская логика. Том 1".

0
0
Ол
Олег

Догадайся мол, сама. Типа, я вся такая, как супер сканворд на двух страницах с разворотом. ( сама себя не понимаю )

2
0
Ma
Maka

Женщины, они такие😄

1
Ол
Олег

Не, женщина и заморота с разворотом это разные люди

1
La Testa
La Testa

Это значит что жизнь не интернет, а вокруг осмотрись, столько интересного.. У меня подобная ситуация произошла

2
0
Ma
Maka

Типо она хотела, чтобы с ней в живую познакомился?

1
La Testa
La Testa

Нет, понравилась мне., я нашёл в соц сетях, узнал что жената. А так на работе перекидываемся привет, хорошего дня.. И все.. И дитя у нее

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

То и значит, что настоящая жизнь не в интернете, разговаривать друг с другом всегда лучше глядя в глаза!

0
0
Татьяна Авдеева
Татьяна Авдеева

Не могу ответить,что значит. Лучше спросить у неё,что подразумевает под словом интересные моменты.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Это намек, что надо общаться в реальной жизни. Хорош стесняться. Пора подойти и познакомиться!

1
0
Ma
Maka

Спасибо!!! Понял!!!

1
Ирина Максименкова
Ирина Максименкова

Зачем думать а что это значит?нравится-действуй,не действуешь значит не так уж и нравится!!!

0
0
ЛК
Людмила Кирильчук

Это значит - нужно ценить каждую минуту реальной жизни и радоваться всем ее проявлениям

6
0
Ma
Maka

Это ясно, а в данном контексте?

1
ЛК
Людмила Кирильчук

И в данном контексте тоже. Тратить жизнь на социальные сети неразумно

1
Ma
Maka

Верно, но эта девушка сидит в инстаграмме и пытается набрать себе подписчиков. Двуличная какая-то🤷‍♂️

1
ЛК
Людмила Кирильчук

Соревнуетесь, кто больше?

1
Ma
Maka

Вот я:🖼

1
ЛК
Людмила Кирильчук

Я всего лишь ответила на вопрос- продолжения не требуется

1
Снежана
Снежана

Это надо спросить у неё)) не в соцсетях, а в реальной жизни. Девушки любят решительных 😉

0
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Стесняешься = боишься. Если парень боится девушки - соц. сети тут не помогут 🤷‍♂️

0
0
Yf
Yfnfirf

Реальное общение и реальная жизнь гораздо многогранней, чем общение в соцсетях ....

0
0
Татьяна Колобашкина
Татьяна Колобашкина

Значит надо пригласить ее в кафе, в парк, в кино....короче, не сидеть в соцсетях )))😉

1
0
Ma
Maka

Это можно сделать минимум через год - в армию иду

1
Сабрина
Сабрина

Скорее всего хотела обратить на себя внимание и общаться в реале с этим парнем

0
2
Ве
Верочка

Реальность интереснее)) может она имела ввиду, что замужем уже за этим парнем)

5
0
Ma
Maka

Если бы. Этот парень я. Три года тянул, все стеснялся к ней подойти.

1
Ве
Верочка

Зря)) надо всегда использовать шанс, хотя бы для того, что бы уже точно знать и не жалеть спустя несколько лет" а что бы было, если бы...?"

1
Ma
Maka

По-другому жизнь пошла бы, я бы был более ответственный, чем сейчас.

1
Ве
Верочка

Ну это понятно, все мы совершаем ошибки) по этому жалеть ни о чем не стоит))

1
Ma
Maka

Согласен. Зато урок на всю жизнь.

1
**
***

Она не хочет знакомиться в сетях. Не доверяет, может, таким знакомствам.

12
0
**
***

Значит не интересны вы ей. Наверное так

1
Ma
Maka

Да нет, скромная она, не думала, что ее найдут в сети.

1
**
***

И что дальше делать думаете?

1
Ma
Maka

Ничего. Забыть пытаюсь. Отшила - до свидания.

1
**
***

Это верное решение

1
Следующая страница
Другие вопросы
Приснился очень яркий сон, как я освобождаю бабочек из паутины и выпускаю их в открытое окно. можете расшифровать?
Почему вы кормите троллей?
А страсть к тяжелой музыке это плохо? Я не имею в виду металл и т. д и т. п. Я имею в виду что нибудь низкое депрессивное
Подскажите сайт с выкройками для косплея
Если бы вам выпал шанс чтото изменить в прошлом, что бы изменили одно?
что произошло бы, если бы все на свете стремилось к эктропии?
нужна помощь! экзамен по истории
Украина г. Одесса или Ильичевск
Дайте ГДЗ по английскому языку 5 класс Language Powerbook New Opportunities!
Поломки миксера. Ручной миксер при работе пытается вырваться из рук, делает резкие движения в бок.
Можно ли вернуться в город, в котором никогда не был!! ? :))
путешествия арабских путешественников расположены в хронологическом порядке
Реформы Петра I. Провозглашение России империей (кратко)
определите при каких значениях параметра С прямая У = С имеет с этим графиком ровно одну точку?
Помогите, пожалуйста, срочно нужно! В 4 часа дня приходят гости, что можно приготовить из сыра, яиц и сметаны?