🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скажите, как мне быть? У меня на ноге огромный ожег (на всю ступню и на некоторых пальцах ног) . Ногти давно не стрижены. Мне-то и до было их состричь проблематично, замочить ноги/ногти минут на 20 надо было), а сейчас то с водой никак? Что делать?

Ответы
Раиса Бобкова

Может в педикюрный кабинет сходить, там много приборов без воды спилят ногти...

Раиса Бобкова

У Вас социальный работник есть?

Раиса Бобкова

Пусть поможет)))

Stormbringer

Сходить к врачу