🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скажите, как мне быть? У меня на ноге огромный ожег (на всю ступню и на некоторых пальцах ног) . Ногти давно не стрижены. Мне-то и до было их состричь проблематично, замочить ноги/ногти минут на 20 надо было), а сейчас то с водой никак? Что делать?

43
2
0
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Может в педикюрный кабинет сходить, там много приборов без воды спилят ногти...

8
0
РБ
Раиса Бобкова

У Вас социальный работник есть?

1
РБ
Раиса Бобкова

Пусть поможет)))

1
Stormbringer
Stormbringer

Сходить к врачу

1
0
Другие вопросы
Ищу песню) Русскую, очень старая похожий голос на ненси, медляк русская долго начинается.
Самое худшее в отношениях – это намёки. Во всём. Или нет? Вы любите, чтобы Вам всё говорили напрямую?
хочу купить xbox 360 slim стоит ли её прошивать Распишите пожалуйста плюсы и минусы прошивки.
как можно завить волосы без бигудей, пройки ипроч спец приспособлений?
Ожог 2 степени можно ли сходить в душь! Но вулдыри не лопнули! Ран открытых нет пока! Пожалуйста подскажите!
США атакует сайты ботами-пропагандистами
как написать бывшей парня она меня на странице учит русскому языку "не потамучто а потомучто, чтоб она закрыла рот
А у вас есть какой то Новогодний ритуал, который вы делаете каждый Новый год?))))
Посоветуйте толковый словарь для повышения эрудиции. Там должны быть редкие слова и не должно быть слов обыденных.
любимый анекдот? поделитесь?
если убрать проститьню, то останется 30% нормальных женщин и если убрать гандонов то останется 70% мужчин нормальных для
Женщинам вопрос. Вы ограничиваете в общении с другими женщинами своего мужа / молодого человека ?
Вы смотрите крутого Уокера, правосудие по-техасски?
найдите сумму всех натуральных чисел, меньших 180, в десятичной записи которых не цифры 9
помогите пожалуйста друг скинул в скайпе файл нажал открыть файл он выдаётс