Peva
Peva

Вы пробовали сок из лягушки?А ведь этот продукт из Вьетнама на экспорт идет....

154
10
0
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Вредно потреблять в пищу чужеродные блюда.

2
0
Peva
Peva

Но мы же едим гранаты, ананасы, киви....э они не растут у нас в огороде или саду

1
ВС
Валерий Семёнов

Твою ж дивизию, и что кто то покупает ?

1
0
Peva
Peva

Не видела

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Зеленый помидор...его ты кушай сам

0
0
Алевтина
Алевтина

Наверное во Францию😁

0
0
Марат
Марат

Пил водку змеиную))

6
0
Peva
Peva

Ну и как?

1
Марат
Марат

Дерьмо редкостное, бутылка метр в высоту и в ней кобра целиком стоит раскрыв капюшон, и вонь такая не описать...)))

1
Peva
Peva

Как сувенир

1
Марат
Марат

Нет, это реальный продукт залитый водкой, говорят полезная...

1
Peva
Peva

Я пила ....только не змея там была. а груша

1
Марат
Марат

Ну это приятно...

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

а вы пробовали?

2
0
Peva
Peva

нет. но слышала что есть такое

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Ужас!

0
0
Другие вопросы
Как полностью закрыть доступ к WI FI? Не надо говорить про пароли, шифрование и т. п. Я хочу полностью закрыть доступ.
если чел поклонялся Шиве он в ад попадет за это или нет? и если он чтото у него просил а Шива чтото делал для него
Что означает сон о двух любимых?
В каких ситуациях можно реально загадать желание? ( ну вот например звёзда падает, на НГ, допустим на 08.08.08)
Тут прочитал такой вопрос...
22.00. Ваши дети дома?
А есть, ответьте, оттепель такая, чтоб отогреть замёрзсшие сердца?
прошло более 10лет, а "доброжелатели" все обо мне и обо мне . что это с ними? ) или со мной?)
если чел поклонялся Шиве он в ад попадет за это или нет? и если он чтото у него просил а Шива чтото делал для него.
Почему, када говоришь заклинание, Чичкуе-чичкуя, то в холодильнике нету пива ни... уя? Опять я обдолбился и напутал?))
Срочно помогитие с3d max! Есть такой инструмент arc route и я повернул в окне вид сверху!! ! Как вернуть на исходное!!!!
Вы испытываете угрызение совести, когда наступаете на дождевого червя, муравья, или за убийство мухи, комара?
Мне снился парень который мне нравился два раза целых, в первый раз мы с ним в парке гуляли
не оглядываться назад это означает не поворачиваться? а если я повернулась чтоб перекреститься это означает яоглянулась?
Тормозит онлайн видео